I Rally Comarca Norte Virtual

18 Julio 2021

·

Online

SimRacing · I Rally Comarca Norte Virtual: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Online Online
Equipos inscritos en TOD
1
Porsche
David Pérez Pérez
David Pérez Pérez
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
2
Citroën
Pro-Driver e-Sports
Iván Couto Pérez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
3
Porsche
IC Simracing
David Bethencourt García
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
4
Citroën
C.D. Motor Primera Etapa
Kevin González Monzón
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
5
Porsche
Euromaster eSports
Alejandro Avín Ruisánchez
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
6
Citroën
Damián Bello Barrego
Damián Bello Barrego
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
7
Porsche
Aythami Hernández Martín
Aythami Hernández Martín
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
8
Citroën
Lanzarote Racing
Aday Ramírez Melián
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
9
Porsche
Overlimits Simracing
José Carlos García Rodríguez
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
10
Citroën
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
11
Citroën
Assetto Garage Rally Team
Manuel Medina Rodríguez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
12
Citroën
MRN Competición
Jairo Martín Estévez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
14
Citroën
BRS Motorsport
Bani Rubio Santana
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
15
Citroën
Tresina eSport
Marc Jiménez Arenas
Uxia Carballo Carrera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
16
Citroën
Álvaro Ezequiel Pérez Pérez
Álvaro Ezequiel Pérez Pérez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
17
Citroën
Francisco Javier Arencibia Viera
Francisco Javier Arencibia Viera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
18
Citroën
Valmotor Simracing
Raúl Concepción Lugo
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
19
Citroën
Jesús Rodríguez Toledo
Jesús Rodríguez Toledo
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
20
Peugeot
TRS Racing Team
Samuel Rendal Peña
Luis Toimil Darriba
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
21
Ford
Sández Competición
Miguel Ángel Ortiz Déniz
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
22
Peugeot
IC Simracing
Héctor Rivero Santana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
23
Ford
Overlimits Simracing
Samuel Santana Sosa
Alejandro Aarón Medina Quintana
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
24
Peugeot
Aday Coba López
Aday Coba López
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
25
Ford
Spark Racing Team
Saúl Guedes Sánchez
Abián Ojeda Silva
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
26
Peugeot
Echedei Benítez Reina
Echedei Benítez Reina
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
27
Ford
TLM eSports
Ángel Cayetano Díaz Quintana
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
28
Peugeot
Galaxy Motorsport
Ulises David Santana Suárez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
29
Ford
Cabo Verde Sport
Daniel González Quintana
Aday Luján Falcón
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
30
Peugeot
Cuco Rally Team
Raúl Curbelo Talavera
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
31
Ford
Máster Competición
Daniel Rodríguez López
Abel Aguilar Jiménez
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
32
Peugeot
Marino Misael Rivero Quintana
Marino Misael Rivero Quintana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
33
Peugeot
Cuco Rally Team
Jonathan Joel del Toro Drago
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
34
Peugeot
TLM eSports
Valerio José Díaz Quintana
Joel Jesús Santana Viera
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
35
Peugeot
IC Simracing
Juan Monzón Cruz
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
36
Peugeot
Juan Manuel Benítez Yánez
Juan Manuel Benítez Yánez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
37
Peugeot
MRN Competición
Roberto Carlos Guzmán Luis
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
38
Peugeot
Adonay Hernández Medina
Adonay Hernández Medina
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
39
Peugeot
MRN Competición
Mario Sebastián Pérez González
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
40
Peugeot
Cerogrip
Luis Olivero Hernández
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
41
Peugeot
Agustín Fleitas Díaz
Agustín Fleitas Díaz
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
42
Peugeot
Goma Quemada eSports
Jose María Rodríguez Más
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
43
Peugeot
MRN Competición
Carlos León Afonso
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
44
Peugeot
Francisco Juan Ramos Quintana
Francisco Juan Ramos Quintana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
45
Peugeot
Puro Veneno Team Motorsport
Javier Hernández Marrero
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
46
Suzuki
Scratch Simracing
Kilian Santana Hernández
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
47
Suzuki
Juan José García Castellano
Juan José García Castellano
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
48
Suzuki
Jonay Quintana Hernández
Jonay Quintana Hernández
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
49
Suzuki
PorLoNegroSimRacing
Yoel Rodríguez Hernández
Marcos Rodríguez Umpiérrez
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
50
Suzuki
Alexis Nieves Espino
Alexis Nieves Espino
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
51
Suzuki
AV Team
Santiago Pájaro Silva
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
52
Suzuki
Álvaro Reyes Matos
Álvaro Reyes Matos
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
53
Suzuki
Yauci Betancor Betancor
Yauci Betancor Betancor
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
54
Suzuki
Goma Quemada Simracing
Jonathan Jeroni Rodríguez Guerra
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT