Rallye Villa de Santa Brígida 2021

20 Marzo 2021

·

Honda Telde

·

Gran Canaria

Rally · Rallye Villa de Santa Brígida 2021 · Honda Telde: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Gran Canaria Gran Canaria
#RallySantaBrigida
¡Llegan los Momentos del rally!
21 Mar
14:33 h.
¡Disponible la Galería de Fotos!
20 Mar
21:37 h.
Finaliza oficialmente la prueba
20 Mar
21:17 h.
¡Aprovecha el 10% de descuento!
20 Mar
19:46 h.
v
¡Llegan los Momentos del rally!
Ya puedes consultar, comprar y descargar los Momentos y Galerías de Fotos del Rallye Villa de Santa Brígida. ¡No te los pierdas! + Info
¡Disponible la Galería de Fotos!
¡Más de 140 imágenes en la Galería de Fotos del Rallye Villa de Santa Brígida 2021 gracias a Burbugrafía! No te las puedes perder + Info
Finaliza oficialmente la prueba
Con la publicación de la Clasificación Final del Rallye Villa de Santa Brígida 2021, damos por finalizada oficialmente la cita. Muchas gracias por confiar en A Todo Motor y muy buenas noches. + Info
¡Aprovecha el 10% de descuento!
DGJ Sport Team, con motivo del Rallye Villa de Santa Brígida, te ofrece un 10% de descuento en todos los productos de nuestra tienda online con el código RVSB21. ¡Aplícalo en tu compra antes de que caduque! + Info
Equipos inscritos en TOD
1
HYUNDAI
ESC. MASPALOMAS
ANTONIO J. PONCE ANGUITA
DANIEL SOSA OJEDA
HYUNDAI i20 R5
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI i20 R5
Grupo Rally2
Categoría 1
2
CITROËN
C.D. TODO SPORT
EMMA FALCÓN RODRÍGUEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
CITROËN C3 R5
Grupo Rally2 Categoría 1
CITROËN C3 R5
Grupo Rally2
Categoría 1
3
PORSCHE
ESC. MASPALOMAS
MIGUEL IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR Categoría 1
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR
Categoría 1
4
SEAT
C.D. AZUATIL
JOSÉ MARÍA PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
SEAT JTR 600
Grupo E2N Categoría 1
SEAT JTR 600
Grupo E2N
Categoría 1
5
MITSUBISHI
C.D. AZUATIL
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
JOEL BENÍTEZ RIVERO
MITSUBISHI LANCER EVO VII
Grupo TA Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVO VII
Grupo TA
Categoría 1
6
MITSUBISHI
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
JUAN CARLOS DE LA CRUZ MORALES
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo N+ Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo N+
Categoría 1
7
PORSCHE
ESC. DRAGO RALLYE
JULIO A. MARTÍNEZ CAZORLA
PEDRO J. VIERA REY
PORSCHE 996 GT3
Grupo GTR Categoría 1
PORSCHE 996 GT3
Grupo GTR
Categoría 1
8
RENAULT
ESC. MASPALOMAS
ÓLIVER NIEVES ESPINO
JAVIER ALONSO PERERA
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2 Categoría 3
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2
Categoría 3
9
RENAULT
ESC. ATERURA
ALBERTO MONZÓN PADRÓN
ADAY SUÁREZ RAMÍREZ
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2 Categoría 3
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2
Categoría 3
10
MITSUBISHI
ESC. MASPALOMAS
MIGUEL ANGEL PADRÓN SANTANA
JUAN ALBERTO LEMES CABRERA
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
Grupo A Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
Grupo A
Categoría 1
11
RENAULT
ESC. MASPALOMAS
NOÉ ARMAS VEGA
EFRAÍN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO RS R3T
Grupo R3T Categoría 2
RENAULT CLIO RS R3T
Grupo R3T
Categoría 2
12
RENAULT
ESC. ATERURA
JONATHAN NUEZ CABRERA
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
RENAULT CLIO WILLIAMS
Grupo TA Categoría 1
RENAULT CLIO WILLIAMS
Grupo TA
Categoría 1
14
MITSUBISHI
ESC. MASPALOMAS
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
LUCÍA SANTIAGO VELÁZQUEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo N+ Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo N+
Categoría 1
15
TOYOTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN CARLOS DÍAZ SANTANA
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
Grupo TA
Categoría 3
16
RENAULT
C.D. CARTENARA MOTOR
MARCOS JAVIER MARTÍN MARRERO
ARMANDO JESÚS RIVERO ALVARADO
RENAULT CLIO RS RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 4
RENAULT CLIO RS RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 4
17
RENAULT
C.D. FAN MOTOR T.C.
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2 Categoría 3
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2
Categoría 3
18
HONDA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
IVÁN CABRERA RAVELO
NAIRA CABRERA RAVELO
HONDA CIVIC SIR
Grupo TA Categoría 3
HONDA CIVIC SIR
Grupo TA
Categoría 3
19
FORD
C.D. FAROGA
ARIEL QUINTANA MARTEL
DAVID ÁLVAREZ BARRERO
FORD FIESTA N5
Grupo N5 Categoría 1
FORD FIESTA N5
Grupo N5
Categoría 1
20
PEUGEOT
C.D. FAROGA
JONATHAN CURBELO MEDINA
JUAN MIGUEL SANTANA LUJÁN
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4
Categoría 3
21
RENAULT
C.D. FAROGA
GERARDO J. REYES GARCÍA
ÓSCAR VELÁZQUEZ GARCÍA
RENAULT MEGANE COUPÉ
Grupo TA Categoría 2
RENAULT MEGANE COUPÉ
Grupo TA
Categoría 2
22
BMW
ESC. ATERURA
MIGUEL ÁNGEL QUINTINO SUÁREZ
CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ
BMW M3 E30
Grupo H90 Categoría 3
BMW M3 E30
Grupo H90
Categoría 3
23
MITSUBISHI
ESC. MASPALOMAS
ANTONIO AFONSO MARTEL
JONAY MIRANDA MEDINA
MITSUBISHI LANCER EVO V
Grupo TA Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVO V
Grupo TA
Categoría 1
24
BMW
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
JUAN FRANCISCO SANTANA MIRANDA
RUBÉN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
BMW 325I E30
Grupo H90 Categoría 3
BMW 325I E30
Grupo H90
Categoría 3
25
FORD
ESC. TOYOTA ENMA
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
CARLOS RAMÍREZ QUINTANA
FORD ESCORT MKII
Grupo H5 Categoría 3
FORD ESCORT MKII
Grupo H5
Categoría 3
26
FORD
ESC. MASPALOMAS
LORENZO CARLOS PADILLA MACABEO
PATRICIA PROCOPIO
FORD ESCORT RS
Grupo H81 Categoría 3
FORD ESCORT RS
Grupo H81
Categoría 3
27
FORD
ESC. DRAGO RALLYE
JOSE LUIS SOSA HERNÁNDEZ
FRANCISCO JAVIER ROMERO FARRAIS
FORD ESCORT RS1800
Grupo H81 Categoría 3
FORD ESCORT RS1800
Grupo H81
Categoría 3
28
SEAT
C.D. FAN MOTOR T.C.
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
Grupo TA Categoría 2
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
Grupo TA
Categoría 2
29
FORD
C.D. FAROGA
HERIBERTO RAMOS RODRÍGUEZ
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
FORD FIESTA R2
Grupo Rally4 Categoría 3
FORD FIESTA R2
Grupo Rally4
Categoría 3
30
TOYOTA
ESC. ATERURA
ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO JUAN PEÑA QUINTANA
TOYOTA YARIS GRMN N3
Grupo N3 Categoría 4
TOYOTA YARIS GRMN N3
Grupo N3
Categoría 4
31
PEUGEOT
C.D. TANCE ISORAMOTOR SPORT
DOMINGO JESÚS HERNÁNDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4
Categoría 3
32
RENAULT
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
MARCIAL MANUEL ÁLVAREZ PÉREZ
JUAN PABLO LLARENA RAMÍREZ
RENAULT CLIO RS R3
Grupo R3 Categoría 2
RENAULT CLIO RS R3
Grupo R3
Categoría 2
33
RENAULT
C.D. FAN MOTOR T.C.
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
RENAULT TWINGO R2
Grupo Rally4 Categoría 3
RENAULT TWINGO R2
Grupo Rally4
Categoría 3
34
HONDA
C.D. FAROGA
AYOSE MORENO RIVERO
PEDRO JORGE DOMÍNGUEZ CÁRDENES
HONDA CIVIC 1.6 16V
Grupo H90 Categoría 3
HONDA CIVIC 1.6 16V
Grupo H90
Categoría 3
35
HYUNDAI
CLUB DEPORTIVO FAROGA
DANIEL ARTILES HERNANDEZ
CARLOS ARTILES HERNANDEZ
HYUNDAI GETZ
Grupo TA Categoría 3
HYUNDAI GETZ
Grupo TA
Categoría 3
36
TOYOTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
TOYOTA COROLLA 20V
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA COROLLA 20V
Grupo TA
Categoría 3
37
PEUGEOT
ESC. ATERURA
BENITO PÉREZ OJEDA
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo A1.6 Categoría 3
PEUGEOT 206 XS
Grupo A1.6
Categoría 3
38
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
ACORÁN ULISES NAVARRO CORDERO
OMAR GODINHO MARRERO
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
39
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
GABRIEL RIVERO GONZÁLEZ
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
40
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS MARÍA HERRERA AMADOR
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
41
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
OCTAVIO VERONA FALCÓN
GABRIEL JOSÉ SANTANA RODRÍGUEZ
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
42
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
DAVID OJEDA RAMOS
HIMAR MARRERO MORALES
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
43
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
BERNARDINO GUERRA SANTANA
MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ SOSA
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
44
TOYOTA
ESC. TOYOTA ENMA
ALEJANDRO ARNAIZ CÁCERES
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA YARIS T-SPORT
Grupo TA
Categoría 3
45
HONDA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
DANIEL RODRÍGUEZ MORALES
YERAY VALENCIA ALVAREZ
HONDA CIVIC 1.6 16V
Grupo H90 Categoría 3
HONDA CIVIC 1.6 16V
Grupo H90
Categoría 3
46
RENAULT
C.D. CARTENARA MOTOR
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ MONTESDEOCA
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ SANTANA
RENAULT CLIO 1.8 16V
Grupo TA Categoría 2
RENAULT CLIO 1.8 16V
Grupo TA
Categoría 2
47
RENAULT
C.D. FAROGA
YERAY PÉREZ RODRÍGUEZ
PATRICIA GUILLÉN PADRÓN
RENAULT CLIO WILLIAMS
Grupo TA Categoría 2
RENAULT CLIO WILLIAMS
Grupo TA
Categoría 2
48
VOLKSWAGEN
ESC. MASPALOMAS
VICENTE DEL PINO ARENCIBIA HERRERA
VICTOR MANUEL SUÁREZ RODRÍGUEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI
Grupo H5 Categoría 3
VOLKSWAGEN GOLF GTI
Grupo H5
Categoría 3
49
CITROËN
ESC. ATERURA
CHRISTOPHER JESÚS ARENCIBIA MARRERO
DANIEL ARENCIBIA MARRERO
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6
Categoría 3
50
NISSAN
C.D. AZUATIL
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VICTOR MANUEL GARCÍA AFONSO
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
51
NISSAN
C.D. AZUATIL
JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
MARIA HERNÁNDEZ ALONSO
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
52
NISSAN
C.D. AZUATIL
ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN
MIGUEL ÁNGEL DOMÍNGUEZ GARCÍA
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
53
NISSAN
C.D. AZUATIL
YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
YERAY DÍAZ RODRÍGUEZ
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
54
NISSAN
C.D. AZUATIL
DANIEL CORTÉS CARDONA
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
55
NISSAN
C.D. AZUATIL
JOSÉ MARÍA SANTANA MARTEL
GABRIEL ESPINO GUEDES
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
56
NISSAN
C.D. AZUATIL
MIGUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
SAMUEL TEJERA CABALLERO
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
57
NISSAN
C.D. AZUATIL
BORJA FALCÓN PRIETO
IBÁN SANTANA SOSA
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
58
NISSAN
C.D. AZUATIL
JAVIER PEÑATE GUERRA
JOSÉ MANUEL NUEZ GALVÁN
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
59
NISSAN
C.D. AZUATIL
ALBA GARCÍA PÉREZ
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
NISSAN MICRA N3
Grupo N3 Categoría 4
NISSAN MICRA N3
Grupo N3
Categoría 4
60
OPEL
C.D. FAROGA
GILBERTO RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
ROBERTO SANTANA SANTANA
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
61
OPEL
C.D. FAROGA
ALEJANDRO MARTÍN MARRERO
RUYMÁN REYES SÁNCHEZ
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
62
OPEL
C.D. FAROGA
AYTHAMI AFONSO VIERA
ÁLVARO ROSARIO FALCÓN
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
63
OPEL
ESCUDERÍA FAROGA
JOSE LUIS SOSA DÍAZ
ANCOR BORDÓN SOSA
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
64
OPEL
C.D. FAROGA
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
RAQUEL SUÁREZ SUÁREZ
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
65
OPEL
C.D. FAROGA
LUIS YERAY MÉNDEZ SANTANA
JOSÉ CARLOS MIRANDA RODRÍGUEZ
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
66
OPEL
ESC. MASPALOMAS
JUAN MANUEL PERERA SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
67
OPEL
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
CRISTIAN DAVID MOLINA OLIVA
ÓLIVER HERNÁNDEZ DÍAZ
OPEL ADAM S N3
Grupo N3 Categoría 4
OPEL ADAM S N3
Grupo N3
Categoría 4
68
SEAT
DGJ SPORT TEAM
REINALDO JAVIER MONZÓN DÉNIZ
BENEHARO JOSÉ MEDINA RAMÍREZ
SEAT IBIZA 1.8T
Grupo TA Categoría 3
SEAT IBIZA 1.8T
Grupo TA
Categoría 3
69
BMW
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
EFRAÍN GRANADO BERNAL
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
BMW 318IS E30
Grupo H5 Categoría 3
BMW 318IS E30
Grupo H5
Categoría 3
70
OPEL
ESC. MASPALOMAS
JUAN JOSÉ QUINTANA HERNÁNDEZ
CARLOS ALEMÁN SANTANA
OPEL CORSA GSI
Grupo H90 Categoría 3
OPEL CORSA GSI
Grupo H90
Categoría 3
71
RENAULT
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
ARMICHE BENÍTEZ PÉREZ
RENAULT CLIO SPORT 2.0
Grupo A1.6-2.0 Categoría 2
RENAULT CLIO SPORT 2.0
Grupo A1.6-2.0
Categoría 2
72
OPEL
C.D. FAROGA
AIRAM RODRÍGUEZ JORGE
JOSÉ MARÍA PÉREZ DOMÍNGUEZ
OPEL CORSA GSI
Grupo TA Categoría 3
OPEL CORSA GSI
Grupo TA
Categoría 3
73
SEAT
C.D. FAN MOTOR T.C.
RUBEN WILLIANS PADRÓN SANTANA
IVÁN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
SEAT FURA CRONO
Grupo H90 Categoría 3
SEAT FURA CRONO
Grupo H90
Categoría 3
74
VOLKSWAGEN
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
OSCAR CURBELO DE LEÓN
FELIPE PERERA HERNÁNDEZ
VOLKSWAGEN LUPO
Grupo TA Categoría 3
VOLKSWAGEN LUPO
Grupo TA
Categoría 3
75
CITROËN
ESCUDERÍA FAROGA
CRISTIAN SANTANA FALCÓN
GERARDO SANTANA FALCÓN
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6
Categoría 3
76
OPEL
C.D. FAROGA
JORDAN FLEITAS RODRÍGUEZ
PEDRO GUTIÉRREZ TORRES
OPEL CORSA GSI
Grupo H90 Categoría 3
OPEL CORSA GSI
Grupo H90
Categoría 3
77
RENAULT
C.D. FAROGA
KEVIN HERNÁNDEZ FLEITAS
ROBERTO RAÑA CANEIRO
RENAULT CLIO 1.8 16V
Grupo TA Categoría 2
RENAULT CLIO 1.8 16V
Grupo TA
Categoría 2
78
CITROËN
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
JONATHAN GONZÁLEZ LÓPEZ
CRISTIAN ADAY PÉREZ DÍAZ
CITROËN C2 GT
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN C2 GT
Grupo A1.6
Categoría 3
79
TOYOTA
C.D. FAN MOTOR T.C.
JUAN ALEXIS ACOSTA LEÓN
VICTOR FALCÓN MEDINA
TOYOTA COROLLA GTI
Grupo H90 Categoría 3
TOYOTA COROLLA GTI
Grupo H90
Categoría 3
80
HONDA
ESC. DRAGO RALLYE
GERARDO F. RODRIGUEZ SANTANA
ADRIÁN RODRÍGUEZ PÉREZ
HONDA CIVIC SL
Grupo TA Categoría 4
HONDA CIVIC SL
Grupo TA
Categoría 4
81
CITROËN
DGJ SPORT TEAM
NESTOR GONZÁLEZ ALMENARA
MARTÍN ROSAS ABELENDA
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6
Categoría 3
82
NISSAN
C.D. FAROGA
YERAY MARRERO BENÍTEZ
CARLOS JAVIER TORRES RODRÍGUEZ
NISSAN MICRA 160SR
Grupo TA Categoría 3
NISSAN MICRA 160SR
Grupo TA
Categoría 3
83
PEUGEOT
C.D. FAROGA
YERAY LÓPEZ NARANJO
SERGIO DÉNIZ RAMOS
PEUGEOT 205
Grupo H90 Categoría 3
PEUGEOT 205
Grupo H90
Categoría 3
84
TOYOTA
C.D. FAROGA
JUAN ENRIQUE LÓPEZ AMADOR
ZENON JESÚS SÁNCHEZ SANTANA
TOYOTA STARLET 3-D
Grupo TA Categoría 3
TOYOTA STARLET 3-D
Grupo TA
Categoría 3
85
SEAT
C.D. FAROGA
JASON VIERA PADRÓN
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
SEAT MARBELLA GL
Grupo H5 Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H5
Categoría 3
86
SEAT
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
VENANCIO DE LA IGLESIA ACOSTA
BORJA SANTANA ROMERO
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90 Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90
Categoría 3
87
SEAT
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
DANIEL PONCE MORÁN
JOSUÉ SANTANA ROSAS
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90 Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90
Categoría 3
88
SEAT
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
J. IVÁN SOSA VENTURA
ARCADIO SUÁREZ LÓPEZ
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90 Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H90
Categoría 3
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT