Rally Cidade de Serpa 2022

14 - 15 Mayo 2022

·

Portugal

Rally · Rally Cidade de Serpa 2022: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Portugal Portugal
Equipos inscritos en PRO
1
MITSUBISHI
Fernando Teotónio
Fernando Teotónio
Luís Morgadinho
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3
Clase 14
2
MITSUBISHI
Fernando Peres
Fernando Peres
José Pedro Silva
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3
Clase 14
3
MITSUBISHI
Adruzilo Lopes
Adruzilo Lopes
Paulo Leones
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo X3
Clase 14
4
MITSUBISHI
Gaspar Pinto
Gaspar Pinto
Bernardo Gusmão
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
Grupo X3
Clase 14
5
MITSUBISHI
Alexandrino Dinis
Alexandrino Dinis
Luís Ribeiro
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVO IX
Grupo X3
Clase 14
6
SUBARU
Rui Santos
Rui Santos
João Sebastião
SUBARU IMPREZA GRB
Grupo X3 Clase 14
SUBARU IMPREZA GRB
Grupo X3
Clase 14
7
MITSUBISHI
Rui Borges
Rui Borges
Alexandre Ramos
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo X3
Clase 14
8
MITSUBISHI
Carlos Martins
Carlos Martins
Daniel Amaral
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VII
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VII
Grupo X3
Clase 14
9
MITSUBISHI
Rui Rijo
Rui Rijo
Miguel Afonso da Luz
MITSUBISHI LANCER EVO VIII MR
Grupo P3 Clase 7
MITSUBISHI LANCER EVO VIII MR
Grupo P3
Clase 7
10
MITSUBISHI
Nuno Carujo
Nuno Carujo
Pedro Silva
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo P3 Clase 7
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo P3
Clase 7
11
SUBARU
José Baptista
José Baptista
Jorge Rita
SUBARU IMPREZA GT 4WD (GC8)
Grupo X3 Clase 14
SUBARU IMPREZA GT 4WD (GC8)
Grupo X3
Clase 14
12
PEUGEOT
Eduardo Santos
Eduardo Santos
Tiago Neves
PEUGEOT 208 VTI (R2B)
Grupo P1 Clase 2
PEUGEOT 208 VTI (R2B)
Grupo P1
Clase 2
14
FORD
João Castanheira
João Castanheira
Carlota Teles
FORD FIESTA R2
Grupo P1 Clase 2
FORD FIESTA R2
Grupo P1
Clase 2
15
MITSUBISHI
Henrique Rodrigues
Henrique Rodrigues
Daniel Rodrigues
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VII
Grupo P3 Clase 7
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION VII
Grupo P3
Clase 7
16
PEUGEOT
Viana Martins
Viana Martins
Vitor Viegas
PEUGEOT 208 R2
Grupo P1 Clase 2
PEUGEOT 208 R2
Grupo P1
Clase 2
17
MITSUBISHI
Paulo Cruz
Paulo Cruz
José Teixeira
MITSUBISHI LANCER EVO IV
Grupo X3 Clase 14
MITSUBISHI LANCER EVO IV
Grupo X3
Clase 14
18
SUBARU
Vasco Tintim
Vasco Tintim
Filipa Tintim
SUBARU IMPREZA WRX STI
Grupo P3 Clase 7
SUBARU IMPREZA WRX STI
Grupo P3
Clase 7
19
TOYOTA
Kevin Reimann Saraiva
Kevin Reimann Saraiva
Ines Veiga
TOYOTA YARIS GR
Grupo X6 Clase 17
TOYOTA YARIS GR
Grupo X6
Clase 17
20
BMW
Joaquim Salero
Joaquim Salero
António Joaquim Pereira
BMW 318 I
Grupo X3 Clase 14
BMW 318 I
Grupo X3
Clase 14
21
BMW
Eduardo Silva
Eduardo Silva
Joaquim Marçal
BMW 316 I
Grupo X2 Clase 11
BMW 316 I
Grupo X2
Clase 11
22
FIAT
Alfredo Moreira
Alfredo Moreira
Cláudia Coelho
FIAT UNO 45S
Grupo X1 Clase 8
FIAT UNO 45S
Grupo X1
Clase 8
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT