A Todo Motor

PUBLICIDAD

42 Rallye La Palma Isla Bonita

4 y 5 de Noviembre de 2016
Ayuda: Tabla resumen con los puestos de todos los equipos en cada prueba especial.
Español English Portugues
Mostrar Estadísticas de la Clasificación:

ESTADÍSTICAS · Campeonato Autonómico
* Esta tabla muestra los puestos de todos los Equipos en cada prueba especial.
N PILOTO TC 01TC 02TC 03TC 04TC 05TC 06TC 07TC 08TC 09TC 10TC 11
1
ARMIDE MARTIN
2
VICTOR J. DELGADO
16º11º15º
3
MIGUEL ÁNGEL SUAREZ
------
4
JOSÉ FRANCISCO ACOSTA
10º---------
5
VICTOR MANUEL ABREU
10º-------
6
FRANCISCO SANTANA
39º
7
MIGUEL ÁNGEL QUINTINO
19º25º23º
8
JUAN CARLOS SANTANA
9
MIGUEL GARCIA
30º24º---------
10
AIRAM MEJIAS
----------
11
MOISÉS B. RODRIGUEZ
14º23º12º13º12º15º10º12º
12
ABIAN HERNANDEZ
15º13º11º11º10º10º
14
JULIAN GONZALEZ
12º11º11º
15
AYOZE PÉREZ
10º10º10º13º
16
JOSÉ IVAN FIGUEROA
17º17º34º36º-11º-----
17
VICTOR JAVIER ACOSTA
20º19º11º12º10º12º12º
18
MOISÉS RODRIGUEZ
22º15º21º16º15º13º16º20º19º15º14º
19
FRANCISCO JOSÉ SANTOS
32º16º15º14º13º14º16º14º12º13º
20
CARLOS ALEXIS MARTIN
---15º17º10º
21
AITOR MORALES
21º22º17º37º19º16º11º23º15º19º17º
22
DANIEL TOMAS SUAREZ
13º12º13º12º
23
JORGE RODRIGUEZ
25º34º28º25º25º17º27º30º30º34º27º
24
MANUEL RODRIGUEZ
36º32º22º26º24º18º32º18º13º29º23º
25
ANTONIO FÉLIX PÉREZ
11º14º14º17º23º19º25º32º20º19º
26
EUGENIO PERDOMO
19º18º16º15º14º20º21º11º11º13º10º
27
AIRAM CRUZ
-----21º22º14º35º21º21º
28
ANTONIO MIGUEL BELTRAN
28º31º26º31º26º22º28º29º29º26º30º
29
JOSÉ CLAUDIO VARGAS
-----------
30
ISRAEL CAIROS
18º20º20º23º17º23º15º24º26º33º25º
31
ALEJANDRO PALMERO
23º-27º21º16º24º-----
32
SAMUEL GONZALEZ
16º37º30º30º31º25º29º36º28º31º31º
33
DAVID PAIS
24º25º18º22º21º26º23º35º23º27º26º
34
DIEGO IVAN DELGADO
41º38º36º--27º33º31º27º28º32º
35
ALEXANDER REYES
26º26º23º19º20º28º18º22º24º17º20º
36
ALBERTO HERNANDEZ
33º30º31º27º29º29º24º26º20º16º24º
37
ALEJANDRO CAIROS
35º35º33º32º27º30º30º19º22º25º22º
38
TOMAS FELIPE
27º21º19º18º22º31º20º28º12º14º18º
39
HÉCTOR JAVIER PADRON
38º----------
40
ZENON ROSMEL GARCIA
37º33º32º28º30º32º26º27º21º22º28º
41
XERAY RAMOS
34º28º25º24º32º33º31º25º---
42
AQUILINO CRUZ
43º39º37º34º34º34º34º33º34º35º34º
43
JUAN CRISTO PÉREZ
31º29º29º29º28º35º13º21º18º18º29º
44
CESAR LEON
40º36º35º33º33º36º35º34º33º32º33º
45
CESAR LUIS RODRIGUEZ
29º27º24º20º18º37º14º17º17º24º16º
46
IGNACIO E. RODRIGUEZ
42º-38º35º35º38º36º32º31º30º35º
GMH
Copyright © 1999 - 2018 | A Todo Motor · Política de Privacidad · Todos los derechos reservados
INFOPRESS
20:36 h. · Finaliza oficialmente la prueba
Con la publicación de los Libros Oficiales de resultados, finaliza oficialmente el rallye. Muchas gracias por confiar en A Todo Motor y muy buenas... · LEER MÁS »
18:27 h. · Armide Martín vencedor
Tras finalizar el último tramo cronometrado, Armide Martín es el vencedor de la prueba con un tiempo total de 1:03:51.0, a falta de llegar al último... · LEER MÁS »