I Rallye Villa de Teror Virtual

19 Septiembre 2021

·

Online

SimRacing · I Rallye Villa de Teror Virtual: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Online Online
Equipos inscritos en TOD
1
Porsche
IC Simracing
David Bethencourt García
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
2
Citroën
T-GAS Las Caletillas/Toro Loco Energy Drink
Damián Bello Barrego
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
3
Porsche
Overlimits Simracing
José Carlos García Rodríguez
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
4
Citroën
Aday Ramírez Melián
Aday Ramírez Melián
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
5
Porsche
Sández Competición
Miguel Ángel Ortiz Déniz
Aday Ortiz Hernández
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
6
Citroën
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
7
Porsche
Jonathan Joel del Toro Drago
Jonathan Joel del Toro Drago
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
8
Citroën
Máster Competición
Daniel Rodríguez López
Abel Aguilar Jiménez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
9
Porsche
Escuderia Maspalomas
Sergio Vega Vega
Porsche 911 997 C.R.
Grupo Categoría GT
Porsche 911 997 C.R.
Grupo
Categoría GT
10
Citroën
MRN Competición
Jairo Martín Estévez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
11
Citroën
Bani Rubio Motorsport
Bani Rubio Santana
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
12
Citroën
Jabalí Racing Team
Brian Alonso Chinea González
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
14
Citroën
Virtue Motorsport Competición
Aitor Estévez León
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
15
Citroën
Álvaro Ezequiel Pérez Pérez
Álvaro Ezequiel Pérez Pérez
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
16
Citroën
Scratch Simracing
Kilian Santana Hernández
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
17
Citroën
Yulimoto Team Presionante
Orlando Sicilia Cruz
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
18
Citroën
Francisco Javier Arencibia Viera
Francisco Javier Arencibia Viera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
19
Citroën
Daniel Betancor Pérez Alejandro
Daniel Betancor Pérez Alejandro
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
20
Citroën
Raúl Curbelo Talavera
Raúl Curbelo Talavera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
21
Citroën
Antonio Santana Perdomo
Antonio Santana Perdomo
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
22
Citroën
Alejandro Benítez Cabrera
Alejandro Benítez Cabrera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
23
Citroën
Overlimits Simracing
José Ramón Batista Santiago
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
24
Citroën
TLM eSports
Valerio José Díaz Quintana
Joel Jesús Santana Viera
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
25
Citroën
Álvaro Jesús Felipe Díaz
Álvaro Jesús Felipe Díaz
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
26
Citroën
Auriol Déniz Espino
Auriol Déniz Espino
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
27
Peugeot
IC Simracing
Héctor Rivero Santana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
28
Ford
Overlimits Simracing
Samuel Santana Sosa
Alejandro Aarón Medina Quintana
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
29
Peugeot
Obsidian Racing
Aday Coba López
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
30
Ford
Spark Racing Team
Saúl Guedes Sánchez
Abián Ojeda Silva
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
31
Peugeot
Echedei Benítez Reina
Echedei Benítez Reina
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
32
Ford
TLM eSports
Ángel Cayetano Díaz Quintana
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
33
Peugeot
Tresina e-Sport
Marc Solá de la Torre
Adriá Muñoz Rodríguez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
34
Ford
Airam Armas Medina
Airam Armas Medina
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
35
Peugeot
MRN Competición
Mario Sebastián Pérez González
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
36
Ford
Nauzet Miguel Melián Ramírez
Nauzet Miguel Melián Ramírez
Ford Escort MK2
Grupo Categoría Legend
Ford Escort MK2
Grupo
Categoría Legend
37
Peugeot
IC Simracing
Juan Monzón Cruz
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
38
Peugeot
Cerogrip
Luis Olivero Hernández
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
39
Peugeot
Jose Bruno Rodríguez Pulido
Jose Bruno Rodríguez Pulido
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
40
Peugeot
Agustín Fleitas Díaz
Agustín Fleitas Díaz
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
41
Peugeot
Afondu Simracing
Orlando Carretero Santana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
42
Peugeot
MRN Competición
Carlos León Afonso
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
43
Peugeot
Francisco Juan Ramos Quintana
Francisco Juan Ramos Quintana
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
44
Peugeot
Antonio Domínguez Da Silva
Antonio Domínguez Da Silva
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
45
Peugeot
IC Simracing
Ayrton Pérez Rodríguez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
46
Peugeot
GreenCanarias SimRacing
Álvaro Yeray Carreño Cabrera
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
47
Peugeot
Tent Factory Simracers
Nauzet Martín Zurita
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
48
Peugeot
Overlimits Simracing
José Manuel Sanlés Vásquez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
49
Peugeot
Yauci Betancor Betancor
Yauci Betancor Betancor
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
50
Peugeot
Jonay Pérez Guerra
Jonay Pérez Guerra
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
51
Peugeot
Daniel Pérez Alonso
Daniel Pérez Alonso
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
52
Peugeot
Zona Zeta
Kilian Ramos Reyes
Cristobal Ramos Domínguez
Peugeot 208 Rally4
Grupo Categoría Rally4
Peugeot 208 Rally4
Grupo
Categoría Rally4
53
Suzuki
Juan José García Castellano
Juan José García Castellano
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
54
Suzuki
Jonay Quintana Hernández
Jonay Quintana Hernández
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
55
Suzuki
Alexis Nieves Espino
Alexis Nieves Espino
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
56
Suzuki
Álvaro Reyes Matos
Álvaro Reyes Matos
Suzuki Swift
Grupo Categoría N3
Suzuki Swift
Grupo
Categoría N3
57
Citroën
Motor Primera Etapa
Kevin González Monzón
Citroën C3 R5
Grupo Categoría Rally2
Citroën C3 R5
Grupo
Categoría Rally2
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT