Baja Aragón Coches / Camiones

24 - 26 Julio 2015

·

Aragón

Raid · Baja Aragón Coches / Camiones: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Aragón Aragón
26  Retirados
N Equipo Especial Motivo
201
MINI
QAT NASSER AL-ATTIYA
FRA MATHIEU BAUMEL
MINI ALL4 RACING
Grupo T1 Categoría T12
2 ABANDONO
215
SCHLESSER
ESP JOAN ROCA
HUN ALBERT HORN
SCHLESSER ORIGINAL
Grupo T1 Categoría T11
2 ABANDONO
218
BMW
ESP JORDI GAIG
ESP ALEIX ASTUDILLO
BMW SERIE 1
Grupo T1 Categoría T12
2 ABAND. ENLACE
219
TOYOTA
PRT JOAO RAMOS
PRT VICTOR JESUS
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T11
3 ABANDONO
220
MITSUBISHI
ESP SANTIAGO NAVARRO
ESP XAVIER MORENO
MITSUBISHI PAJERO
Grupo T1 Categoría T12
1 ABAND. ENLACE
225
HERRATOR
ESP JESUS G. CALLEJA
ESP ALBERTO RIVERA
HERRATOR BUGGIE V8
Grupo T1 Categoría T13
3 ABANDONO
234
ISUZU
ITA MARCO TEMPESTINI
ITA TONI GUIDO
ISUZU D-MAX
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
238
FORD
LVA ALDIS VILCANS
RUS VADIM SHMAYLOC
FORD F150 SVT RAPTOR
Grupo T2 Categoría T21
3 ABANDONO
242
MITSUBISHI
ESP SHANTI GURIDI
ESP ELIXABETTE OTEGI
MITSUBISHI L200
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
246
MITSUBISHI
ESP LUIS JESUS RECUENCO
ESP VICTOR MANUEL ALIJAS
MITSUBISHI L200
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
252
MITSUBISHI
ESP JOSE AUGUSTO GONZALEZ
ESP Mª ANGELES HERNANDEZ
MITSUBISHI L200
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
253
CHEVROLET
QAT MOHAMMED AL MANNAI
LBN KAMAL KHODER
CHEVROLET BUGGY PROTO
Grupo T1 Categoría T13
3 ABANDONO
254
FORD
POL JAROSLAW KAZBERUK
POL ROBIN SZUSTKOWSKI
FORD RAPTOR
Grupo T2 Categoría T21
3 ABANDONO
255
MITSUBISHI
ITA ALESSANDRO TRIVINI-BELLINI
ITA PAOLO TRIVINI BELLINI
MITSUBISHI PAJERO
Grupo T2 Categoría T22
3 ABANDONO
263
ESTERIBAR
ESP PABLO RODRIGUEZ
ESP JESUS RUIZ
ESTERIBAR PROTO
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
265
MITSUBISHI
ESP ALBERT ROQUET
ESP ENRIC OLLER
MITSUBISHI MONTERO
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
266
HERRATOR
ESP ENRIQUE REYES
ESP MIGUEL ANGEL VALERO
HERRATOR BUGGIE V8
Grupo T1 Categoría T13
1 ABAND. ENLACE
277
TOYOTA
ESP REMIGIO ROVIRA
ESP ALBERTO PASCUAL
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T12
3 ABANDONO
303
DESERT
GBR PETER ROWBOTTOM
GBR BENJAMIN ROWBOTTOM
DESERT WARRIOR 3
Categoría T1
3 ABANDONO
304
RENAULT
FRA JEAN-PHILIPPE DAYRAUT
FRA CYRIL DEBET
RENAULT MITJET
Categoría OPEN
3 ABANDONO
308
TOYOTA
COL ANTONIO MARMOLEJO
ESP ALBERT BLANCO
TOYOTA HILUX
Categoría T1
3 ABANDONO
311
TOYOTA
ESP VICTOR SANCHEZ-SECO
ESP SALVADOR CALVO
TOYOTA LAND CRUISER 95
Categoría T2
3 ABANDONO
324
ARTIC
ESP XABIER SERRA
ESP JOSE Mª GARCIA
ARTIC CAT WILDAT X LI
Categoría BUGG
3 ABANDONO
408
DAF
NLD JOHANNES VAN DE LAAR
NLD BEN VAN DE LAAR /A. HUIJGENS
DAF CF85
2 ABANDONO
415
MERCEDES
POL ALBERT GRYSZCZUK
POL MARCELI SMELA /W. GOZDAWA-DYDINSKI
MERCEDES UNIMOG
3 SALIDA CTRA.
416
MERCEDES
ESP JAVIER JACOSTE
ESP ENRIQUE LOPEZ /JORDI CELMA
MERCEDES BENZ 19.36 AK
3 AVERIA
12  No Autorizados
N Equipo Motivo
211
TOYOTA
FRA ROMAIN VOZNIAK
FRA JEAN BRUCY
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
216
RENAULT
ITA GIOVANNI MANFRINATO
ITA FLAVIO ZANELLA
RENAULT MEGANE PROTO
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
217
TOYOTA
KAZ KANAT SHAGIROV
KAZ ALEXANDR MOROZ
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
222
BMW
ESP ALBERT LLOVERA
ESP XAVIER BLANCO
BMW X5
Grupo T1 Categoría T12
NO AUTORIZADO
226
TOYOTA
RUS ARTUR MURASHKIN
RUS ALEXANDER ZHELUDOV
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
227
TECNOSPORT
ITA MAURIZIO TRAGLIO
ITA RUDY BRIANI
TECNOSPORT VM
Grupo T1 Categoría T12
NO AUTORIZADO
229
MITSUBISHI
ESP FRANCESC TERMENS
ESP MANUEL NAVARRO
MITSUBISHI EVOLUTION V55
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
233
NISSAN
PRT PEDRO VERISSIMO
PRT RUI VERISSIMO
NISSAN NAVARA
Grupo T1 Categoría T11
NO AUTORIZADO
269
MITSUBISHI
ITA PAOLO MORA
ITA LUIGI LATANZA
MITSUBISHI L200 EVO
Grupo T1 Categoría T12
NO AUTORIZADO
307
BMW
POL EDGAR LUKASIEWI
BMW X3 CC
Categoría T1
NO AUTORIZADO
312
MITSUBISHI
ESP CARLOS BRAVO
ESP RAFAEL GABRIEL
MITSUBISHI MONTERO
Categoría T2
NO AUTORIZADO
322
POLARIS
ESP VICTOR GONZALEZ
ESP SAUL GONZALEZ
POLARIS RZR XP 900
Categoría BUGG
NO AUTORIZADO
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT