COOKIES:  Usamos cookies para ofrecerle una experiencia mejorada. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso. ·  Más información » ACEPTAR

A Todo Motor

PUBLICIDAD

I Rallye Ayto. de Pájara - GESDEMUPA - Tiempos

Datos de Interés

Clasificación Tc1 Circuito GESDEMUPA Guerime
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
1GUSTAVO SOSAC700:06:23.000:00:00.000:00:00.060.1611GUSTAVO SOSA1/C1/700:06:23.000:00:00.000:00:00.0
5ORLANDO MORALESC600:06:29.000:00:06.000:00:06.059.2325ORLANDO MORALES2/C1/600:06:29.000:00:06.000:00:06.0
7VICTOR FRANQUIZB500:06:31.000:00:08.000:00:02.058.9337VICTOR FRANQUIZ1/B1/500:06:31.000:00:08.000:00:02.0
11BORJA PEREZB500:06:35.000:00:12.000:00:04.058.33411BORJA PEREZ2/B2/500:06:35.000:00:12.000:00:04.0
15JUAN M. ARBELOC700:06:37.000:00:14.000:00:02.058.04515JUAN M. ARBELO3/C2/700:06:37.000:00:14.000:00:02.0
6DOMINGO ALONSOC700:06:40.000:00:17.000:00:03.057.6066DOMINGO ALONSO4/C3/700:06:40.000:00:17.000:00:03.0
10SUSO RAMIREZB500:06:41.000:00:18.000:00:01.057.46710SUSO RAMIREZ3/B3/500:06:41.000:00:18.000:00:01.0
8JOSE LUIS MELIANB500:06:43.000:00:20.000:00:02.057.1788JOSE LUIS MELIAN4/B4/500:06:43.000:00:20.000:00:02.0
9SERGIO LOPEZB500:06:46.000:00:23.000:00:03.056.7599SERGIO LOPEZ5/B5/500:06:46.000:00:23.000:00:03.0
12IRIOME PERDOMOD800:06:51.000:00:28.000:00:05.056.061012IRIOME PERDOMO1/D1/800:06:51.000:00:28.000:00:05.0
21ARCADIO MESAC700:06:52.000:00:29.000:00:01.055.921121ARCADIO MESA5/C4/700:06:52.000:00:29.000:00:01.0
4ANIBAL HERNANDEZB400:06:53.000:00:30.000:00:01.055.79124ANIBAL HERNANDEZ6/B1/400:06:53.000:00:30.000:00:01.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:06:55.000:00:32.000:00:02.055.521320JUAN MANUEL DE LEON7/B2/400:06:55.000:00:32.000:00:02.0
14JORGE BRITOC600:07:07.000:00:44.000:00:12.053.961414JORGE BRITO6/C2/600:07:07.000:00:44.000:00:12.0
17JOSE RODRIGUEZB500:07:10.000:00:47.000:00:03.053.581517JOSE RODRIGUEZ8/B6/500:07:10.000:00:47.000:00:03.0
16ANTONIO RAVELOC700:07:21.000:00:58.000:00:11.052.241616ANTONIO RAVELO7/C5/700:07:21.000:00:58.000:00:11.0
22SERGIO CHOUZAB400:07:42.000:01:19.000:00:21.049.871722SERGIO CHOUZA9/B3/400:07:42.000:01:19.000:00:21.0
24TOMAS GARCIAB500:07:47.000:01:24.000:00:05.049.341824TOMAS GARCIA10/B7/500:07:47.000:01:24.000:00:05.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:18:11.000:11:48.000:10:24.021.121919JUAN CARLOS TADEO11/B8/500:18:11.000:11:48.000:10:24.0


Clasificación Tc2 Circuito GESDEMUPA Guerime
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
5ORLANDO MORALESC600:06:17.000:00:00.000:00:00.061.1111GUSTAVO SOSA1/C1/700:12:41.000:00:00.000:00:00.0
1GUSTAVO SOSAC700:06:18.000:00:01.000:00:01.060.9525ORLANDO MORALES2/C1/600:12:46.000:00:05.000:00:05.0
11BORJA PEREZB500:06:27.000:00:10.000:00:09.059.53311BORJA PEREZ1/B1/500:13:02.000:00:21.000:00:16.0
7VICTOR FRANQUIZB500:06:32.000:00:15.000:00:05.058.7847VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:13:03.000:00:22.000:00:01.0
8JOSE LUIS MELIANB500:06:40.000:00:23.000:00:08.057.6058JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:13:23.000:00:42.000:00:20.0
21ARCADIO MESAC700:06:40.000:00:23.000:00:00.057.60615JUAN M. ARBELO3/C2/70:1000:13:29.000:00:48.000:00:06.0
15JUAN M. ARBELOC700:06:42.000:00:25.000:00:02.057.3176DOMINGO ALONSO4/C3/700:13:30.000:00:49.000:00:01.0
6DOMINGO ALONSOC700:06:50.000:00:33.000:00:08.056.20821ARCADIO MESA5/C4/700:13:32.000:00:51.000:00:02.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:06:52.000:00:35.000:00:02.055.92910SUSO RAMIREZ4/B4/500:13:37.000:00:56.000:00:05.0
12IRIOME PERDOMOD800:06:54.000:00:37.000:00:02.055.651012IRIOME PERDOMO1/D1/800:13:45.000:01:04.000:00:08.0
4ANIBAL HERNANDEZB400:06:56.000:00:39.000:00:02.055.381120JUAN MANUEL DE LEON5/B1/400:13:47.000:01:06.000:00:02.0
10SUSO RAMIREZB500:06:56.000:00:39.000:00:00.055.38124ANIBAL HERNANDEZ6/B2/400:13:49.000:01:08.000:00:02.0
14JORGE BRITOC600:07:17.000:01:00.000:00:21.052.721314JORGE BRITO6/C2/600:14:24.000:01:43.000:00:35.0
17JOSE RODRIGUEZB500:07:19.000:01:02.000:00:02.052.481417JOSE RODRIGUEZ7/B5/500:14:29.000:01:48.000:00:05.0
16ANTONIO RAVELOC700:07:24.000:01:07.000:00:05.051.891516ANTONIO RAVELO7/C5/700:14:45.000:02:04.000:00:16.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:07:32.000:01:15.000:00:08.050.971622SERGIO CHOUZA8/B3/400:15:23.000:02:42.000:00:38.0
22SERGIO CHOUZAB400:07:41.000:01:24.000:00:09.049.981724TOMAS GARCIA9/B6/500:16:04.000:03:23.000:00:41.0
9SERGIO LOPEZB500:08:17.000:02:00.000:00:36.046.36189SERGIO LOPEZ10/B7/55:0000:20:03.000:07:22.000:03:59.0
24TOMAS GARCIAB500:08:17.000:02:00.000:00:00.046.361919JUAN CARLOS TADEO11/B8/500:25:43.000:13:02.000:05:40.0


Clasificación Tc3 Matas Blancas Punta Gato
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR Tc3
1GUSTAVO SOSAC700:04:57.000:00:00.000:00:00.077.5811GUSTAVO SOSA1/C1/700:17:38.000:00:00.000:00:00.0
11BORJA PEREZB500:05:20.000:00:23.000:00:23.072.0025ORLANDO MORALES2/C1/600:18:14.000:00:36.000:00:36.0
6DOMINGO ALONSOC700:05:27.000:00:30.000:00:07.070.46311BORJA PEREZ1/B1/500:18:22.000:00:44.000:00:08.0
5ORLANDO MORALESC600:05:28.000:00:31.000:00:01.070.2447VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:18:32.000:00:54.000:00:10.0
7VICTOR FRANQUIZB500:05:29.000:00:32.000:00:01.070.0358JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:18:53.000:01:15.000:00:21.0
8JOSE LUIS MELIANB500:05:30.000:00:33.000:00:01.069.8266DOMINGO ALONSO3/C2/700:18:57.000:01:19.000:00:04.0
14JORGE BRITOC600:05:38.000:00:41.000:00:08.068.17721ARCADIO MESA4/C3/700:19:23.000:01:45.000:00:26.0
12IRIOME PERDOMOD800:05:50.000:00:53.000:00:12.065.83812IRIOME PERDOMO1/D1/800:19:35.000:01:57.000:00:12.0
21ARCADIO MESAC700:05:51.000:00:54.000:00:01.065.64914JORGE BRITO5/C2/600:20:02.000:02:24.000:00:27.0
16ANTONIO RAVELOC700:06:04.000:01:07.000:00:13.063.301016ANTONIO RAVELO6/C4/700:20:49.000:03:11.000:00:47.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:06:29.000:01:32.000:00:25.059.231124TOMAS GARCIA4/B4/500:22:35.000:04:57.000:01:46.0
9SERGIO LOPEZB500:06:31.000:01:34.000:00:02.058.931215JUAN M. ARBELO7/C5/75:1000:25:00.000:07:22.000:02:25.0
15JUAN M. ARBELOC700:06:31.000:01:34.000:00:00.058.931320JUAN MANUEL DE LEON5/B1/45:0000:25:18.000:07:40.000:00:18.0
17JOSE RODRIGUEZB500:06:31.000:01:34.000:00:00.058.931417JOSE RODRIGUEZ6/B5/55:0000:26:00.000:08:22.000:00:42.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:06:31.000:01:34.000:00:00.058.93159SERGIO LOPEZ7/B6/55:0000:26:34.000:08:56.000:00:34.0
22SERGIO CHOUZAB400:06:31.000:01:34.000:00:00.058.931622SERGIO CHOUZA8/B2/45:0000:26:54.000:09:16.000:00:20.0
24TOMAS GARCIAB500:06:31.000:01:34.000:00:00.058.931719JUAN CARLOS TADEO9/B7/500:32:12.000:14:34.000:05:18.0


Clasificación Tc4 Matas Blancas Punta Gato
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
1GUSTAVO SOSAC700:04:51.000:00:00.000:00:00.079.1811GUSTAVO SOSA1/C1/700:22:29.000:00:00.000:00:00.0
11BORJA PEREZB500:05:18.000:00:27.000:00:27.072.45211BORJA PEREZ1/B1/500:23:40.000:01:11.000:01:11.0
8JOSE LUIS MELIANB500:05:20.000:00:29.000:00:02.072.0037VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:23:54.000:01:25.000:00:14.0
7VICTOR FRANQUIZB500:05:22.000:00:31.000:00:02.071.5548JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:24:13.000:01:44.000:00:19.0
21ARCADIO MESAC700:05:27.000:00:36.000:00:05.070.4656DOMINGO ALONSO2/C2/700:24:32.000:02:03.000:00:19.0
14JORGE BRITOC600:05:34.000:00:43.000:00:07.068.98621ARCADIO MESA3/C3/700:24:50.000:02:21.000:00:18.0
6DOMINGO ALONSOC700:05:35.000:00:44.000:00:01.068.7875ORLANDO MORALES4/C1/600:24:53.000:02:24.000:00:03.0
9SERGIO LOPEZB500:05:39.000:00:48.000:00:04.067.96812IRIOME PERDOMO1/D1/800:25:14.000:02:45.000:00:21.0
12IRIOME PERDOMOD800:05:39.000:00:48.000:00:00.067.96914JORGE BRITO5/C2/600:25:36.000:03:07.000:00:22.0
16ANTONIO RAVELOC700:05:48.000:00:57.000:00:09.066.211016ANTONIO RAVELO6/C4/700:26:37.000:04:08.000:01:01.0
22SERGIO CHOUZAB400:06:34.000:01:43.000:00:46.058.48119SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:32:13.000:09:44.000:05:36.0
5ORLANDO MORALESC600:06:39.000:01:48.000:00:05.057.741222SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:33:28.000:10:59.000:01:15.0
15JUAN M. ARBELOC700:11:41.000:06:50.000:05:02.032.871324TOMAS GARCIA6/B5/500:34:16.000:11:47.000:00:48.0
17JOSE RODRIGUEZB500:11:41.000:06:50.000:00:00.032.871415JUAN M. ARBELO7/C5/75:1000:36:41.000:14:12.000:02:25.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:11:41.000:06:50.000:00:00.032.871520JUAN MANUEL DE LEON7/B2/45:0000:36:59.000:14:30.000:00:18.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:11:41.000:06:50.000:00:00.032.871617JOSE RODRIGUEZ8/B6/55:0000:37:41.000:15:12.000:00:42.0
24TOMAS GARCIAB500:11:41.000:06:50.000:00:00.032.871719JUAN CARLOS TADEO9/B7/55:0000:48:53.000:26:24.000:11:12.0


Clasificación Tc5 Matas Blancas Punta Gato
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
1GUSTAVO SOSAC700:04:47.000:00:00.000:00:00.080.2811GUSTAVO SOSA1/C1/700:27:16.000:00:00.000:00:00.0
11BORJA PEREZB500:05:14.000:00:27.000:00:27.073.38211BORJA PEREZ1/B1/500:28:54.000:01:38.000:01:38.0
5ORLANDO MORALESC600:05:18.000:00:31.000:00:04.072.4537VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:29:18.000:02:02.000:00:24.0
8JOSE LUIS MELIANB500:05:22.000:00:35.000:00:04.071.5548JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:29:35.000:02:19.000:00:17.0
7VICTOR FRANQUIZB500:05:24.000:00:37.000:00:02.071.1155ORLANDO MORALES2/C1/600:30:11.000:02:55.000:00:36.0
14JORGE BRITOC600:05:26.000:00:39.000:00:02.070.67621ARCADIO MESA3/C2/700:30:27.000:03:11.000:00:16.0
12IRIOME PERDOMOD800:05:30.000:00:43.000:00:04.069.82712IRIOME PERDOMO1/D1/800:30:44.000:03:28.000:00:17.0
21ARCADIO MESAC700:05:37.000:00:50.000:00:07.068.37814JORGE BRITO4/C2/600:31:02.000:03:46.000:00:18.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:05:46.000:00:59.000:00:09.066.59916ANTONIO RAVELO5/C3/700:32:34.000:05:18.000:01:32.0
9SERGIO LOPEZB500:05:57.000:01:10.000:00:11.064.54109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:38:10.000:10:54.000:05:36.0
15JUAN M. ARBELOC700:05:57.000:01:10.000:00:00.064.541122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:39:25.000:12:09.000:01:15.0
16ANTONIO RAVELOC700:05:57.000:01:10.000:00:00.064.541215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:42:38.000:15:22.000:03:13.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:05:57.000:01:10.000:00:00.064.541320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:42:45.000:15:29.000:00:07.0
22SERGIO CHOUZAB400:05:57.000:01:10.000:00:00.064.541424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:45:13.000:17:57.000:02:28.0
24TOMAS GARCIAB500:05:57.000:01:10.000:00:00.064.541519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0000:54:50.000:27:34.000:09:37.0


Clasificación Tc6 Valle de la Lajita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
11BORJA PEREZB500:01:57.000:00:00.000:00:00.083.0811GUSTAVO SOSA1/C1/700:29:15.000:00:00.000:00:00.0
1GUSTAVO SOSAC700:01:59.000:00:02.000:00:02.081.68211BORJA PEREZ1/B1/500:30:51.000:01:36.000:01:36.0
7VICTOR FRANQUIZB500:02:00.000:00:03.000:00:01.081.0037VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:31:18.000:02:03.000:00:27.0
8JOSE LUIS MELIANB500:02:00.000:00:03.000:00:00.081.0048JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:31:35.000:02:20.000:00:17.0
9SERGIO LOPEZB500:02:02.000:00:05.000:00:02.079.6755ORLANDO MORALES2/C1/600:32:14.000:02:59.000:00:39.0
5ORLANDO MORALESC600:02:03.000:00:06.000:00:01.079.02612IRIOME PERDOMO1/D1/800:32:51.000:03:36.000:00:37.0
14JORGE BRITOC600:02:04.000:00:07.000:00:01.078.39714JORGE BRITO3/C2/600:33:06.000:03:51.000:00:15.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:04.000:00:07.000:00:00.078.39816ANTONIO RAVELO4/C2/700:34:39.000:05:24.000:01:33.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:05.000:00:08.000:00:01.077.76921ARCADIO MESA5/C3/75:0000:37:50.000:08:35.000:03:11.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:07.000:00:10.000:00:02.076.54109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:40:12.000:10:57.000:02:22.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:09.000:00:12.000:00:02.075.351122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:41:48.000:12:33.000:01:36.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:02:19.000:00:22.000:00:10.069.931215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:44:42.000:15:27.000:02:54.0
24TOMAS GARCIAB500:02:21.000:00:24.000:00:02.068.941320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:44:54.000:15:39.000:00:12.0
21ARCADIO MESAC700:02:23.000:00:26.000:00:02.067.971424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:47:34.000:18:19.000:02:40.0
22SERGIO CHOUZAB400:02:23.000:00:26.000:00:00.067.971519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0000:57:09.000:27:54.000:09:35.0


Clasificación Tc7 Valle de la Lajita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
8JOSE LUIS MELIANB500:01:57.000:00:00.000:00:00.083.0811GUSTAVO SOSA1/C1/700:31:13.000:00:00.000:00:00.0
1GUSTAVO SOSAC700:01:58.000:00:01.000:00:01.082.37211BORJA PEREZ1/B1/500:32:50.000:01:37.000:01:37.0
7VICTOR FRANQUIZB500:01:59.000:00:02.000:00:01.081.6837VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:33:17.000:02:04.000:00:27.0
11BORJA PEREZB500:01:59.000:00:02.000:00:00.081.6848JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:33:32.000:02:19.000:00:15.0
5ORLANDO MORALESC600:02:01.000:00:04.000:00:02.080.3355ORLANDO MORALES2/C1/600:34:15.000:03:02.000:00:43.0
9SERGIO LOPEZB500:02:01.000:00:04.000:00:00.080.33612IRIOME PERDOMO1/D1/800:34:58.000:03:45.000:00:43.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:02.000:00:05.000:00:01.079.67714JORGE BRITO3/C2/600:35:10.000:03:57.000:00:12.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:02.000:00:05.000:00:00.079.67816ANTONIO RAVELO4/C2/700:36:41.000:05:28.000:01:31.0
14JORGE BRITOC600:02:04.000:00:07.000:00:02.078.39921ARCADIO MESA5/C3/75:0000:40:14.000:09:01.000:03:33.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:04.000:00:07.000:00:00.078.39109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:42:13.000:11:00.000:01:59.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:07.000:00:10.000:00:03.076.541122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:44:06.000:12:53.000:01:53.0
22SERGIO CHOUZAB400:02:18.000:00:21.000:00:11.070.431215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:46:44.000:15:31.000:02:38.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:02:19.000:00:22.000:00:01.069.931320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:46:58.000:15:45.000:00:14.0
21ARCADIO MESAC700:02:24.000:00:27.000:00:05.067.501424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:49:58.000:18:45.000:03:00.0
24TOMAS GARCIAB500:02:24.000:00:27.000:00:00.067.501519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0000:59:28.000:28:15.000:09:30.0


Clasificación Tc8 Valle de la Lajita
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
8JOSE LUIS MELIANB500:01:55.000:00:00.000:00:00.084.5211GUSTAVO SOSA1/C1/700:33:09.000:00:00.000:00:00.0
11BORJA PEREZB500:01:55.000:00:00.000:00:00.084.52211BORJA PEREZ1/B1/500:34:45.000:01:36.000:01:36.0
1GUSTAVO SOSAC700:01:56.000:00:01.000:00:01.083.7937VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:35:14.000:02:05.000:00:29.0
7VICTOR FRANQUIZB500:01:57.000:00:02.000:00:01.083.0848JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:35:27.000:02:18.000:00:13.0
5ORLANDO MORALESC600:02:00.000:00:05.000:00:03.081.0055ORLANDO MORALES2/C1/600:36:15.000:03:06.000:00:48.0
9SERGIO LOPEZB500:02:01.000:00:06.000:00:01.080.33612IRIOME PERDOMO1/D1/800:37:04.000:03:55.000:00:49.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:01.000:00:06.000:00:00.080.33714JORGE BRITO3/C2/600:37:12.000:04:03.000:00:08.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:01.000:00:06.000:00:00.080.33816ANTONIO RAVELO4/C2/700:38:42.000:05:33.000:01:30.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:01.000:00:06.000:00:00.080.33921ARCADIO MESA5/C3/75:0000:43:08.000:09:59.000:04:26.0
14JORGE BRITOC600:02:02.000:00:07.000:00:01.079.67109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:44:14.000:11:05.000:01:06.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:06.000:00:11.000:00:04.077.141122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:46:23.000:13:14.000:02:09.0
22SERGIO CHOUZAB400:02:17.000:00:22.000:00:11.070.951215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:48:45.000:15:36.000:02:22.0
24TOMAS GARCIAB500:02:21.000:00:26.000:00:04.068.941320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:48:59.000:15:50.000:00:14.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:02:54.000:00:59.000:00:33.055.861424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:52:19.000:19:10.000:03:20.0
21ARCADIO MESAC700:02:54.000:00:59.000:00:00.055.861519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0001:02:22.000:29:13.000:10:03.0


Clasificación Tc9 Circuito GESDEMUPA
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
5ORLANDO MORALESC600:02:37.000:00:00.000:00:00.050.4511GUSTAVO SOSA1/C1/700:35:53.000:00:00.000:00:00.0
8JOSE LUIS MELIANB500:02:37.000:00:00.000:00:00.050.45211BORJA PEREZ1/B1/500:37:25.000:01:32.000:01:32.0
11BORJA PEREZB500:02:40.000:00:03.000:00:03.049.5037VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:37:55.000:02:02.000:00:30.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:40.000:00:03.000:00:00.049.5048JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:38:04.000:02:11.000:00:09.0
21ARCADIO MESAC700:02:40.000:00:03.000:00:00.049.5055ORLANDO MORALES2/C1/600:38:52.000:02:59.000:00:48.0
7VICTOR FRANQUIZB500:02:41.000:00:04.000:00:01.049.19612IRIOME PERDOMO1/D1/800:39:44.000:03:51.000:00:52.0
1GUSTAVO SOSAC700:02:44.000:00:07.000:00:03.048.29714JORGE BRITO3/C2/600:39:56.000:04:03.000:00:12.0
14JORGE BRITOC600:02:44.000:00:07.000:00:00.048.29816ANTONIO RAVELO4/C2/700:41:35.000:05:42.000:01:39.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:44.000:00:07.000:00:00.048.29921ARCADIO MESA5/C3/75:0000:45:48.000:09:55.000:04:13.0
9SERGIO LOPEZB500:02:46.000:00:09.000:00:02.047.71109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:47:00.000:11:07.000:01:12.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:46.000:00:09.000:00:00.047.711122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:49:19.000:13:26.000:02:19.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:53.000:00:16.000:00:07.045.781215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:51:31.000:15:38.000:02:12.0
22SERGIO CHOUZAB400:02:56.000:00:19.000:00:03.045.001320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:51:43.000:15:50.000:00:12.0
24TOMAS GARCIAB500:02:59.000:00:22.000:00:03.044.251424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:55:18.000:19:25.000:03:35.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:03:27.000:00:50.000:00:28.038.261519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0001:05:49.000:29:56.000:10:31.0


Clasificación Tc10 Circuito GESDEMUPA
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
7VICTOR FRANQUIZB500:02:37.000:00:00.000:00:00.050.4511GUSTAVO SOSA1/C1/700:38:40.000:00:00.000:00:00.0
11BORJA PEREZB500:02:38.000:00:01.000:00:01.050.13211BORJA PEREZ1/B1/500:40:03.000:01:23.000:01:23.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:38.000:00:01.000:00:00.050.1337VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:40:32.000:01:52.000:00:29.0
5ORLANDO MORALESC600:02:39.000:00:02.000:00:01.049.8148JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:40:43.000:02:03.000:00:11.0
8JOSE LUIS MELIANB500:02:39.000:00:02.000:00:00.049.8155ORLANDO MORALES2/C1/600:41:31.000:02:51.000:00:48.0
21ARCADIO MESAC700:02:39.000:00:02.000:00:00.049.81612IRIOME PERDOMO1/D1/800:42:22.000:03:42.000:00:51.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:41.000:00:04.000:00:02.049.19714JORGE BRITO3/C2/600:42:48.000:04:08.000:00:26.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:42.000:00:05.000:00:01.048.89816ANTONIO RAVELO4/C2/700:44:24.000:05:44.000:01:36.0
9SERGIO LOPEZB500:02:46.000:00:09.000:00:04.047.71921ARCADIO MESA5/C3/75:0000:48:27.000:09:47.000:04:03.0
1GUSTAVO SOSAC700:02:47.000:00:10.000:00:01.047.43109SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:49:46.000:11:06.000:01:19.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:49.000:00:12.000:00:02.046.861122SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:52:19.000:13:39.000:02:33.0
14JORGE BRITOC600:02:52.000:00:15.000:00:03.046.051215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:54:13.000:15:33.000:01:54.0
22SERGIO CHOUZAB400:03:00.000:00:23.000:00:08.044.001320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:54:24.000:15:44.000:00:11.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:03:02.000:00:25.000:00:02.043.521424TOMAS GARCIA7/B5/55:0000:58:20.000:19:40.000:03:56.0
24TOMAS GARCIAB500:03:02.000:00:25.000:00:00.043.521519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0001:08:51.000:30:11.000:10:31.0


Clasificación Tc11 Circuito GESDEMUPA
NPILOTOGRCLTIEMPODIFERANTERIORKm/hORDNPILOTOGRCLPENALTOTALDIFERANTERIOR
8JOSE LUIS MELIANB500:02:39.000:00:00.000:00:00.049.8111GUSTAVO SOSA1/C1/700:41:29.000:00:00.000:00:00.0
7VICTOR FRANQUIZB500:02:40.000:00:01.000:00:01.049.50211BORJA PEREZ1/B1/500:42:43.000:01:14.000:01:14.0
11BORJA PEREZB500:02:40.000:00:01.000:00:00.049.5037VICTOR FRANQUIZ2/B2/500:43:12.000:01:43.000:00:29.0
12IRIOME PERDOMOD800:02:40.000:00:01.000:00:00.049.5048JOSE LUIS MELIAN3/B3/500:43:22.000:01:53.000:00:10.0
20JUAN MANUEL DE LEONB400:02:41.000:00:02.000:00:01.049.1955ORLANDO MORALES2/C1/600:44:21.000:02:52.000:00:59.0
15JUAN M. ARBELOC700:02:42.000:00:03.000:00:01.048.89612IRIOME PERDOMO1/D1/800:45:02.000:03:33.000:00:41.0
16ANTONIO RAVELOC700:02:45.000:00:06.000:00:03.048.00714JORGE BRITO3/C2/600:45:36.000:04:07.000:00:34.0
14JORGE BRITOC600:02:48.000:00:09.000:00:03.047.14816ANTONIO RAVELO4/C2/700:47:09.000:05:40.000:01:33.0
1GUSTAVO SOSAC700:02:49.000:00:10.000:00:01.046.8699SERGIO LOPEZ4/B4/55:0000:52:35.000:11:06.000:05:26.0
9SERGIO LOPEZB500:02:49.000:00:10.000:00:00.046.861022SERGIO CHOUZA5/B1/45:0000:55:23.000:13:54.000:02:48.0
5ORLANDO MORALESC600:02:50.000:00:11.000:00:01.046.591121ARCADIO MESA5/C3/75:0000:56:38.000:15:09.000:01:15.0
22SERGIO CHOUZAB400:03:04.000:00:25.000:00:14.043.041215JUAN M. ARBELO6/C4/75:1000:56:55.000:15:26.000:00:17.0
24TOMAS GARCIAB500:03:05.000:00:26.000:00:01.042.811320JUAN MANUEL DE LEON6/B2/45:0000:57:05.000:15:36.000:00:10.0
19JUAN CARLOS TADEOB500:03:09.000:00:30.000:00:04.041.901424TOMAS GARCIA7/B5/55:0001:01:25.000:19:56.000:04:20.0
21ARCADIO MESAC700:08:11.000:05:32.000:05:02.016.131519JUAN CARLOS TADEO8/B6/55:0001:12:00.000:30:31.000:10:35.0


Lista Oficial de Inscritos
EscuderíaPilotoCopilotoVehículoGr.Cl.
1Maxo Sport Gustavo Sosa EspinelCarlos Larrodé Seat Córdoba WRCC7
2Maxo Sport Francisco Romero VernettaMª Emilia Antón Toyota Celica 4WDC7
3Racing Tías Rayco RodríguezAlejandro Blanco Trowal Mitsubishi EVO VIC7
4Maxo Sport Aníbal Hernández AcostaOrlando Araya De León Toyota StarletB4
5Maxo Sport Orlando Morales BetancortAgustín Morales B. Toyota CorollaC6
6Arico Comp. Domingo Alonso GlezJosé M. Martín Toledo Mazda 323 GTRC7
7Maxo Sport Víctor Fránquiz RodríguezJordi Díaz Negrín VW Golf GTIB5
8Maxo Sport José Luis Melián MartínFrancisco Margalef VW Polo TDIB5
9Maxo Sport Sergio López CabreraAndrés López Cabrera VW Polo ClassicB5
10Maxo Sport Suso Ramírez PérezRoberto Araya Domínguez Seat Ibiza CupraB5
11Maxo Sport Borja Pérez PerdomoKiliam Camacho Díaz Seat Ibiza CupraB5
12Maxo Sport Iriome Perdomo CerdeñaAday Curbelo Perdomo Nissan PatrolD8
14Maxo Sport Jorge Brito RobaynaDámaso García Borges Mitsubishi ColtC6
15Maxo Sport Juan M. Arbelo RodríguezJosé Arbelo Rguez BMW 325 IXC7
16Maxo Sport Antonio Ravelo SantanaJonatham Alonso Díaz BMW 325 IXC7
18Maxo Sport Anastasio Silvera MéndezCalixto Rodríguez Gordillo VW Golf GTIB5
19Maxo Sport Juan Carlos Tadeo LópezAntonio Hernández Rob. VW Golf GTIB5
20Maxo Sport Juan Manuel de León GómezCarlos Fragiel Vera Toyota YarisB4
22Maxo Sport Sergio Chouza FloresAyose Díaz Martel VW LupoB4
23Maxo Sport Ayose Alonso GonzálezIván Alonso González Mitsubishi Colt7
24Maxo Sport Tomás García GonzálezJesús M. Vizcaíno Suárez VW Golf GTIB5

Compartir...