Publicidad

Campeonato de Promoción Talleres Multimarca Enma

Clasificación tras el Rally Islas Canarias
Or.PilotoCopilotoTOTALSta Bri1� Islas Can Gran CanArucas Haria MoyaTelde
1YERAY G. HENR�QUEZ SU�REZJOS� A. HENR�QUEZ SU�REZ2303260484446
2AYTHAMI AFONSO VIERA168604860
3JES�S M� LEMES ESPINOSAIV�N RODR�GUEZ �LVAREZ161645443
4DANIEL SANTANA FERN�NDEZJORGE GALV�N TRUJILLO151474460
5JUAN FCO. SU�REZ MELI�NPEDRO VIERA REY150554154
6RUB�N CURBELO TALAVERASAMUEL VEGA GONZ�LEZ1307060
7FRANCISCO J. L�PEZ MORENOESTEBAN SANTANA MORENO1145460
8RUB�N A. TAPIA CASTELLANO1065452
9EMMA FALC�N RODR�GUEZELOY RIVERO ALVARADO964848
10DAVID S�NCHEZ GARRIDODIEGO J. BORREGO PADR�N742252
11GERARDO GONZ�LEZ GONZ�LEZ4141
12V�CTOR MANUEL GONZ�LEZ MELI�N4141
13ARMANDO �LAMO PE�ATERUB�N J. SANTANA SANTANA4040
A Todo Motor Store - Camisetas A Todo Motor Store - Sudaderas A Todo Motor Store - Accesorios
Publicidad