COOKIES:  Usamos cookies para ofrecerle una experiencia mejorada. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso. ·  Más información » ACEPTAR

A Todo Motor

PUBLICIDAD

XII Rallye de Antigua - Tiempos


Clasificación General Final
CLANUMCONCURSANTEPILOTOCOPILOTOVEHICULOGRCLPENALTIEMPODIFER
113RO SPORT CLUBOLIVER RODRIGUEZJOSE G. PEREZSEAT CORDOBA WRC1/C1/ 746:48.0
24ESC. MAXO SPORTGUSTAVO SOSADAVID RODRIGUEZMITSUBISHI EVO VI2/C2/ 747:12.024.0
33ESC. MAXO SPORTJOSE LUIS MELIANJOSE M. MARTINVW POLO CLASSIC1/B1/ 549:19.02:31.0
42ESC. MAXO SPORTFRANCISCO ROMEROJOSE CARLOS DENIZTOYOTA CELICA 4WD3/C3/ 749:51.03:03.0
510ESC. MAXO SPORTJAVIER FRANQUIZELOY RIVEROVW POLO TDI2/B1/ 45050:33.03:45.0
616ESC. CANARIAS S.C.ARMIDE MARTINJAVIER MARTINTOYOTA RAV 41/D1/ 851:05.04:17.0
712ESC. MAXO SPORTVICTOR BARRETOJUAN A. TEJERASEAT IBIZA CUPRA3/B2/ 52051:45.04:57.0
811ESC. MAXO SPORTLUIS FERRERREYNALDO MENDEZSEAT IBIZA CUPRA4/B3/ 51:0052:00.05:12.0
926ESC. TOYOTA ENMAJUAN JOSE RODRIGUEZMAHY GARCIATOYOYA YARIS TS5/B2/ 454:04.07:16.0
1030ESC. TOYOTA ENMAJOSUE FEBLESNESTOR GOMEZTOYOTA YATIS TS6/B3/ 454:34.07:46.0
1122ESC. TOYOTA ENMARUYMAN RAVELOVANESSA ORTEGATOYOTA YARIS TS7/B4/ 41:0054:51.08:03.0
129ESC. ARICO COMPETICIONMIGUEL A. RODRIGUEZEVA PADILLALANCIA DELTA HF 4x44/C4/ 757:30.010:42.0
1334ESC. MAXO SPORTJORGE BRITOALEXIS RIVEROTOYOTA STARLET8/B1/ 359:18.012:30.0
1418ESC. SATAUTEYANTONIO ALVAREZGUILLERMO PEREZLANCIA DELTA I 2.05/C5/ 71:00:27.013:39.0
1527ESC. MAXO SPORTMANUEL MENDEZJONATHAN ALONSOVW GOLF GTI9/B4/ 51:07:13.020:25.0
1615ESC. ARICO COMP.GUSTAVO FUMEROJOSE A. VARGASSEAT IBIZA CUPRA10/B5/ 5201:12:08.025:20.0
1724ESC. MAXO SPORTSERGIO LOPEZANDRES LOPEZMITSUBISHI COLT6/C1/ 61:13:30.026:42.0


Clasificación Tc1 Triquivijate Las Pocetas
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
4G. SOSAC700:07:09.000:00:00.092.31 14G. SOSA 1/C 1/ 7 00:07:09.000:00:00.0
8M. GUTIERREZD800:07:23.000:00:14.089.39 28M. GUTIERREZ 1/D 1/ 8 00:07:23.000:00:14.0
2F. ROMEROC700:07:33.000:00:24.087.42 32F. ROMERO 2/C 2/ 7 00:07:33.000:00:24.0
11L. FERRERB500:07:36.000:00:27.086.84 411L. FERRER 1/B 1/ 5 00:07:36.000:00:27.0
3J. MELIANB500:07:39.000:00:30.086.27 53J. MELIAN 2/B 2/ 5 00:07:39.000:00:30.0
10J. FRANQUIZB400:07:41.000:00:32.085.90 610J. FRANQUIZ 3/B 1/ 4 00:07:41.000:00:32.0
6J. DE LA CRUZC700:07:44.000:00:35.085.34 76J. DE LA CRUZ 3/C 3/ 7 00:07:44.000:00:35.0
9M. RODRIGUEZC700:07:48.000:00:39.084.62 89M. RODRIGUEZ 4/C 4/ 7 00:07:48.000:00:39.0
5A. HERNANDEZC700:07:55.000:00:46.083.37 95A. HERNANDEZ 5/C 5/ 7 00:07:55.000:00:46.0
16A. MARTIND800:08:01.000:00:52.082.33 1016A. MARTIN 2/D 2/ 8 00:08:01.000:00:52.0
28V. FRANQUIZB300:08:11.000:01:02.080.65 1128V. FRANQUIZ 4/B 1/ 3 00:08:11.000:01:02.0
1O. RODRIGUEZC700:08:16.000:01:07.079.84 121O. RODRIGUEZ 6/C 6/ 7 00:08:16.000:01:07.0
27M. MENDEZB500:08:21.000:01:12.079.04 1327M. MENDEZ 5/B 3/ 5 00:08:21.000:01:12.0
22R. RAVELOB400:08:22.000:01:13.078.88 1422R. RAVELO 6/B 2/ 4 00:08:22.000:01:13.0
26J. RODRIGUEZB400:08:22.000:01:13.078.88 1526J. RODRIGUEZ 7/B 3/ 4 00:08:22.000:01:13.0
30J. FEBLESB400:08:23.000:01:14.078.73 1630J. FEBLES 8/B 4/ 4 00:08:23.000:01:14.0
24S. LOPEZC600:08:34.000:01:25.077.04 1724S. LOPEZ 7/C 1/ 6 00:08:34.000:01:25.0
32J. MARREROB500:08:37.000:01:28.076.60 1832J. MARRERO 9/B 4/ 5 00:08:37.000:01:28.0
33J. NUEZB400:08:40.000:01:31.076.15 1933J. NUEZ10/B 5/ 4 00:08:40.000:01:31.0
12V. BARRETOB500:08:52.000:01:43.074.44 2012V. BARRETO11/B 5/ 5 00:08:52.000:01:43.0
19A. SILVERAB300:08:52.000:01:43.074.44 2119A. SILVERA12/B 2/ 3 00:08:52.000:01:43.0
18A. ALVAREZC700:08:59.000:01:50.073.47 2218A. ALVAREZ 8/C 7/ 7 00:08:59.000:01:50.0
25O. DAVILAC600:09:04.000:01:55.072.79 2325O. DAVILA 9/C 2/ 6 00:09:04.000:01:55.0
34J. BRITOB300:09:12.000:02:03.071.74 2434J. BRITO13/B 3/ 3 00:09:12.000:02:03.0
15G. FUMEROB500:22:58.000:15:49.028.74 2515G. FUMERO14/B 6/ 5 00:22:58.000:15:49.0


Clasificación Tc2 Triquivijate Las Pocetas
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:06:50.000:00:00.096.59 14G. SOSA 1/C 1/ 7 00:14:17.000:00:00.0
4G. SOSAC700:07:08.000:00:18.092.52 28M. GUTIERREZ 1/D 1/ 8 00:14:49.000:00:32.0
8M. GUTIERREZD800:07:26.000:00:36.088.79 31O. RODRIGUEZ 2/C 2/ 7 00:15:06.000:00:49.0
3J. MELIANB500:07:31.000:00:41.087.80 411L. FERRER 1/B 1/ 5 00:15:08.000:00:51.0
11L. FERRERB500:07:32.000:00:42.087.61 53J. MELIAN 2/B 2/ 5 00:15:10.000:00:53.0
10J. FRANQUIZB400:07:37.000:00:47.086.65 62F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:15:13.000:00:56.0
2F. ROMEROC700:07:40.000:00:50.086.09 710J. FRANQUIZ 3/B 1/ 4 00:15:18.000:01:01.0
5A. HERNANDEZC700:07:40.000:00:50.086.09 86J. DE LA CRUZ 4/C 4/ 7 00:15:25.000:01:08.0
12V. BARRETOB500:07:40.000:00:50.086.09 95A. HERNANDEZ 5/C 5/ 7 00:15:35.000:01:18.0
6J. DE LA CRUZC700:07:41.000:00:51.085.90 1016A. MARTIN 2/D 2/ 8 00:16:00.000:01:43.0
16A. MARTIND800:07:59.000:01:09.082.67 1128V. FRANQUIZ 4/B 1/ 3 00:16:22.000:02:05.0
30J. FEBLESB400:07:59.000:01:09.082.67 1230J. FEBLES 5/B 2/ 4 00:16:22.000:02:05.0
22R. RAVELOB400:08:02.000:01:12.082.16 1326J. RODRIGUEZ 6/B 3/ 4 00:16:28.000:02:11.0
26J. RODRIGUEZB400:08:06.000:01:16.081.48 1412V. BARRETO 7/B 3/ 5 00:16:32.000:02:15.0
33J. NUEZB400:08:06.000:01:16.081.48 1527M. MENDEZ 8/B 4/ 5 00:16:38.000:02:21.0
28V. FRANQUIZB300:08:11.000:01:21.080.65 1633J. NUEZ 9/B 4/ 4 00:16:46.000:02:29.0
27M. MENDEZB500:08:17.000:01:27.079.68 1732J. MARRERO10/B 5/ 5 00:17:02.000:02:45.0
32J. MARREROB500:08:25.000:01:35.078.42 1822R. RAVELO11/B 5/ 40:01:0000:17:24.000:03:07.0
19A. SILVERAB300:08:32.000:01:42.077.34 1919A. SILVERA12/B 2/ 3 00:17:24.000:03:07.0
34J. BRITOB300:08:56.000:02:06.073.88 2025O. DAVILA 6/C 1/ 6 00:18:06.000:03:49.0
15G. FUMEROB500:09:01.000:02:11.073.20 2134J. BRITO13/B 3/ 3 00:18:08.000:03:51.0
25O. DAVILAC600:09:02.000:02:12.073.06 229M. RODRIGUEZ 7/C 6/ 7 00:21:04.000:06:47.0
18A. ALVAREZC700:12:45.000:05:55.051.76 2318A. ALVAREZ 8/C 7/ 7 00:21:44.000:07:27.0
9M. RODRIGUEZC700:13:16.000:06:26.049.75 2415G. FUMERO14/B 6/ 50:00:2000:32:19.000:18:02.0
24S. LOPEZC600:25:17.000:18:27.026.10 2524S. LOPEZ 9/C 2/ 6 00:33:51.000:19:34.0


Clasificación Tc3 Triquivijate Las Pocetas
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:06:41.000:00:00.098.75 14G. SOSA 1/C 1/ 7 00:21:17.000:00:00.0
4G. SOSAC700:07:00.000:00:19.094.29 21O. RODRIGUEZ 2/C 2/ 7 00:21:47.000:00:30.0
2F. ROMEROC700:07:18.000:00:37.090.41 38M. GUTIERREZ 1/D 1/ 8 00:22:12.000:00:55.0
3J. MELIANB500:07:19.000:00:38.090.21 43J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:22:29.000:01:12.0
8M. GUTIERREZD800:07:23.000:00:42.089.39 52F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:22:31.000:01:14.0
12V. BARRETOB500:07:31.000:00:50.087.80 611L. FERRER 2/B 2/ 5 00:22:46.000:01:29.0
11L. FERRERB500:07:38.000:00:57.086.46 710J. FRANQUIZ 3/B 1/ 4 00:23:05.000:01:48.0
6J. DE LA CRUZC700:07:45.000:01:04.085.16 86J. DE LA CRUZ 4/C 4/ 7 00:23:10.000:01:53.0
10J. FRANQUIZB400:07:47.000:01:06.084.80 95A. HERNANDEZ 5/C 5/ 7 00:23:26.000:02:09.0
16A. MARTIND800:07:49.000:01:08.084.43 1016A. MARTIN 2/D 2/ 8 00:23:49.000:02:32.0
5A. HERNANDEZC700:07:51.000:01:10.084.08 1112V. BARRETO 4/B 3/ 5 00:24:03.000:02:46.0
22R. RAVELOB400:07:57.000:01:16.083.02 1226J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:24:25.000:03:08.0
26J. RODRIGUEZB400:07:57.000:01:16.083.02 1330J. FEBLES 6/B 3/ 4 00:24:41.000:03:24.0
33J. NUEZB400:08:00.000:01:19.082.50 1433J. NUEZ 7/B 4/ 4 00:24:46.000:03:29.0
27M. MENDEZB500:08:19.000:01:38.079.36 1527M. MENDEZ 8/B 4/ 5 00:24:57.000:03:40.0
30J. FEBLESB400:08:19.000:01:38.079.36 1622R. RAVELO 9/B 5/ 40:01:0000:25:21.000:04:04.0
9M. RODRIGUEZC700:08:29.000:01:48.077.80 1732J. MARRERO10/B 5/ 5 00:25:48.000:04:31.0
25O. DAVILAC600:08:32.000:01:51.077.34 1825O. DAVILA 6/C 1/ 6 00:26:38.000:05:21.0
18A. ALVAREZC700:08:39.000:01:58.076.30 1934J. BRITO11/B 1/ 3 00:27:47.000:06:30.0
15G. FUMEROB500:08:40.000:01:59.076.15 209M. RODRIGUEZ 7/C 6/ 7 00:29:33.000:08:16.0
32J. MARREROB500:08:46.000:02:05.075.29 2118A. ALVAREZ 8/C 7/ 7 00:30:23.000:09:06.0
24S. LOPEZC600:08:56.000:02:15.073.88 2215G. FUMERO12/B 6/ 50:00:2000:40:59.000:19:42.0
34J. BRITOB300:09:39.000:02:58.068.39 2324S. LOPEZ 9/C 2/ 6 00:42:47.000:21:30.0


Clasificación Tc4 Valles de Ortega Tiscamanita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:05:39.000:00:00.084.96 14G. SOSA 1/C 1/ 7 00:27:09.000:00:00.0
4G. SOSAC700:05:52.000:00:13.081.82 21O. RODRIGUEZ 2/C 2/ 7 00:27:26.000:00:17.0
2F. ROMEROC700:05:55.000:00:16.081.13 38M. GUTIERREZ 1/D 1/ 8 00:28:16.000:01:07.0
11L. FERRERB500:06:01.000:00:22.079.78 42F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:28:26.000:01:17.0
8M. GUTIERREZD800:06:04.000:00:25.079.12 53J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:28:34.000:01:25.0
10J. FRANQUIZB400:06:04.000:00:25.079.12 611L. FERRER 2/B 2/ 50:01:0000:29:47.000:02:38.0
3J. MELIANB500:06:05.000:00:26.078.90 710J. FRANQUIZ 3/B 1/ 40:00:5000:29:59.000:02:50.0
16A. MARTIND800:06:14.000:00:35.077.01 816A. MARTIN 2/D 2/ 8 00:30:03.000:02:54.0
12V. BARRETOB500:06:17.000:00:38.076.39 912V. BARRETO 4/B 3/ 50:00:2000:30:40.000:03:31.0
9M. RODRIGUEZC700:06:19.000:00:40.075.99 1026J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:31:01.000:03:52.0
33J. NUEZB400:06:28.000:00:49.074.23 1133J. NUEZ 6/B 3/ 4 00:31:14.000:04:05.0
22R. RAVELOB400:06:35.000:00:56.072.91 1230J. FEBLES 7/B 4/ 4 00:31:20.000:04:11.0
26J. RODRIGUEZB400:06:36.000:00:57.072.73 1327M. MENDEZ 8/B 4/ 5 00:31:37.000:04:28.0
30J. FEBLESB400:06:39.000:01:00.072.18 1422R. RAVELO 9/B 5/ 40:01:0000:31:56.000:04:47.0
27M. MENDEZB500:06:40.000:01:01.072.00 1532J. MARRERO10/B 5/ 5 00:33:23.000:06:14.0
18A. ALVAREZC700:06:56.000:01:17.069.23 1625O. DAVILA 4/C 1/ 6 00:33:42.000:06:33.0
24S. LOPEZC600:07:00.000:01:21.068.57 1734J. BRITO11/B 1/ 3 00:35:03.000:07:54.0
15G. FUMEROB500:07:02.000:01:23.068.25 189M. RODRIGUEZ 5/C 4/ 7 00:35:52.000:08:43.0
25O. DAVILAC600:07:04.000:01:25.067.92 1918A. ALVAREZ 6/C 5/ 7 00:37:19.000:10:10.0
34J. BRITOB300:07:16.000:01:37.066.06 2015G. FUMERO12/B 6/ 50:00:2000:48:01.000:20:52.0
32J. MARREROB500:07:35.000:01:56.063.30 2124S. LOPEZ 7/C 2/ 6 00:49:47.000:22:38.0


Clasificación Tc5 Valles de Ortega Tiscamanita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
4G. SOSAC700:05:45.000:00:00.083.48 14G. SOSA 1/C 1/ 7 00:32:54.000:00:00.0
2F. ROMEROC700:05:50.000:00:05.082.29 21O. RODRIGUEZ 2/C 2/ 7 00:33:22.000:00:28.0
1O. RODRIGUEZC700:05:56.000:00:11.080.90 32F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:34:16.000:01:22.0
11L. FERRERB500:06:00.000:00:15.080.00 48M. GUTIERREZ 1/D 1/ 8 00:34:26.000:01:32.0
3J. MELIANB500:06:02.000:00:17.079.56 53J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:34:36.000:01:42.0
10J. FRANQUIZB400:06:03.000:00:18.079.34 611L. FERRER 2/B 2/ 50:01:0000:35:47.000:02:53.0
8M. GUTIERREZD800:06:10.000:00:25.077.84 710J. FRANQUIZ 3/B 1/ 40:00:5000:36:02.000:03:08.0
9M. RODRIGUEZC700:06:13.000:00:28.077.21 816A. MARTIN 2/D 2/ 8 00:36:17.000:03:23.0
16A. MARTIND800:06:14.000:00:29.077.01 912V. BARRETO 4/B 3/ 50:00:2000:36:56.000:04:02.0
12V. BARRETOB500:06:16.000:00:31.076.60 1026J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:37:54.000:05:00.0
22R. RAVELOB400:06:23.000:00:38.075.20 1130J. FEBLES 6/B 3/ 4 00:38:08.000:05:14.0
27M. MENDEZB500:06:38.000:00:53.072.36 1227M. MENDEZ 7/B 4/ 5 00:38:15.000:05:21.0
15G. FUMEROB500:06:41.000:00:56.071.82 1322R. RAVELO 8/B 4/ 40:01:0000:38:19.000:05:25.0
30J. FEBLESB400:06:48.000:01:03.070.59 1433J. NUEZ 9/B 5/ 4 00:38:35.000:05:41.0
26J. RODRIGUEZB400:06:53.000:01:08.069.73 1525O. DAVILA 4/C 1/ 6 00:40:39.000:07:45.0
25O. DAVILAC600:06:57.000:01:12.069.06 169M. RODRIGUEZ 5/C 4/ 7 00:42:05.000:09:11.0
24S. LOPEZC600:07:00.000:01:15.068.57 1734J. BRITO10/B 1/ 3 00:42:13.000:09:19.0
18A. ALVAREZC700:07:05.000:01:20.067.76 1818A. ALVAREZ 6/C 5/ 7 00:44:24.000:11:30.0
34J. BRITOB300:07:10.000:01:25.066.98 1915G. FUMERO11/B 5/ 50:00:2000:54:42.000:21:48.0
33J. NUEZB400:07:21.000:01:36.065.31 2024S. LOPEZ 7/C 2/ 6 00:56:47.000:23:53.0


Clasificación Tc6 Valles de Ortega Tiscamanita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:05:42.000:00:00.084.21 11O. RODRIGUEZ 1/C 1/ 7 00:39:04.000:00:00.0
10J. FRANQUIZB400:06:08.000:00:26.078.26 24G. SOSA 2/C 2/ 7 00:39:19.000:00:15.0
3J. MELIANB500:06:09.000:00:27.078.05 33J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:40:45.000:01:41.0
12V. BARRETOB500:06:19.000:00:37.075.99 42F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:41:55.000:02:51.0
16A. MARTIND800:06:23.000:00:41.075.20 510J. FRANQUIZ 2/B 1/ 40:00:5000:42:10.000:03:06.0
4G. SOSAC700:06:25.000:00:43.074.81 616A. MARTIN 1/D 1/ 8 00:42:40.000:03:36.0
33J. NUEZB400:06:44.000:01:02.071.29 712V. BARRETO 3/B 2/ 50:00:2000:43:15.000:04:11.0
9M. RODRIGUEZC700:06:45.000:01:03.071.11 811L. FERRER 4/B 3/ 50:01:0000:43:42.000:04:38.0
15G. FUMEROB500:06:53.000:01:11.069.73 926J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:45:03.000:05:59.0
18A. ALVAREZC700:07:00.000:01:18.068.57 1033J. NUEZ 6/B 3/ 4 00:45:19.000:06:15.0
24S. LOPEZC600:07:06.000:01:24.067.61 1130J. FEBLES 7/B 4/ 4 00:45:24.000:06:20.0
26J. RODRIGUEZB400:07:09.000:01:27.067.13 1222R. RAVELO 8/B 5/ 40:01:0000:45:30.000:06:26.0
22R. RAVELOB400:07:11.000:01:29.066.82 139M. RODRIGUEZ 4/C 4/ 7 00:48:50.000:09:46.0
30J. FEBLESB400:07:16.000:01:34.066.06 1434J. BRITO 9/B 1/ 3 00:49:32.000:10:28.0
34J. BRITOB300:07:19.000:01:37.065.60 1518A. ALVAREZ 5/C 5/ 7 00:51:24.000:12:20.0
2F. ROMEROC700:07:39.000:01:57.062.75 1627M. MENDEZ10/B 4/ 5 00:57:27.000:18:23.0
11L. FERRERB500:07:55.000:02:13.060.63 1715G. FUMERO11/B 5/ 50:00:2001:01:35.000:22:31.0
27M. MENDEZB500:19:12.000:13:30.025.00 1824S. LOPEZ 6/C 1/ 6 01:03:53.000:24:49.0


Clasificación Tc7 Los Alares Llanos de la Cancela
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:03:55.000:00:00.079.66 11O. RODRIGUEZ 1/C 1/ 7 00:42:59.000:00:00.0
2F. ROMEROC700:03:57.000:00:02.078.99 24G. SOSA 2/C 2/ 7 00:43:16.000:00:17.0
4G. SOSAC700:03:57.000:00:02.078.99 33J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:45:02.000:02:03.0
11L. FERRERB500:04:09.000:00:14.075.18 42F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:45:52.000:02:53.0
10J. FRANQUIZB400:04:13.000:00:18.073.99 510J. FRANQUIZ 2/B 1/ 40:00:5000:46:23.000:03:24.0
12V. BARRETOB500:04:15.000:00:20.073.41 616A. MARTIN 1/D 1/ 8 00:46:56.000:03:57.0
16A. MARTIND800:04:16.000:00:21.073.13 712V. BARRETO 3/B 2/ 50:00:2000:47:30.000:04:31.0
3J. MELIANB500:04:17.000:00:22.072.84 811L. FERRER 4/B 3/ 50:01:0000:47:51.000:04:52.0
9M. RODRIGUEZC700:04:19.000:00:24.072.28 926J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:49:34.000:06:35.0
26J. RODRIGUEZB400:04:31.000:00:36.069.08 1030J. FEBLES 6/B 3/ 4 00:50:02.000:07:03.0
18A. ALVAREZC700:04:33.000:00:38.068.57 1122R. RAVELO 7/B 4/ 40:01:0000:50:11.000:07:12.0
30J. FEBLESB400:04:38.000:00:43.067.34 129M. RODRIGUEZ 4/C 4/ 7 00:53:09.000:10:10.0
22R. RAVELOB400:04:41.000:00:46.066.62 1334J. BRITO 8/B 1/ 3 00:54:33.000:11:34.0
24S. LOPEZC600:04:46.000:00:51.065.45 1418A. ALVAREZ 5/C 5/ 7 00:55:57.000:12:58.0
27M. MENDEZB500:04:57.000:01:02.063.03 1527M. MENDEZ 9/B 4/ 5 01:02:24.000:19:25.0
34J. BRITOB300:05:01.000:01:06.062.19 1615G. FUMERO10/B 5/ 50:00:2001:07:51.000:24:52.0
15G. FUMEROB500:06:16.000:02:21.049.79 1724S. LOPEZ 6/C 1/ 6 01:08:39.000:25:40.0


Clasificación Tc8 Los Alares Llanos de la Cancela
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
Suspendido


Clasificación Tc9 Los Alares Llanos de la Cancela
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERKm/hPROORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERPRO
1O. RODRIGUEZC700:03:49.000:00:00.081.75 11O. RODRIGUEZ 1/C 1/ 7 00:46:48.000:00:00.0
4G. SOSAC700:03:56.000:00:07.079.32 24G. SOSA 2/C 2/ 7 00:47:12.000:00:24.0
2F. ROMEROC700:03:59.000:00:10.078.33 33J. MELIAN 1/B 1/ 5 00:49:19.000:02:31.0
11L. FERRERB500:04:09.000:00:20.075.18 42F. ROMERO 3/C 3/ 7 00:49:51.000:03:03.0
16A. MARTIND800:04:09.000:00:20.075.18 510J. FRANQUIZ 2/B 1/ 40:00:5000:50:33.000:03:45.0
10J. FRANQUIZB400:04:10.000:00:21.074.88 616A. MARTIN 1/D 1/ 8 00:51:05.000:04:17.0
12V. BARRETOB500:04:15.000:00:26.073.41 712V. BARRETO 3/B 2/ 50:00:2000:51:45.000:04:57.0
3J. MELIANB500:04:17.000:00:28.072.84 811L. FERRER 4/B 3/ 50:01:0000:52:00.000:05:12.0
15G. FUMEROB500:04:17.000:00:28.072.84 926J. RODRIGUEZ 5/B 2/ 4 00:54:04.000:07:16.0
9M. RODRIGUEZC700:04:21.000:00:32.071.72 1030J. FEBLES 6/B 3/ 4 00:54:34.000:07:46.0
18A. ALVAREZC700:04:30.000:00:41.069.33 1122R. RAVELO 7/B 4/ 40:01:0000:54:51.000:08:03.0
26J. RODRIGUEZB400:04:30.000:00:41.069.33 129M. RODRIGUEZ 4/C 4/ 7 00:57:30.000:10:42.0
30J. FEBLESB400:04:32.000:00:43.068.82 1334J. BRITO 8/B 1/ 3 00:59:18.000:12:30.0
22R. RAVELOB400:04:40.000:00:51.066.86 1418A. ALVAREZ 5/C 5/ 7 01:00:27.000:13:39.0
34J. BRITOB300:04:45.000:00:56.065.68 1527M. MENDEZ 9/B 4/ 5 01:07:13.000:20:25.0
27M. MENDEZB500:04:49.000:01:00.064.78 1615G. FUMERO10/B 5/ 50:00:2001:12:08.000:25:20.0
24S. LOPEZC600:04:51.000:01:02.064.33 1724S. LOPEZ 6/C 1/ 6 01:13:30.000:26:42.0


Lista Oficial de Inscritos
Or.EscuderíaEquipoVehículoGr.Cl.
01.-3 RO Sport C.Oliver Rodríguez Santos – José Gregorio PérezSeat Córdoba WRCC7
02.-Maxo SportFrancisco Romero Vernetta – José Carlos Déniz H.Toyota Celica 4WDC7
03.-Maxo SportJosé Luis Melián Martín – José M. Martín ToledoVW Polo ClassicB5
04.-Maxo SportGustavo Sosa Espinel – David Rodríguez HdezMitsubishi EVO VIC7
05.-Maxo SportAníbal Hernández Acosta – Orlando Araya De LeónLancia Delta HF 4x4C7
06.-Maxo SportJuan José De la Cruz Montserrat – José Aº Pérez ArtilesLancia Delta HF 4x4C7
07.-Arico Comp.Domingo Alonso González – Luca PreviattiMazda 323 GTRC7
08.-Maxo SportManuel Gutiérrez Matoso – Francisco Cabrera DíazMitsubishi MonteroD8
09.-Arico Comp.Miguel A. Rodríguez Hdez – Eva Gloria PadillaLancia Delta HF 4x4C7
10.-Maxo SportJavier Fránquiz Rodríguez – Eloy Rivero AlvaradoVW Polo TDIB4
11.-Maxo SportLuis Ferrer Hernández – Reynaldo Méndez CabreraSeat Ibiza CupraB5
12.-Maxo SportVíctor Barreto Martínez – Juan Aº Tejera HerreraSeat Ibiza CupraB5
14.-Maxo SportLuis Ascanio Hierro – José Luis Rodríguez MartínSeat Ibiza CupraB5
15.-Arico Comp.Gustavo Fumero Fortes – José A. Vargas VargasSeat Ibiza CupraB5
16.-Canarias S.C.Armide Martín Afonso – Javier Martín AfonsoToyota Rav 4D8
17.-ADEACarlos Hernández Leal – José H. Pérez YánezVW Golf SyncroC7
18.-SatauteyAntonio Álvarez Perdomo – Guillermo Pérez SantanaLancia Delta Integrale 2.0C7
19.-Maxo SportAnastasio Silvera Méndez – Ayose Cerdeña MéndezToyota StarletB3
20.-Maxo SportRoberto Santana Hernández – Gillermo Santana ÁlamoNissan MicraB4
21.-Arico Comp.José González Martín – Miriam Glez MartínOpel CorsaB4
22.-Toyota EnmaRuyman Ravelo Hernández – Vanessa Ortega SantanaToyota Yaris TSB4
23.-Maxo SportSuso Ramírez Pérez – Roque Sánchez RodríguezMitsubishi MonteroD8
24.-Maxo SportSergio López Cabrera – Andrés López CabreraMitsubishi ColtC6
25.-Maxo SportOswaldo Dávila Gómez – Óscar Taisma RamírezMitusbishi ColtC6
26.-Toyota EnmaJuan José Rodríguez Rancel – Mahy García Beet.Toyoya Yaris TSB4
27.-Maxo SportManuel Méndez Domínguez – Jonatham Alonso DíazVW Golf GTIB5
28.-Maxo SportVíctor Fránquiz Rodríguez – Jordi Díaz NegrínVW LupoB3
29.-Maxo SportFrancisco Margalef Rodríguez – Juan Martínez MachínVW LupoB3
30.-Toyota EnmaJosué Febles González – Néstor Gómez MartínToyota Yatis TSB4
31.-Maxo SportPablo Carranza Brito – Aníbal Perdomo GuerraVW LupoB3
32.-Maxo SportJosé Marrero Tavío – José Aº Tabares BetancortSeat Ibiza GTIB5
33.-Toyota EnmaJonatham Nuez Cabrera – Elba Navarro PeñateToyota Yaris TSB4
34.-Maxo SportJorge Brito Robayna – Alexis Rivero HernándezToyota StarletB3

Compartir...