COOKIES:  Usamos cookies para ofrecerle una experiencia mejorada. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso. ·  Más información » ACEPTAR

A Todo Motor

PUBLICIDAD

VIII Subida a La Pasadilla - Tiempos


Clasificación General Final
ORDNCONCURSANTEPILOTOVEHÍCULOGRCLENTRENA1ª MANGA2ª MANGADIFERENCIAANTERIOR
123ESCUDERÍA RACING TÍASJOSUÉ GONZÁLEZRENAULT MEGANE1/A1/705:47.87705:41.85805:39.31300:00.00000:00.000
231C. D. AZUATILM. IVÁN ARMASBMW M 31/TA1/805:42.46305:39.80905:53.13600:00.49600:00.496
329C. D. AZUATILF. GUSTAVO BOLAÑOSMITSUBISHI LANCER EVO VIII1/N1/406:01.89305:46.45306:03.55400:07.14000:06.644
425ESCUDERÍA TELDEDAVID ORTEGALANCIA DELTA HF INTEGRALE2/TA2/805:54.10405:53.36105:50.31300:11.00000:03.860
530ESCUDERÍA MASPALOMASJUAN FCO. ALONSOBMW 320 ST1/A22/706:12.01305:50.65206:34.09700:11.33900:00.339
624C. D. AZUATILMODESTO MARTÍNBMW M33/TA3/806:08.21706:04.65406:01.01800:21.70500:10.366
716ESCUDERÍA TELDEJAVIER CASTRORENAULT CLIO CUP2/A23/706:26.83806:15.82206:05.88900:26.57600:04.871
826ESCUDERÍA MASPALOMASMATÍAS RODRÍGUEZPEUGEOT 106 MAXI K.C.2/A1/606:20.00706:07.94806:25.49300:28.63500:02.059
920C. D. PIPO MOTORSPORTJUAN ANTONIO GUTIÉRREZBMW 325 i4/TA4/806:24.71606:13.21306:07.96700:28.65400:00.019
1019ESCUDERÍA RACING TÍASLEANDRO GONZÁLEZCITROËN SAXO2/N1/206:15.76406:10.17006:08.82000:29.50700:00.853
1121ESCUDERÍA TOYOTA ENMALEANDRO SANTANATOYOTA YARIS TS5/TA2/606:27.12406:16.23406:10.21400:30.90100:01.394
1222C. D. AZUATILRAYCO DE LA FEOPEL CORSA GSi6/TA3/606:14.85106:14.21606:10.35500:31.04200:00.141
1317ESCUDERÍA RACING TÍASMARCOS GONZÁLEZRENAULT CLIO SPORT3/N1/306:22.62906:15.53206:36.01700:36.21900:05.177
1418ESCUDERÍA TELDEJOEL AIRAM REYESBMW 325 i7/TA5/806:40.34006:36.33106:21.41300:42.10000:05.881
158ESCUDERÍA TELDEOLIVERIO ROMANOBMW 325 i8/TA6/806:40.84906:32.44406:26.50200:47.18900:05.089
161ESCUDERÍA TELDEIVÁN VALERIO QUINTANAPEUGEOT 206 XS3/A4/606:48.31506:27.06206:32.10900:47.74900:00.560
1727ESCUDERÍA MASPALOMASJOSÉ JUAN PÉREZBMW M39/TA7/806:28.58106:27.94400:48.63100:00.882
1814ESCUDERÍA TELDEVÍCTOR MANUEL GONZÁLEZBMW 325 i10/TA8/807:09.24306:40.66006:39.05300:59.74000:11.109
192C. D. FUN MOTOR T.C.ONOFRE ABEL MARTÍNRENAULT 11 TURBO11/TA9/807:07.04206:45.29506:39.92901:00.61600:00.876
207C. D. AZUATILYONATHAN GUILLÉNTOYOTA STARLET 1.34/A1/506:53.97706:47.78606:41.74601:02.43300:01.817
219ESCUDERÍA TELDEORLANDO SÁNCHEZPEUGEOT 106 RALLYE4/N2/207:04.96106:49.82706:49.01101:09.69800:07.265
225ESCUDERÍA MASPALOMASÁNGEL SUÁREZBMW 323 i1/H10/807:16.90806:57.14106:58.13401:17.82800:08.130
234ESCUDERÍA TELDEJOSÉ IGNACIO GONZÁLEZTOYOTA STARLET2/H2/508:10.13307:35.99207:28.13901:48.82600:30.998


Lista Oficial de Inscritos
CONCURSANTENOMBRE1º APE.2º APE.VEHÍCULOGR.CL.TROFEO
1ESCUDERÍA TELDEIVÁN VALERIOQUINTANAHERNÁNDEZPEUGEOT 206 XSA6
2C.D. FUN MOTOR T.C.ONOFRE ABELMARTÍNBENÍTEZRENAULT 11 TURBOTA8
3ESCUDERÍA MASPALOMASANDRÉSMIRANDAMEDINAOPEL CORSATA6
4ESCUDERÍA TELDEJOSÉ IGNACIOGONZÁLEZGUTIÉRREZTOYOTA STARLETH5
5ESCUDERÍA MASPALOMASÁNGELSUÁREZHERNÁNDEZBMW 323 iH8
6ESCUDERÍA TELDEDAVIDHERNÁNDEZVALIDOPORSCHE 928TA8
7C.D. AZUATILYONATHANGUILLÉNGARCÍATOYOTA STARLET 1.3A5
8ESCUDERÍA TELDEOLIVERIOROMANONAVARROBMW 325 iTA8
9ESCUDERÍA TELDEORLANDOSÁNCHEZDÍAZPEUGEOT 106 RALLYEN2
10ESCUDERÍA RACING TÍASAYTHAMIAFONSOVIERACITROËN SAXO VTSN2VST
11C.D. FUN MOTOR T.C.YERAYHENRÍQUEZSUÁREZTOYOTA COROLLATA6VST
12ESCUDERÍA TELDEYERAY R.COLLADOPÉREZRENAULT CLIO 16VN4VST
14ESCUDERÍA TELDEVÍCTOR MANUELGONZÁLEZMEDINABMW 325 iTA8VST
15ESCUDERÍA TELDEJOSÉ RAMÓNSÁNCHEZHENRÍQUEZFORD ESCORT COSWORTHTA8
16ESCUDERÍA TELDEJAVIERCASTROJIMÉNEZRENAULT CLIO CUPA27
17ESCUDERÍA RACING TÍASMARCOSGONZÁLEZFERNÁNDEZRENAULT CLIO SPORTN3
18ESCUDERÍA TELDEJOEL AIRAMREYESHERRERABMW 325 iTA8
19ESCUDERÍA RACING TÍASLEANDROGONZÁLEZRODRÍGUEZCITROËN SAXON2VST
20C.D. PIPO MOTORSPORTJUAN ANTONIOGUTIÉRREZFALCÓNBMW 325 iTA8VST
21ESCUDERÍA TOYOTA ENMALEANDROSANTANARODRÍGUEZTOYOTA YARIS TSTA6VST
22C.D. AZUATILRAYCODE LA FEGARCÍAOPEL CORSA GSiTA6VST
23ESCUDERÍA RACING TÍASJOSUÉGONZÁLEZESPINORENAULT MEGANEA7VST
24C.D. AZUATILMODESTOMARTÍNGARCÍABMW M3TA8
25ESCUDERÍA TELDEDAVIDORTEGAJIMÉNEZLANCIA DELTA HF INTEGRALETA8
26ESCUDERÍA MASPALOMASMATÍASRODRÍGUEZMONZÓNPEUGEOT 106 MAXI K.C.A6
27ESCUDERÍA MASPALOMASJOSÉ JUANPÉREZCRUZBMW M3TA8
28TEIDE RACTFÉLIX RAMÓNGARCÍA-DURÁNHERNÁNDEZALFA ROMEO 156 TWIN SPARK 2.0A27
29C.D. AZUATILF. GUSTAVOBOLAÑOSSANTANAMITSUBISHI LANCER EVO VIIIN4
30ESCUDERÍA MASPALOMASJUAN FCO.ALONSOCASTELLANOBMW 320 STA27
31C.D. AZUATILM. IVÁNARMASHERNÁNDEZBMW M3TA8
32C.D. AZUATILJULIÁN J.FALCÓNRAMÍREZSPEED CAR GT 1000CM9

Compartir...