Rallye Ourense - Ribeira Sacra 2022

16 - 17 Septiembre 2022

·

II Memorial Roberto Soto

·

Galicia

Rally · Rallye Ourense - Ribeira Sacra 2022 · II Memorial Roberto Soto: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Galicia Galicia
Equipos inscritos en TOD
1
SKODA
YACAR RACING
VICTOR M SENRA CARREIRA
JOSE B MURADO GONZALEZ
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo 1 Categoría
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo 1
Categoría
2
SKODA
AMF SPORT
ALBERTO MEIRA FERNÁNDEZ
AVELINO MARTÍNEZ LÓPEZ
SKODA FABIA RALLYE 2
Grupo 1 Categoría
SKODA FABIA RALLYE 2
Grupo 1
Categoría
3
SKODA
TERRA TERMAL OURENSE
MANUEL FERNANDEZ ESTEVEZ
ALEJANDRO CID ALVAREZ
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo 1 Categoría
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo 1
Categoría
4
TALBOT
OURENSE
JORGE A. GONZALEZ FERNANDEZ
SANTIAGO VALLEJO ALVAREZ
TALBOT SUNBEAM LOTUS
Grupo 1 Categoría
TALBOT SUNBEAM LOTUS
Grupo 1
Categoría
5
CITROËN
OURENSE
PABLO BLANCO ALONSO
IAN BAUTISTA QUINTANA FERNANDEZ
CITROËN C3 N5
Grupo 1 Categoría
CITROËN C3 N5
Grupo 1
Categoría
6
FORD
DESGUACES TINO RACING
CELESTINO IGLESIAS CORES
JORGE IGLESIAS CORES
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
7
NISSAN
LALIN DEZA
ANTONIO PÉREZ OROZCO
DAVID MÍGUEZ CASTRO
NISSAN MICRA N5
Grupo 1 Categoría
NISSAN MICRA N5
Grupo 1
Categoría
8
CITROËN
YACAR RACING
JOSÉ MANUEL LAMELA LOJO
DANIEL PÉREZ TORRES
CITROËN DS3 R3T
Grupo 2 Categoría
CITROËN DS3 R3T
Grupo 2
Categoría
9
FORD
DESGUACES TINO RACING
CELESTINO IGLESIAS DUARTE
BARBARA GOMEZ OUBEL
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
10
FORD
INTEGRAL MOTORSPORT
GUILLERMO VILAVEDRA FERNANDEZ
JOSE FRANCISCO LUQUE RODRIGUEZ
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
11
PEUGEOT
LALÍN-DEZA
JAVIER RAMOS TROITIÑO
ALEJANDRO MOURE SILVA
PEUGEOT 208 N5
Grupo 1 Categoría
PEUGEOT 208 N5
Grupo 1
Categoría
12
FORD
PONTEVEDRA 1984 TEAM
GUILLERMO MARTINEZ SEDANO
IGNACIO SAYANS RIVEIRO
FORD FIESTA R2T
Grupo 2 Categoría
FORD FIESTA R2T
Grupo 2
Categoría
14
RENAULT
COCA MOTOR
JORGE COCA RODRIGUEZ
DIEGO VAZQUEZ CASTRO
RENAULT CLIO N5
Grupo 1 Categoría
RENAULT CLIO N5
Grupo 1
Categoría
15
RENAULT
T.MARTINEZ RACING
J.ROBERTO GÒMEZ ALVAREZ
JONATHAN LAMEIRAS LAMELAS
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1 Categoría
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1
Categoría
16
RENAULT
GALICIA MOTORSPORT
MANUEL BOUZAS TEIRA
SANTIAGO NIETO REQUEIJO
RENAULT CLIO
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO
Grupo 3
Categoría
17
SEAT
GALICIA MOTORSPORT
DIEGO RODRÍGUEZ LEMOS
DAVID GONZÁLEZ CAROU
SEAT IBIZA
Grupo 3 Categoría
SEAT IBIZA
Grupo 3
Categoría
18
RENAULT
CARRACEDO COMPETICIÓN
FERMIN SOUSA VAZQUEZ
CARMEN GONZÁLEZ MONTENEGRO
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1 Categoría
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1
Categoría
19
FORD
RUTA XACOBEA
SERGIO PAZOS MENDEZ
MANUEL REGO GONZÁLEZ
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
20
FIAT
LUINTRA
JUAN M. CARBALLO FERNANDEZ
ALBERTO RODRÍGUEZ FERNANDEZ
FIAT 131 ABARTH
Grupo 3 Categoría
FIAT 131 ABARTH
Grupo 3
Categoría
21
BMW
MOTOR SABAREI
MARCIAL CELA LÓPEZ
MARCOS JUANES LOPEZ
BMW COMPACT M3
Grupo 1 Categoría
BMW COMPACT M3
Grupo 1
Categoría
22
CITROËN
OURENSE
JOSE ANTONIO GOMEZ VARELA
RUBEN SOTO GOMEZ
CITROËN DS3 N5
Grupo 1 Categoría
CITROËN DS3 N5
Grupo 1
Categoría
23
MITSUBISHI
DESGUACES TINO RACING
ABEL PAMPILLON JORGE
JOSE LAGE GROBA
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo 1 Categoría
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo 1
Categoría
24
PEUGEOT
VILLA DE CACABELOS
IAGO SILVA DOMINGUEZ
DIEGO GRANDE VARELA
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3
Categoría
25
CITROËN
RVS MOTORSPORT
DAVID RIVAS FUENTES
JOSE VIEITEZ FERRADANS
CITROËN C2R2 MAX
Grupo 3 Categoría
CITROËN C2R2 MAX
Grupo 3
Categoría
26
CITROËN
CONGOSTRA TEAM SANXENXO
RAUL MARTINEZ TORRES
OSCAR MARTINEZ TORRES
CITROËN C2
Grupo 3 Categoría
CITROËN C2
Grupo 3
Categoría
27
PEUGEOT
SURCO
ISAAC DURÁN VARELA
HUGO VARELA VALLE
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3
Categoría
28
CITROËN
CUNTIS V.T.
MIGUEL ÁNGEL CAEIRO VILLAR
ALEJANDRO HERMIDA GARCÍA
CITROËN C2 R2 MAX
Grupo 3 Categoría
CITROËN C2 R2 MAX
Grupo 3
Categoría
29
PEUGEOT
SARRIA MOTOR
RUBEN LOPEZ LOPEZ
VICTOR LOPEZ LOPEZ
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3
Categoría
30
FORD
SURCO
JAVIER ESTÉVEZ MARTÍNEZ
ADRIANA ÁLVAREZ GÓMEZ
FORD FIESTA R2
Grupo 3 Categoría
FORD FIESTA R2
Grupo 3
Categoría
31
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
ANTONIO LOPEZ LENCE
RAQUEL RODRIGUEZ TRIÑANES
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
32
PEUGEOT
SURCO
CRISTIAN GONZALEZ LORENZO
JAVIER LOPEZ ARAUJO
PEUGEOT 106 SPORT
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 SPORT
Grupo 4
Categoría
33
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
IRAGO GÓMEZ HERMIDA
JOSÉ ANTONIO TEIRA NEO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
34
PEUGEOT
BANGAUTO
BORJA MOURE RODRIGUEZ
TITO MOURE RODRIGUEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
35
RENAULT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
SANTIAGO SUEIRO ÁLVAREZ
SERGIO GONZALO DIZ
RENAULT TWINGO R2
Grupo 3 Categoría
RENAULT TWINGO R2
Grupo 3
Categoría
36
PEUGEOT
OURENSE
EMILIO JOSÉ VÁZQUEZ PEREIRAS
HECTOR RODRIGUEZ GOMEZ
PEUGEOT 205 RALLYE
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 205 RALLYE
Grupo 4
Categoría
37
FORD
BARBADAS
JUAN C. VILLANUEVA FERNANDEZ
FRANCICO DA COSTA FORNEIRO
FORD SIERRA COSWORTH
Grupo 1 Categoría
FORD SIERRA COSWORTH
Grupo 1
Categoría
38
PEUGEOT
OURENSE
ALBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
JESÚS CALVO BAJO
PEUGEOT 206 RC
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206 RC
Grupo 3
Categoría
39
CITROËN
BUXA MOTOR POIO
ALEXIS VIÉITEZ LOSADA
EZEQUIEL SALGUEIRO SIMOES
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
40
CITROËN
PONTEVEDRA 1984 TEAM
ALVARO CASTRO LAÑO
ISIDRO REY FERREIRO
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
41
PEUGEOT
PTC ESCUELA
ROBERTO SUAREZ FERNANDEZ
CRISTIAN GARCIA PIÑEIRO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
42
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
DAVID NESPEREIRA LAGE
LUCIA GONZALEZ GONZALEZ
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
43
PEUGEOT
PTC ESCUELA
GABRIEL RODRÍGUEZ GÁNDARA
DAVID FERNÁNDEZ MACEDA
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
44
PEUGEOT
SURCO
LORENZO RIVERA TRIGO
TATIANA COLUMNA AMOEDO
PEUGEOT 206
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 4
Categoría
45
PEUGEOT
LUINTRA
CRISTIAN CAEIRO PINTO
MARTA CAEIRO PINTO
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
46
CITROËN
O CONVENTO MOTORSPORT
DIEGO PEREZ GONZALEZ
ANGEL PEREZ PANIZO
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
47
PEUGEOT
DESGUACES TINO RACING
FERNANDO ALVAREZ PAREDES
CARLOS DA SILVA ESTEVEZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
48
PEUGEOT
MADERAS ORENSE
YAGO FERNANDEZ CASAS
ALVARO NOVOA RODRIGUEZ
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
49
CITROËN
GALICIA MOTORSPORT
ADRIAN GARRIDO OTERO
AFRICA GARCIA PARENTE
CITROËN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO
Grupo 4
Categoría
50
RENAULT
SURCO
MAXIMINO ALFAYA RODRIGUEZ
OSCAR LAGE TATO
RENAULT CLIO SPORT
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO SPORT
Grupo 3
Categoría
51
PORSCHE
YACAR RACING
MIGUEL ANGEL SANCHEZ CALVO
IVAN FERREIRO SESAR
PORSCHE GT3 2008
Grupo 1 Categoría
PORSCHE GT3 2008
Grupo 1
Categoría
52
PEUGEOT
AGUANTA VOLANTE RALLY TEAM
JUAN CARLOS PAMPILLON ALVAREZ
CRISTIAN ALVAREZ LÓPEZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
53
CITROËN
AGUANTA VOLANTE RALLYE TEAM
DIEGO VILA FERNÁNDEZ
ALEX ALONSO SAMPAYO
CITROËN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO
Grupo 4
Categoría
54
CITROËN
SURCO
MARCOS RODRÍGUEZ SANROMÁN
UNAI CONDE GARCÍA
CITROËN C2
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2
Grupo 4
Categoría
55
CITROËN
CUNTIS V.T.
MARCOS MACEIRAS GUIMAREY
SERGIO IGLESIAS REBOREDO
CITROËN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO
Grupo 4
Categoría
56
PEUGEOT
PEREZ MIRON RALLY TEAM
ALVARO PEREZ ABEIJON
BRAIS MIRON CARNES
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
57
SUZUKI
SARRIA MOTOR
PABLO SANCHEZ SANCHEZ
RUBEN TOURON VAZQUEZ
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3
Categoría
58
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
MANUEL LORENZO PÉREZ LAGO
DIEGO GONZALEZ MARTINEZ
PEUGEOT 206
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 4
Categoría
59
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
JUAN G. FDEZ GARCÍA DE LA ROCHA
NICOLÁS RAMÓN CERNADAS GARCÍA
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
60
PEUGEOT
BANGAUTO
DAVID BANGA MARES
AVELINO GONZALEZ REQUEJO
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo 4
Categoría
61
BMW
PEÑA AUTOCROSS ARTEIXO
ROBERTO LAGARES RILO
SIMON DIAZ BELLO
BMW 318 TI COMPACT
Grupo 2 Categoría
BMW 318 TI COMPACT
Grupo 2
Categoría
62
CITROËN
BERBERECHO
FRANCISCO JOSE DEL RIO
MANUEL ALFONSO ESTEVEZ PEREZ
CITROËN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO
Grupo 4
Categoría
63
PEUGEOT
AMOEIRO
MARTÍN GÓMEZ RODRÍGUEZ
CRISTÓBAL JÍMENEZ RODRÍGUEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
64
CITROËN
AS BURGAS
CRISTIAN LAMAS SAMPAYO
ALVARO PAZ MOVILLA
CITROËN C2 GT
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2 GT
Grupo 4
Categoría
65
PEUGEOT
LALIN DEZA
ALBERTO RIELO FERNANDEZ
RUBEN NUÑEZ MARTINEZ
PEUGEOT 106 SPORT
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 SPORT
Grupo 4
Categoría
66
PEUGEOT
OURENSE
RAÚL DELGADO BOO
ÁLVARO CERQUEIRAS SOUTO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
67
PEUGEOT
LALIN DEZA
MARCO LORENZO CRESPO
DIEGO GIL LORENZO
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
68
PEUGEOT
XUNQUEIRA DE AMBIA
YON CID PRADO
JOAQUIN CONDE GARCIA
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
69
PEUGEOT
OURENSE
DAVID GOMEZ FERREIRO
SILVIA GONZALEZ PEREZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
70
PEUGEOT
OURENSE
ELISEO CARDOSO FIDALGO
GONZALO CARDOSO FIDALGO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
71
CITROËN
OURENSE
MARTÍN GUTIÉRREZ VISPO
CRISTIAN FIERRO GÓMEZ
CITROËN C2 GT
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2 GT
Grupo 4
Categoría
72
PEUGEOT
LUINTRA
FERNANDO CARBALLO GONZALEZ
JON RODRIGUEZ CABO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
73
PEUGEOT
SARRIA MOTOR
MAYKEL RIVAS ARIAS
JUAN MACEDA LOUREIRO
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
74
PEUGEOT
SARRIA MOTOR
AITOR LOPEZ REGUEIRO
YAGO GONZALEZ ALVAREZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 1 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 1
Categoría
75
PEUGEOT
LUINTRA
MARCO ANTONIO MONTERO ROJO
ELIAS GONZÁLEZ GIL
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
76
BMW
BAD COMPETICION
BENITO ALONSO DOMINGUEZ
ADRIAN SALGUEIRO GONZALEZ
BMW M135I
Grupo 1 Categoría
BMW M135I
Grupo 1
Categoría
77
SEAT
MIÑO
JOSE MANUEL BUSTO PARDO
DIEGO BLANCO SOUTO
SEAT LEON
Grupo 1 Categoría
SEAT LEON
Grupo 1
Categoría
78
PEUGEOT
BARBADAS
DAVID DE LA FUENTE SENDON
CARLA GOMEZ NIETO
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3
Categoría
79
PEUGEOT
SURCO
SAUL BARGIELA SEOANE
ANDREA GOMEZ CASTRO
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3
Categoría
80
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
DIEGO FENTE CABO
JUAN VAZQUEZ OTERO
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3
Categoría
81
PEUGEOT
LUINTRA
BORJA SUÁREZ RÍO
JOSE FREIRE CID
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 205 GTI
Grupo 3
Categoría
82
BMW
VILLA DE CACABELOS
SERGIO GRUEIRO TOLEDANO
AGUSTIN VARELA GARCIA
BMW E46 316 TI
Grupo 2 Categoría
BMW E46 316 TI
Grupo 2
Categoría
83
BMW
PONTEVEDRA 1984 TEAM
HECTOR GOMEZ FERNANDEZ
NOEMI BARRIO FONDEVILA
BMW E36
Grupo 1 Categoría
BMW E36
Grupo 1
Categoría
84
SUZUKI
LUINTRA
RAMÓN QUEVEDO GÓMEZ
JAVIER QUEVEDO GÓMEZ
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo 4 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo 4
Categoría
85
BMW
TABOADELA
JESUS M. RODRIGUEZ ALONSO
JAVIER MENOR LOPEZ
BMW 318I E36
Grupo 1 Categoría
BMW 318I E36
Grupo 1
Categoría
86
RENAULT
OURENSE
JAIME SAMPIL VILA
ALEJANDRO GONZÁLEZ BLANCO
RENAULT SUPER 5 GT TURBO
Grupo 1 Categoría
RENAULT SUPER 5 GT TURBO
Grupo 1
Categoría
87
RENAULT
SURCO
MANUEL ALEN CORTIÑAS
OSCAR RAMÍREZ PEREIRO
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1 Categoría
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1
Categoría
88
RENAULT
ESTRADENSE
JOSE RAMON RODRIGUEZ RIAL
SANTIAGO PEREZ ALBOR
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1 Categoría
RENAULT 5 GT TURBO
Grupo 1
Categoría
89
RENAULT
TABOADELA
ANXO BLANCO GONZALEZ
OMAR RODRIGUEZ CEBALLOS
RENAULT CLIO
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO
Grupo 3
Categoría
90
SUBARU
VRC SC
OSCAR PÉREZ TEIXEIRA
DAVID RIAL ALONSO
SUBARU IMPREZA N14
Grupo 1 Categoría
SUBARU IMPREZA N14
Grupo 1
Categoría
91
CITROËN
LUINTRA
HECTOR MOSQUERA RODRIGUEZ
ROCIO EXPOSITO FERNANDEZ
CITROËN C2
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2
Grupo 4
Categoría
92
CITROËN
LUINTRA
JUAN MANUEL VICTORINO CID
DANIEL SOTO LEITES
CITROËN C2
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2
Grupo 4
Categoría
93
CITROËN
SARRIA MOTOR
JOSE M. LEIRADO FERNANDEZ
FCO JAVIER LOPEZ GARCÍA
CITROËN C2
Grupo 4 Categoría
CITROËN C2
Grupo 4
Categoría
94
RENAULT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
SERGIO VAZQUEZ MATEO
DAVID FERRO RIAL
RENAULT CLIO RS
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO RS
Grupo 3
Categoría
95
PEUGEOT
SURCO
DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
AMADA OTERO GIL
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 3
Categoría
96
PEUGEOT
CELANOVA MOTOR
DANIEL FERNÁNDEZ PEREIRA
JOSÉ ANTONIO GÓMEZ PÉREZ
PEUGEOT 206
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 4
Categoría
97
PEUGEOT
AS BURGAS
DAVID GONZALEZ DE OLIVER
ANTONIO VAZQUEZ RODRIGUEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
98
PEUGEOT
TABOADELA
BRAIS ADAO CID
SANDRA AMARO FERNANDEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
99
PEUGEOT
BANGAUTO COMPETICIÓN
FRANCISCO J. GONZALEZ SEGOVIA
ADRIAN CASTRO VICIOSO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
100
PEUGEOT
TABOADELA
RUBÉN CAEIRO FERNÁNDEZ
VANESA GRANDE MARTINEZ
PEUGEOT 206
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 3
Categoría
101
PEUGEOT
TABOADELA
ROBERTO PEREIRA RODRIGUEZ
BRUNO PULIDO DIAZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
102
PEUGEOT
SURCO
OSCAR CHAMORRO PEREZ
JOSE ANTONIO ZÚÑIGA GÓMEZ
PEUGEOT 106 16V
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 16V
Grupo 4
Categoría
103
PEUGEOT
SARRIA MOTOR
FRANCISCO LÓPEZ LÓPEZ
JESÚS BALBOA ALONSO
PEUGEOT 106
Grupo 2 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 2
Categoría
104
CITROËN
SURCO
JAVIER DALMEIDA OTERO
BRUNO MARTINEZ CERQUEIRA
CITROËN SAXO 1.6 VTS
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO 1.6 VTS
Grupo 4
Categoría
105
CITROËN
BERBERECHO
MANUEL CABADO CHOREN
SARA IGLESIAS IGLESIAS
CITROËN SAXO
Grupo 3 Categoría
CITROËN SAXO
Grupo 3
Categoría
106
FIAT
SURCO
HUGO COSTAS FANDIÑO
JOSE ANTONIO GONZALEZ SEIJAS
FIAT PUNTO
Grupo 1 Categoría
FIAT PUNTO
Grupo 1
Categoría
107
PEUGEOT
CONGOSTRA TEAM SANXENXO
OSCAR VAZQUEZ GOMEZ
DAVID VAZQUEZ GOMEZ
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo 4
Categoría
108
SEAT
SURCO
IVAN PAZOS GROBA
JOSE ANTONIO GONZALEZ PAZOS
SEAT 127
Grupo 5 Categoría
SEAT 127
Grupo 5
Categoría
109
FIAT
MIÑO
JUAN CARLOS PRIETO ARIAS
ANDRES PRIETO LOPEZ
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5 Categoría
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5
Categoría
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT