COOKIES:  Usamos cookies para ofrecerle una experiencia mejorada. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso. ·  Más información » ACEPTAR

A Todo Motor

PUBLICIDAD

XV Rallye de Antigua - Tiempos

Datos de Interés

Clasificación Tc1 La Corte Triquivijate
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
1SAMUEL LEMESC700:06:06.000:00:00.000:00:00.0109.1811SAMUEL LEMES1/C1/700:06:06.000:00:00.000:00:00.0
4TATO SUAREZC700:06:09.000:00:03.000:00:03.0108.2924TATO SUAREZ2/C2/700:06:09.000:00:03.000:00:03.0
8YERAY LEMESC700:06:11.000:00:05.000:00:02.0107.7138YERAY LEMES3/C3/700:06:11.000:00:05.000:00:02.0
5JAVIER FRANQUIZC700:06:17.000:00:11.000:00:06.0105.9945JAVIER FRANQUIZ4/C4/700:06:17.000:00:11.000:00:06.0
6GUSTAVO SOSAC700:06:28.000:00:22.000:00:11.0102.9956GUSTAVO SOSA5/C5/700:06:28.000:00:22.000:00:11.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:37.000:00:31.000:00:09.0100.6563MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:06:37.000:00:31.000:00:09.0
15VICTOR FRANQUIZB500:06:55.000:00:49.000:00:18.096.29715VICTOR FRANQUIZ1/B1/500:06:55.000:00:49.000:00:18.0
14VICTOR BARRETOB500:06:57.000:00:51.000:00:02.095.83814VICTOR BARRETO2/B2/500:06:57.000:00:51.000:00:02.0
10ORLANDO MORALESC700:07:07.000:01:01.000:00:10.093.58910ORLANDO MORALES6/C6/700:07:07.000:01:01.000:00:10.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:07:11.000:01:05.000:00:04.092.71109ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:07:11.000:01:05.000:00:04.0
18SUSO RAMIREZB500:07:17.000:01:11.000:00:06.091.441118SUSO RAMIREZ4/B3/500:07:17.000:01:11.000:00:06.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:07:25.000:01:19.000:00:08.089.801228JUAN MANUEL DE LEON5/B2/400:07:25.000:01:19.000:00:08.0
17SERGIO LOPEZB500:07:28.000:01:22.000:00:03.089.201317SERGIO LOPEZ6/B4/500:07:28.000:01:22.000:00:03.0
29ARCADIO MESAC700:07:29.000:01:23.000:00:01.089.001429ARCADIO MESA7/C7/700:07:29.000:01:23.000:00:01.0
27JOSE YESEYB500:07:30.000:01:24.000:00:01.088.801527JOSE YESEY7/B5/500:07:30.000:01:24.000:00:01.0
21BORJA PEREZB500:07:33.000:01:27.000:00:03.088.211621BORJA PEREZ8/B6/500:07:33.000:01:27.000:00:03.0
20AYOSE MARREROB400:07:41.000:01:35.000:00:08.086.681720AYOSE MARRERO9/B3/400:07:41.000:01:35.000:00:08.0
24MANUEL MENDEZB500:07:42.000:01:36.000:00:01.086.491824MANUEL MENDEZ10/B7/500:07:42.000:01:36.000:00:01.0
22JUAN MANUEL ARBELOC700:07:44.000:01:38.000:00:02.086.121922JUAN MANUEL ARBELO8/C8/700:07:44.000:01:38.000:00:02.0
25JORGE BRITOC600:07:46.000:01:40.000:00:02.085.752025JORGE BRITO9/C1/600:07:46.000:01:40.000:00:02.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:08:09.000:02:03.000:00:23.081.722126JUAN CARLOS TADEO10/C9/700:08:09.000:02:03.000:00:23.0
31TOMAS GARCIAB500:08:13.000:02:07.000:00:04.081.052231TOMAS GARCIA11/B8/500:08:13.000:02:07.000:00:04.0
30SERGIO CHOUZAB400:08:43.000:02:37.000:00:30.076.412330SERGIO CHOUZA12/B4/400:08:43.000:02:37.000:00:30.0
2MIGUEL CURBELOC700:09:24.000:03:18.000:00:41.070.852419IRIOME PERDOMO2/D2/800:09:24.000:03:18.000:00:41.0
19IRIOME PERDOMOD800:09:24.000:03:18.000:00:00.070.85252MIGUEL CURBELO11/C10/75:0000:14:24.000:08:18.000:05:00.0


Clasificación Tc2 Tiscamanita Punta Goma
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
5JAVIER FRANQUIZC700:04:05.000:00:00.000:00:00.0119.0214TATO SUAREZ1/C1/700:10:19.000:00:00.000:00:00.0
4TATO SUAREZC700:04:10.000:00:05.000:00:05.0116.6425JAVIER FRANQUIZ2/C2/700:10:22.000:00:03.000:00:03.0
6GUSTAVO SOSAC700:04:14.000:00:09.000:00:04.0114.8038YERAY LEMES3/C3/700:10:26.000:00:07.000:00:04.0
8YERAY LEMESC700:04:15.000:00:10.000:00:01.0114.3546GUSTAVO SOSA4/C4/700:10:42.000:00:23.000:00:16.0
10ORLANDO MORALESC700:04:32.000:00:27.000:00:17.0107.2153MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:11:18.000:00:59.000:00:36.0
14VICTOR BARRETOB500:04:32.000:00:27.000:00:00.0107.21614VICTOR BARRETO1/B1/500:11:29.000:01:10.000:00:11.0
15VICTOR FRANQUIZB500:04:37.000:00:32.000:00:05.0105.27715VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:11:32.000:01:13.000:00:03.0
18SUSO RAMIREZB500:04:39.000:00:34.000:00:02.0104.52810ORLANDO MORALES5/C5/700:11:39.000:01:20.000:00:07.0
3MANUEL GUTIERREZD800:04:41.000:00:36.000:00:02.0103.77918SUSO RAMIREZ3/B3/500:11:56.000:01:37.000:00:17.0
21BORJA PEREZB500:04:42.000:00:37.000:00:01.0103.40109ANIBAL HERNANDEZ4/B1/400:12:00.000:01:41.000:00:04.0
17SERGIO LOPEZB500:04:44.000:00:39.000:00:02.0102.681117SERGIO LOPEZ5/B4/500:12:12.000:01:53.000:00:12.0
20AYOSE MARREROB400:04:46.000:00:41.000:00:02.0101.961221BORJA PEREZ6/B5/500:12:15.000:01:56.000:00:03.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:04:49.000:00:44.000:00:03.0100.901328JUAN MANUEL DE LEON7/B2/400:12:19.000:02:00.000:00:04.0
27JOSE YESEYB500:04:50.000:00:45.000:00:01.0100.551427JOSE YESEY8/B6/500:12:20.000:02:01.000:00:01.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:04:54.000:00:49.000:00:04.099.181520AYOSE MARRERO9/B3/400:12:27.000:02:08.000:00:07.0
24MANUEL MENDEZB500:04:59.000:00:54.000:00:05.097.531629ARCADIO MESA6/C6/700:12:31.000:02:12.000:00:04.0
25JORGE BRITOC600:05:00.000:00:55.000:00:01.097.201724MANUEL MENDEZ10/B7/500:12:41.000:02:22.000:00:10.0
29ARCADIO MESAC700:05:02.000:00:57.000:00:02.096.561825JORGE BRITO7/C1/600:12:46.000:02:27.000:00:05.0
19IRIOME PERDOMOD800:05:04.000:00:59.000:00:02.095.921926JUAN CARLOS TADEO8/C7/700:13:22.000:03:03.000:00:36.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:05:13.000:01:08.000:00:09.093.162031TOMAS GARCIA11/B8/500:14:02.000:03:43.000:00:40.0
30SERGIO CHOUZAB400:05:35.000:01:30.000:00:22.087.042130SERGIO CHOUZA12/B4/400:14:18.000:03:59.000:00:16.0
2MIGUEL CURBELOC700:05:49.000:01:44.000:00:14.083.552219IRIOME PERDOMO2/D2/800:14:28.000:04:09.000:00:10.0
31TOMAS GARCIAB500:05:49.000:01:44.000:00:00.083.55232MIGUEL CURBELO9/C8/75:0000:20:13.000:09:54.000:05:45.0


Clasificación Tc3 La Corte Triquivijate
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
4TATO SUAREZC700:06:01.000:00:00.000:00:00.0110.6914TATO SUAREZ1/C1/700:16:20.000:00:00.000:00:00.0
2MIGUEL CURBELOC700:06:04.000:00:03.000:00:03.0109.7826GUSTAVO SOSA2/C2/700:16:53.000:00:33.000:00:33.0
6GUSTAVO SOSAC700:06:11.000:00:10.000:00:07.0107.7135JAVIER FRANQUIZ3/C3/700:17:11.000:00:51.000:00:18.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:42.000:00:41.000:00:31.099.4043MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:18:00.000:01:40.000:00:49.0
14VICTOR BARRETOB500:06:46.000:00:45.000:00:04.098.42514VICTOR BARRETO1/B1/500:18:15.000:01:55.000:00:15.0
21BORJA PEREZB500:06:47.000:00:46.000:00:01.098.18610ORLANDO MORALES4/C4/700:18:36.000:02:16.000:00:21.0
5JAVIER FRANQUIZC700:06:49.000:00:48.000:00:02.097.7079ANIBAL HERNANDEZ2/B1/400:18:59.000:02:39.000:00:23.0
10ORLANDO MORALESC700:06:57.000:00:56.000:00:08.095.83821BORJA PEREZ3/B2/500:19:02.000:02:42.000:00:03.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:06:59.000:00:58.000:00:02.095.37918SUSO RAMIREZ4/B3/500:19:15.000:02:55.000:00:13.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:07:12.000:01:11.000:00:13.092.501017SERGIO LOPEZ5/B4/500:19:27.000:03:07.000:00:12.0
17SERGIO LOPEZB500:07:15.000:01:14.000:00:03.091.861128JUAN MANUEL DE LEON6/B2/400:19:31.000:03:11.000:00:04.0
20AYOSE MARREROB400:07:15.000:01:14.000:00:00.091.861220AYOSE MARRERO7/B3/400:19:42.000:03:22.000:00:11.0
18SUSO RAMIREZB500:07:19.000:01:18.000:00:04.091.031327JOSE YESEY8/B5/500:19:58.000:03:38.000:00:16.0
24MANUEL MENDEZB500:07:27.000:01:26.000:00:08.089.401424MANUEL MENDEZ9/B6/500:20:08.000:03:48.000:00:10.0
27JOSE YESEYB500:07:38.000:01:37.000:00:11.087.251525JORGE BRITO5/C1/600:20:29.000:04:09.000:00:21.0
25JORGE BRITOC600:07:43.000:01:42.000:00:05.086.311626JUAN CARLOS TADEO6/C5/700:21:13.000:04:53.000:00:44.0
19IRIOME PERDOMOD800:07:46.000:01:45.000:00:03.085.751719IRIOME PERDOMO2/D2/800:22:14.000:05:54.000:01:01.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:07:51.000:01:50.000:00:05.084.841831TOMAS GARCIA10/B7/500:22:15.000:05:55.000:00:01.0
31TOMAS GARCIAB500:08:13.000:02:12.000:00:22.081.051930SERGIO CHOUZA11/B4/400:22:35.000:06:15.000:00:20.0
30SERGIO CHOUZAB400:08:17.000:02:16.000:00:04.080.40202MIGUEL CURBELO7/C6/75:0000:26:17.000:09:57.000:03:42.0
29ARCADIO MESAC700:15:39.000:09:38.000:07:22.042.562129ARCADIO MESA8/C7/700:28:10.000:11:50.000:01:53.0


Clasificación Tc4 Tiscamanita Punta Goma
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:04:07.000:00:00.000:00:00.0118.0614TATO SUAREZ1/C1/700:20:37.000:00:00.000:00:00.0
6GUSTAVO SOSAC700:04:14.000:00:07.000:00:07.0114.8026GUSTAVO SOSA2/C2/700:21:07.000:00:30.000:00:30.0
4TATO SUAREZC700:04:17.000:00:10.000:00:03.0113.4633MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:22:25.000:01:48.000:01:18.0
3MANUEL GUTIERREZD800:04:25.000:00:18.000:00:08.0110.04414VICTOR BARRETO1/B1/500:22:43.000:02:06.000:00:18.0
14VICTOR BARRETOB500:04:28.000:00:21.000:00:03.0108.81510ORLANDO MORALES3/C3/700:23:08.000:02:31.000:00:25.0
10ORLANDO MORALESC700:04:32.000:00:25.000:00:04.0107.21621BORJA PEREZ2/B2/500:23:36.000:02:59.000:00:28.0
21BORJA PEREZB500:04:34.000:00:27.000:00:02.0106.4279ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:23:41.000:03:04.000:00:05.0
18SUSO RAMIREZB500:04:39.000:00:32.000:00:05.0104.52818SUSO RAMIREZ4/B3/500:23:54.000:03:17.000:00:13.0
20AYOSE MARREROB400:04:41.000:00:34.000:00:02.0103.77917SERGIO LOPEZ5/B4/500:24:11.000:03:34.000:00:17.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:04:42.000:00:35.000:00:01.0103.401028JUAN MANUEL DE LEON6/B2/400:24:20.000:03:43.000:00:09.0
27JOSE YESEYB500:04:42.000:00:35.000:00:00.0103.401120AYOSE MARRERO7/B3/400:24:23.000:03:46.000:00:03.0
17SERGIO LOPEZB500:04:44.000:00:37.000:00:02.0102.681227JOSE YESEY8/B5/500:24:40.000:04:03.000:00:17.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:04:49.000:00:42.000:00:05.0100.901324MANUEL MENDEZ9/B6/500:25:00.000:04:23.000:00:20.0
24MANUEL MENDEZB500:04:52.000:00:45.000:00:03.099.861425JORGE BRITO4/C1/600:25:30.000:04:53.000:00:30.0
29ARCADIO MESAC700:04:56.000:00:49.000:00:04.098.511526JUAN CARLOS TADEO5/C4/700:26:17.000:05:40.000:00:47.0
19IRIOME PERDOMOD800:04:57.000:00:50.000:00:01.098.181619IRIOME PERDOMO2/D2/800:27:11.000:06:34.000:00:54.0
25JORGE BRITOC600:05:01.000:00:54.000:00:04.096.881731TOMAS GARCIA10/B7/500:28:02.000:07:25.000:00:51.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:05:04.000:00:57.000:00:03.095.921830SERGIO CHOUZA11/B4/400:28:05.000:07:28.000:00:03.0
30SERGIO CHOUZAB400:05:30.000:01:23.000:00:26.088.36192MIGUEL CURBELO6/C5/75:0000:30:24.000:09:47.000:02:19.0
31TOMAS GARCIAB500:05:47.000:01:40.000:00:17.084.032029ARCADIO MESA7/C6/700:33:06.000:12:29.000:02:42.0


Clasificación Tc5 La Corte Triquivijate
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:05:58.000:00:00.000:00:00.0111.6214TATO SUAREZ1/C1/700:26:40.000:00:00.000:00:00.0
4TATO SUAREZC700:06:03.000:00:05.000:00:05.0110.0826GUSTAVO SOSA2/C2/700:27:23.000:00:43.000:00:43.0
6GUSTAVO SOSAC700:06:16.000:00:18.000:00:13.0106.2833MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:29:06.000:02:26.000:01:43.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:41.000:00:43.000:00:25.099.65414VICTOR BARRETO1/B1/500:29:34.000:02:54.000:00:28.0
14VICTOR BARRETOB500:06:51.000:00:53.000:00:10.097.23510ORLANDO MORALES3/C3/700:30:08.000:03:28.000:00:34.0
21BORJA PEREZB500:06:51.000:00:53.000:00:00.097.23621BORJA PEREZ2/B2/500:30:27.000:03:47.000:00:19.0
10ORLANDO MORALESC700:07:00.000:01:02.000:00:09.095.1479ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:30:59.000:04:19.000:00:32.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:07:06.000:01:08.000:00:06.093.80818SUSO RAMIREZ4/B3/500:31:04.000:04:24.000:00:05.0
18SUSO RAMIREZB500:07:10.000:01:12.000:00:04.092.93917SERGIO LOPEZ5/B4/500:31:22.000:04:42.000:00:18.0
17SERGIO LOPEZB500:07:11.000:01:13.000:00:01.092.711028JUAN MANUEL DE LEON6/B2/400:31:26.000:04:46.000:00:04.0
29ARCADIO MESAC700:07:12.000:01:14.000:00:01.092.501120AYOSE MARRERO7/B3/400:31:36.000:04:56.000:00:10.0
20AYOSE MARREROB400:07:13.000:01:15.000:00:01.092.291227JOSE YESEY8/B5/500:31:58.000:05:18.000:00:22.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:07:18.000:01:20.000:00:05.091.231324MANUEL MENDEZ9/B6/500:32:37.000:05:57.000:00:39.0
27JOSE YESEYB500:07:18.000:01:20.000:00:00.091.231425JORGE BRITO4/C1/600:33:21.000:06:41.000:00:44.0
24MANUEL MENDEZB500:07:37.000:01:39.000:00:19.087.441526JUAN CARLOS TADEO5/C4/700:34:13.000:07:33.000:00:52.0
19IRIOME PERDOMOD800:07:49.000:01:51.000:00:12.085.201619IRIOME PERDOMO2/D2/800:35:00.000:08:20.000:00:47.0
25JORGE BRITOC600:07:51.000:01:53.000:00:02.084.84172MIGUEL CURBELO6/C5/75:0000:36:22.000:09:42.000:01:22.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:07:56.000:01:58.000:00:05.083.951830SERGIO CHOUZA10/B4/400:36:25.000:09:45.000:00:03.0
30SERGIO CHOUZAB400:08:20.000:02:22.000:00:24.079.921929ARCADIO MESA7/C6/700:40:18.000:13:38.000:03:53.


Clasificación Tc6 Circuito de Antigua
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIOR Km/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:05:40.000:00:00.000:00:00.074.1214TATO SUAREZ1/C1/700:32:29.000:00:00.000:00:00.0
4TATO SUAREZC700:05:49.000:00:09.000:00:09.072.2126GUSTAVO SOSA2/C2/700:33:13.000:00:44.000:00:44.0
6GUSTAVO SOSAC700:05:50.000:00:10.000:00:01.072.0033MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:35:11.000:02:42.000:01:58.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:05.000:00:25.000:00:15.069.04414VICTOR BARRETO1/B1/500:35:56.000:03:27.000:00:45.0
14VICTOR BARRETOB500:06:22.000:00:42.000:00:17.065.97510ORLANDO MORALES3/C3/700:36:33.000:04:04.000:00:37.0
10ORLANDO MORALESC700:06:25.000:00:45.000:00:03.065.45621BORJA PEREZ2/B2/500:36:54.000:04:25.000:00:21.0
21BORJA PEREZB500:06:27.000:00:47.000:00:02.065.1279ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:37:33.000:05:04.000:00:39.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:06:34.000:00:54.000:00:07.063.96818SUSO RAMIREZ4/B3/500:37:44.000:05:15.000:00:11.0
17SERGIO LOPEZB500:06:37.000:00:57.000:00:03.063.48917SERGIO LOPEZ5/B4/500:37:59.000:05:30.000:00:15.0
20AYOSE MARREROB400:06:37.000:00:57.000:00:00.063.481028JUAN MANUEL DE LEON6/B2/400:38:10.000:05:41.000:00:11.0
29ARCADIO MESAC700:06:39.000:00:59.000:00:02.063.161120AYOSE MARRERO7/B3/400:38:13.000:05:44.000:00:03.0
18SUSO RAMIREZB500:06:40.000:01:00.000:00:01.063.001227JOSE YESEY8/B5/500:38:47.000:06:18.000:00:34.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:06:44.000:01:04.000:00:04.062.381324MANUEL MENDEZ9/B6/500:39:23.000:06:54.000:00:36.0
24MANUEL MENDEZB500:06:46.000:01:06.000:00:02.062.071425JORGE BRITO4/C1/600:40:14.000:07:45.000:00:51.0
27JOSE YESEYB500:06:49.000:01:09.000:00:03.061.611526JUAN CARLOS TADEO5/C4/700:41:35.000:09:06.000:01:21.0
19IRIOME PERDOMOD800:06:52.000:01:12.000:00:03.061.171619IRIOME PERDOMO2/D2/800:41:52.000:09:23.000:00:17.0
25JORGE BRITOC600:06:53.000:01:13.000:00:01.061.02172MIGUEL CURBELO6/C5/75:0000:42:02.000:09:33.000:00:10.0
30SERGIO CHOUZAB400:07:17.000:01:37.000:00:24.057.671830SERGIO CHOUZA10/B4/400:43:42.000:11:13.000:01:40.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:07:22.000:01:42.000:00:05.057.011929ARCADIO MESA7/C6/700:46:57.000:14:28.000:03:15.0


Clasificación Tc7 Punta Goma Pozo Negro
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:02:32.000:00:00.000:00:00.090.0014TATO SUAREZ1/C1/700:35:05.000:00:00.000:00:00.0
4TATO SUAREZC700:02:36.000:00:04.000:00:04.087.6926GUSTAVO SOSA2/C2/700:35:54.000:00:49.000:00:49.0
6GUSTAVO SOSAC700:02:41.000:00:09.000:00:05.084.9733MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:37:55.000:02:50.000:02:01.0
3MANUEL GUTIERREZD800:02:44.000:00:12.000:00:03.083.41414VICTOR BARRETO1/B1/500:38:48.000:03:43.000:00:53.0
10ORLANDO MORALESC700:02:50.000:00:18.000:00:06.080.47510ORLANDO MORALES3/C3/700:39:23.000:04:18.000:00:35.0
21BORJA PEREZB500:02:50.000:00:18.000:00:00.080.47621BORJA PEREZ2/B2/500:39:44.000:04:39.000:00:21.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:02:52.000:00:20.000:00:02.079.5379ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:40:25.000:05:20.000:00:41.0
14VICTOR BARRETOB500:02:52.000:00:20.000:00:00.079.53818SUSO RAMIREZ4/B3/500:40:36.000:05:31.000:00:11.0
18SUSO RAMIREZB500:02:52.000:00:20.000:00:00.079.53917SERGIO LOPEZ5/B4/500:40:56.000:05:51.000:00:20.0
20AYOSE MARREROB400:02:55.000:00:23.000:00:03.078.171020AYOSE MARRERO6/B2/400:41:08.000:06:03.000:00:12.0
17SERGIO LOPEZB500:02:57.000:00:25.000:00:02.077.291128JUAN MANUEL DE LEON7/B3/400:41:12.000:06:07.000:00:04.0
27JOSE YESEYB500:03:00.000:00:28.000:00:03.076.001227JOSE YESEY8/B5/500:41:47.000:06:42.000:00:35.0
24MANUEL MENDEZB500:03:02.000:00:30.000:00:02.075.161324MANUEL MENDEZ9/B6/500:42:25.000:07:20.000:00:38.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:03:02.000:00:30.000:00:00.075.161425JORGE BRITO4/C1/600:43:18.000:08:13.000:00:53.0
25JORGE BRITOC600:03:04.000:00:32.000:00:02.074.35152MIGUEL CURBELO5/C4/75:0000:44:34.000:09:29.000:01:16.0
29ARCADIO MESAC700:03:04.000:00:32.000:00:00.074.351626JUAN CARLOS TADEO6/C5/700:44:54.000:09:49.000:00:20.0
19IRIOME PERDOMOD800:03:10.000:00:38.000:00:06.072.001719IRIOME PERDOMO2/D2/800:45:02.000:09:57.000:00:08.0
26JUAN CARLOS TADEOC700:03:19.000:00:47.000:00:09.068.741830SERGIO CHOUZA10/B4/400:47:14.000:12:09.000:02:12.0
30SERGIO CHOUZAB400:03:32.000:01:00.000:00:13.064.531929ARCADIO MESA7/C6/700:50:01.000:14:56.000:02:47.0


Clasificación Tc8 Circuito de Antigua
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:05:45.000:00:00.000:00:00.073.0414TATO SUAREZ1/C1/700:41:04.000:00:00.000:00:00.0
6GUSTAVO SOSAC700:05:55.000:00:10.000:00:10.070.9926GUSTAVO SOSA2/C2/700:41:49.000:00:45.000:00:45.0
4TATO SUAREZC700:05:59.000:00:14.000:00:04.070.1933MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:44:09.000:03:05.000:02:20.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:14.000:00:29.000:00:15.067.38414VICTOR BARRETO1/B1/500:45:20.000:04:16.000:01:11.0
21BORJA PEREZB500:06:26.000:00:41.000:00:12.065.28510ORLANDO MORALES3/C3/700:45:52.000:04:48.000:00:32.0
10ORLANDO MORALESC700:06:29.000:00:44.000:00:03.064.78621BORJA PEREZ2/B2/500:46:10.000:05:06.000:00:18.0
14VICTOR BARRETOB500:06:32.000:00:47.000:00:03.064.2979ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:47:01.000:05:57.000:00:51.0
20AYOSE MARREROB400:06:34.000:00:49.000:00:02.063.96818SUSO RAMIREZ4/B3/500:47:17.000:06:13.000:00:16.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:06:36.000:00:51.000:00:02.063.64917SERGIO LOPEZ5/B4/500:47:35.000:06:31.000:00:18.0
17SERGIO LOPEZB500:06:39.000:00:54.000:00:03.063.161020AYOSE MARRERO6/B2/400:47:42.000:06:38.000:00:07.0
18SUSO RAMIREZB500:06:41.000:00:56.000:00:02.062.841128JUAN MANUEL DE LEON7/B3/400:47:57.000:06:53.000:00:15.0
29ARCADIO MESAC700:06:41.000:00:56.000:00:00.062.841227JOSE YESEY8/B5/500:48:33.000:07:29.000:00:36.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:06:45.000:01:00.000:00:04.062.221324MANUEL MENDEZ9/B6/500:49:11.000:08:07.000:00:38.0
24MANUEL MENDEZB500:06:46.000:01:01.000:00:01.062.07142MIGUEL CURBELO4/C4/75:0000:50:19.000:09:15.000:01:08.0
27JOSE YESEYB500:06:46.000:01:01.000:00:00.062.071525JORGE BRITO5/C1/600:50:22.000:09:18.000:00:03.0
19IRIOME PERDOMOD800:07:00.000:01:15.000:00:14.060.001619IRIOME PERDOMO2/D2/800:52:02.000:10:58.000:01:40.0
25JORGE BRITOC600:07:04.000:01:19.000:00:04.059.431730SERGIO CHOUZA10/B4/400:54:27.000:13:23.000:02:25.0
30SERGIO CHOUZAB400:07:13.000:01:28.000:00:09.058.201829ARCADIO MESA6/C5/700:56:42.000:15:38.000:02:15.0
31TOMAS GARCIAB500:07:50.000:02:05.000:00:37.053.621931TOMAS GARCIA11/B7/55:0001:04:57.000:23:53.000:08:15.0


Clasificación Tc9 Punta Goma Pozo Negro
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:02:31.000:00:00.000:00:00.090.6014TATO SUAREZ1/C1/700:43:51.000:00:00.000:00:00.0
6GUSTAVO SOSAC700:02:44.000:00:13.000:00:13.083.4126GUSTAVO SOSA2/C2/700:44:33.000:00:42.000:00:42.0
3MANUEL GUTIERREZD800:02:47.000:00:16.000:00:03.081.9233MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:46:56.000:03:05.000:02:23.0
4TATO SUAREZC700:02:47.000:00:16.000:00:00.081.92414VICTOR BARRETO1/B1/500:48:16.000:04:25.000:01:20.0
21BORJA PEREZB500:02:49.000:00:18.000:00:02.080.95510ORLANDO MORALES3/C3/700:48:43.000:04:52.000:00:27.0
10ORLANDO MORALESC700:02:51.000:00:20.000:00:02.080.00621BORJA PEREZ2/B2/500:48:59.000:05:08.000:00:16.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:02:54.000:00:23.000:00:03.078.6279ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:49:55.000:06:04.000:00:56.0
14VICTOR BARRETOB500:02:56.000:00:25.000:00:02.077.73818SUSO RAMIREZ4/B3/500:50:15.000:06:24.000:00:20.0
20AYOSE MARREROB400:02:56.000:00:25.000:00:00.077.73917SERGIO LOPEZ5/B4/500:50:34.000:06:43.000:00:19.0
18SUSO RAMIREZB500:02:58.000:00:27.000:00:02.076.851020AYOSE MARRERO6/B2/400:50:38.000:06:47.000:00:04.0
17SERGIO LOPEZB500:02:59.000:00:28.000:00:01.076.421128JUAN MANUEL DE LEON7/B3/400:51:02.000:07:11.000:00:24.0
27JOSE YESEYB500:03:01.000:00:30.000:00:02.075.581227JOSE YESEY8/B5/500:51:34.000:07:43.000:00:32.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:03:05.000:00:34.000:00:04.073.951324MANUEL MENDEZ9/B6/500:52:18.000:08:27.000:00:44.0
24MANUEL MENDEZB500:03:07.000:00:36.000:00:02.073.16142MIGUEL CURBELO4/C4/75:0000:52:50.000:08:59.000:00:32.0
29ARCADIO MESAC700:03:07.000:00:36.000:00:00.073.161525JORGE BRITO5/C1/600:53:31.000:09:40.000:00:41.0
19IRIOME PERDOMOD800:03:08.000:00:37.000:00:01.072.771619IRIOME PERDOMO2/D2/80:1000:55:20.000:11:29.000:01:49.0
25JORGE BRITOC600:03:09.000:00:38.000:00:01.072.381730SERGIO CHOUZA10/B4/400:57:46.000:13:55.000:02:26.0
30SERGIO CHOUZAB400:03:19.000:00:48.000:00:10.068.741829ARCADIO MESA6/C5/700:59:49.000:15:58.000:02:03.0
31TOMAS GARCIAB500:03:55.000:01:24.000:00:36.058.211931TOMAS GARCIA11/B7/56:3001:10:22.000:26:31.000:10:33.0


Clasificación Tc10 Circuito de Antigua
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
2MIGUEL CURBELOC700:05:52.000:00:00.000:00:00.071.5914TATO SUAREZ1/C1/700:50:18.000:00:00.000:00:00.0
6GUSTAVO SOSAC700:05:55.000:00:03.000:00:03.070.9926GUSTAVO SOSA2/C2/700:50:28.000:00:10.000:00:10.0
3MANUEL GUTIERREZD800:06:18.000:00:26.000:00:23.066.6733MANUEL GUTIERREZ1/D1/800:53:14.000:02:56.000:02:46.0
4TATO SUAREZC700:06:27.000:00:35.000:00:09.065.12414VICTOR BARRETO1/B1/500:54:48.000:04:30.000:01:34.0
10ORLANDO MORALESC700:06:28.000:00:36.000:00:01.064.95510ORLANDO MORALES3/C3/700:55:11.000:04:53.000:00:23.0
14VICTOR BARRETOB500:06:32.000:00:40.000:00:04.064.29621BORJA PEREZ2/B2/500:55:35.000:05:17.000:00:24.0
20AYOSE MARREROB400:06:33.000:00:41.000:00:01.064.1279ANIBAL HERNANDEZ3/B1/400:56:33.000:06:15.000:00:58.0
21BORJA PEREZB500:06:36.000:00:44.000:00:03.063.64820AYOSE MARRERO4/B2/400:57:11.000:06:53.000:00:38.0
9ANIBAL HERNANDEZB400:06:38.000:00:46.000:00:02.063.32918SUSO RAMIREZ5/B3/500:57:12.000:06:54.000:00:01.0
28JUAN MANUEL DE LEONB400:06:38.000:00:46.000:00:00.063.321028JUAN MANUEL DE LEON6/B3/400:57:40.000:07:22.000:00:28.0
29ARCADIO MESAC700:06:54.000:01:02.000:00:16.060.87112MIGUEL CURBELO4/C4/75:0000:58:42.000:08:24.000:01:02.0
19IRIOME PERDOMOD800:06:56.000:01:04.000:00:02.060.581225JORGE BRITO5/C1/601:00:39.000:10:21.000:01:57.0
18SUSO RAMIREZB500:06:57.000:01:05.000:00:01.060.431324MANUEL MENDEZ7/B4/50:1001:00:41.000:10:23.000:00:02.0
25JORGE BRITOC600:07:08.000:01:16.000:00:11.058.881427JOSE YESEY8/B5/501:01:27.000:11:09.000:00:46.0
30SERGIO CHOUZAB400:07:18.000:01:26.000:00:10.057.531519IRIOME PERDOMO2/D2/80:1001:02:16.000:11:58.000:00:49.0
24MANUEL MENDEZB500:08:13.000:02:21.000:00:55.051.121630SERGIO CHOUZA9/B4/401:05:04.000:14:46.000:02:48.0
31TOMAS GARCIAB500:08:24.000:02:32.000:00:11.050.001729ARCADIO MESA6/C5/701:06:43.000:16:25.000:01:39.0
27JOSE YESEYB500:09:53.000:04:01.000:01:29.042.501817SERGIO LOPEZ10/B6/501:11:06.000:20:48.000:04:23.0
17SERGIO LOPEZB500:20:32.000:14:40.000:10:39.020.451931TOMAS GARCIA11/B7/56:3001:18:46.000:28:28.000:07:40.0


Lista Oficial de Inscritos
OrConcursantePilotoCopilotoVehiculoGrupoClase
1Samuel LemesSamuel Lemes MacíasJonatham Lemes De LeónMitsubishi EVO VIC7
2Racing TíasMiguel Curbelo RguezJuan Carlos ÁlvarezMitsubishi EVO VIC7
3Maxo SportManuel Gutiérrez MatosoFrancisco Cabrera DíazMitsubishi MonteroD8
4Maxo SportTato Suárez PeñateUlises CazorlaFord Escort WRCC7
5Maxo SportJavier Fránquiz RodríguezEloy Rivero AlvaradoMitsubishi EVO VIC7
6Maxo SportGustavo Sosa EspinelCarlos Larrodé RodríguezSeat Córdoba WRCC7
7Maxo SportFrancisco Romero VernettaMª Emilia Antón PachecoToyota Celica 4WDC7
8Imex LacaYeray Lemes MacíasRogelio Peñate LópezMitsubishi EVO IVC7
9Maxo SportAníbal Hernández AcostaOrlando Araya De LeónToyota StarletB4
10Maxo SportOrlando Morales BetancortAgustín Morales BetancortToyota CorollaC7
11Zapatera S.Domingo Alonso GonzálezJosé M. Martín ToledoMazda 323 GTRC7
12Maxo SportJuan Antonio FránquizAristides de LeónMitsubishi Galant VR4C7
14Zapatera S.Víctor Barreto MartínezLuis FerrerSeat Ibiza CupraB5
15Maxo SportVíctor Fránquiz RodríguezJordi Díaz NegrínVW Golf GTIB5
16Racing TíasRayco RodríguezAlejandro Blanco TrovalMitsubishi EVO VIC7
17Maxo SportSergio López CabreraAndrés López CabreraVW Polo ClassicB5
18Maxo SportSuso Ramírez PérezRoberto Araya DomínguezSeat Ibiza CupraB5
19Maxo SportIriome Perdomo CerdeñaAday Curbelo PerdomoNissan PatrolD8
20Toyota EnmaAyose Marrero CáceresRayco Pérez SuárezToyota YarisB4
21Maxo SportBorja Pérez PerdomoKiliam Camacho RuízSeat Ibiza CupraB5
22Maxo SportJuan Manuel Arbelo RguezJosé Arbelo RodríguezBMW 325 IXC7
23MaspalomasJosé Suárez ArañaCarlos Viera RodríguezLancia Delta HFC7
24Maxo SportManuel Méndez DguezJonatham Alonso DíazVW Golf GTIB5
25Maxo SportJorge Brito RobaynaDámaso García BorgesMitsubishi ColtC6
26Maxo SportJuan Carlos Tadeo LópezAntonio Hdez RobaynaVW Golf SyncroC7
27Maxo SportJosé Yesey RodríguezAndrés Melo De VeraOpel Kadet GSIB5
28Maxo SportJuan Manuel De León GómezCarlos Fragiel VeraToyota YarisB4
29Maxo SportArcadio Mesa OramasGáspar Benitez SánchezToyota CelicaC7
30Maxo SportSergio Chouza FloresAyose Díaz MartelVW LupoB4
31Maxo SportTomás García GonzálezJesús M. Vizcaíno SuárezVW Golf GTIB5
32Maxo SportAnastasio Silvera MéndezCalixto Rodríguez GordilloVW Golf GTIB5

Compartir...