COOKIES: Usamos cookies para ofrecerle la mejor experiencia en nuestra web. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso y nuestra Política de Cookies. ACEPTAR

Baja Aragón Coches / Camiones

22 Julio 2017

·

Aragón

Raid · Baja Aragón Coches / Camiones: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Aragón Aragón
Español Inglés
Equipos inscritos en FIA
201
TOYOTA
NASSER SALEH AL ATTIYAH TEAM
QAT NASSER AL ATTIYAH
FRA MATHIEU BAUMEL
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo
Categoría T1.1
202
MINI
ORLEN TEAM / X-RAID
POL JAKUB PRZYGONSKI
POL XAVIER PANSERI
MINI JOHN COOPER WORKS R
Grupo Categoría T1.2
MINI JOHN COOPER WORKS R
Grupo
Categoría T1.2
203
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
POL ARON DOMZALA
POL MACIEJ MARTON
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo
Categoría T1.1
204
FORD
MP-SPORTS
CZE MARTIN PROKOP
CZE JAN TOMÁNEK
FORD F-150 EVO
Grupo Categoría T1.1
FORD F-150 EVO
Grupo
Categoría T1.1
205
FORD
MIROSLAV ZAPETAL
CZE MIROSLAV ZAPETAL
SVK MAREK SYKORA
FORD F150 EVO
Grupo Categoría T1.1
FORD F150 EVO
Grupo
Categoría T1.1
206
TOYOTA
TOYOTA GAZOO RACING SOUTH AFRICA
ZAF LEEROY POULTER
DEU DIRK VON ZITZEWITZ
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
207
MINI
X-RAID MINI JOHN COOPER WORKS RA
FIN MIKKO HIRVONEN
DEU ANDREAS SCHULZ
MINI ALL4 RACING
Grupo Categoría T1.2
MINI ALL4 RACING
Grupo
Categoría T1.2
208
FORD
SOUTH RACING
ESP XEVI PONS
ESP JAVIER AMIGO
FORD RANGER
Grupo Categoría T1.1
FORD RANGER
Grupo
Categoría T1.1
209
FORD
SOUTH RACING
PRT RICARDO POREM
PRT HUGO MAGALHAES
FORD RANGER
Grupo Categoría T1.1
FORD RANGER
Grupo
Categoría T1.1
210
MINI
X-RAID MINI JOHN COOPER WORKS RA
ARG ORLANDO TERRANOVA
PRT PAULO FIUZA
MINI ALL4 RACING
Grupo Categoría T1.2
MINI ALL4 RACING
Grupo
Categoría T1.2
211
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
ESP JOAN ROMA
ESP ALEX HARO
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
212
TOYOTA
JOO RAMOS
PRT JOÃO RAMOS
PRT VITOR JESUS
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
214
MITSUBISHI
REINALDO VARELA
BRA REINALDO VARELA
BRA GUSTAVO GUGELMIN
MITSUBISHI L 200
Grupo Categoría T1.1
MITSUBISHI L 200
Grupo
Categoría T1.1
215
TOYOTA
SOUTH RACING
ARG FERNANDO ALVAREZ
ARG JUAN PABLO MONASTE
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
216
TOYOTA
ALEJANDRO MARTINS
PRT ALEJANDRO MARTINS
PRT JOSÉ MARQUES
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
217
MCM
MATHIEU SERRADORI
FRA MATHIEU SERRADORI
BEL FABIAN LURQUIN
MCM ORIGINAL
Grupo Categoría T1.3
MCM ORIGINAL
Grupo
Categoría T1.3
218
LPR
LP RACING KFT
HUN PAL LONYAI
HUN ALBERT HORN
LPR PORSCHE MACAN
Grupo Categoría T1.1
LPR PORSCHE MACAN
Grupo
Categoría T1.1
219
FORD
SOUTH RACING
CZE TOMAS OUREDNÍCEK
CZE MILOSLAV JANACEK
FORD FORD RANGER
Grupo Categoría T1.1
FORD FORD RANGER
Grupo
Categoría T1.1
220
MITSUBISHI
SOUTH RACING
DEU JURGEN SCHROEDER
DEU MAXIMILIAN SCHROED
MITSUBISHI NAVARRA
Grupo Categoría T1.1
MITSUBISHI NAVARRA
Grupo
Categoría T1.1
221
MITSUBISHI
RICARDO LEAL DOS SANTOS
PRT RICARDO LEAL DOS SANTOS
PRT JOAO SERODIO
MITSUBISHI NAVARA V8 DAKAR
Grupo Categoría T1.1
MITSUBISHI NAVARA V8 DAKAR
Grupo
Categoría T1.1
222
HRX
NICOLAS FUCHS
PER NICOLAS FUCHS
ARG FERNANDO MUSSANO
HRX FORD
Grupo Categoría T1.1
HRX FORD
Grupo
Categoría T1.1
223
MITJET
JEAN-PHILIPPE DAYRAUT
FRA JEAN-PHILIPPE DAYRA
JON CHARRITON
MITJET OFF-ROAD
Grupo Categoría T1.3
MITJET OFF-ROAD
Grupo
Categoría T1.3
224
MMP
LAURENT POLETTI
FRA LAURENT POLETTI
FRA CYRIL DEBET
MMP ORIGINAL
Grupo Categoría T1.4
MMP ORIGINAL
Grupo
Categoría T1.4
225
SSANGYONG
DKR RAID SERVICE
ESP OSCAR FUERTES
ESP VICTOR FERRERO
SSANGYONG TIVOLI
Grupo Categoría T1.2
SSANGYONG TIVOLI
Grupo
Categoría T1.2
226
ISUZU
HUGO ARELLANO
LUX HUGO ARELLANO
LUX FABIEN BIGARD
ISUZU DMAX
Grupo Categoría T1.2
ISUZU DMAX
Grupo
Categoría T1.2
227
BMW
DKR RAID SERVICE
ESP JORDI GAIG
ESP ALEIX ASTUDILLO
BMW MINI
Grupo Categoría T1.2
BMW MINI
Grupo
Categoría T1.2
228
TUBOLARE
TECNOSPORT RALLY S.R.L.
ITA LORENZO TRAGLIO
ITA ROBERTO MUSI
TUBOLARE VM TECNOSPORT P
Grupo Categoría T1.2
TUBOLARE VM TECNOSPORT P
Grupo
Categoría T1.2
229
BMW
RASHID ALKETBI
ARE RASHID ALKETBI
ITA PAOLO MANFREDINI
BMW X6
Grupo Categoría T1.1
BMW X6
Grupo
Categoría T1.1
230
TOYOTA
AC ALCALANS
ESP ANTONIO FORTUNY
ESP GUIFRE PUJOL
TOYOTA OVERDRIVE HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA OVERDRIVE HILUX
Grupo
Categoría T1.1
231
SMG
YANNICK COMMAGNAC
FRA YANNICK COMMAGNAC
FRA PATRICK ANTONIOLLI
SMG SMG
Grupo Categoría T1.3
SMG SMG
Grupo
Categoría T1.3
232
FORD
GPR SPORT
ESP RUBÉN GRACIA
ESP DIEGO VALLEJO
FORD RANGER GPR17
Grupo Categoría T1.2
FORD RANGER GPR17
Grupo
Categoría T1.2
233
SODICARS
JEAN-LUC MARTINEAU
FRA JEAN-LUC MARTINEAU
FRA ERIC MENIN
SODICARS BV2 PROTO
Grupo Categoría T1.1
SODICARS BV2 PROTO
Grupo
Categoría T1.1
234
MITSUBISHI
DKR RAID SERVICE
ESP CRISTINA GUTIERREZ
ESP GABI MOISET
MITSUBISHI L200 ARC
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI L200 ARC
Grupo
Categoría T1.2
235
SANS
MAURICE BENOIT
FRA MAURICE BENOIT
FRA FREDERIC DUBOIS
SANS ORIGINAL
Grupo Categoría T1.3
SANS ORIGINAL
Grupo
Categoría T1.3
237
MITJET
MICHIEL BECX
NLD MICHIEL BECX
NLD EDWIN KUIJPERS
MITJET OFF-ROAD
Grupo Categoría T1.3
MITJET OFF-ROAD
Grupo
Categoría T1.3
238
MITSUBISHI
MENGOZZI MANUELE
ITA MANUELE MENGOZZI
ITA GIACOMO TOGNARINI
MITSUBISHI PAJERO
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI PAJERO
Grupo
Categoría T1.2
239
BOWLER
THOMAS BELL
GBR THOMAS BELL
GBR PATRICK MCMURREN
BOWLER EXR
Grupo Categoría T1.1
BOWLER EXR
Grupo
Categoría T1.1
240
SODICARS
ESC. MOLLERUSA
ESP ISIDRE ESTEVE
ESP JOSË Mª VILLALOBOS
SODICARS BV6 X6
Grupo Categoría T1.2
SODICARS BV6 X6
Grupo
Categoría T1.2
241
TOYOTA
C.D. MOTOR VILLALPARDO
ESP LUIS RECUENCO
ESP MANUEL NAVARRO
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo Categoría T1.2
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo
Categoría T1.2
242
BOWLER
JRX4 COMPETICION
ESP DARIO GARCIA
ESP ENRIQUE SALMERON
BOWLER WILDCAT 200
Grupo Categoría T1.1
BOWLER WILDCAT 200
Grupo
Categoría T1.1
243
MITSUBITSHI
COVIAR RAID SPORT
ESP JOSE A. GONZÁLEZ
ESP M ANGELES HENÁNDEZ
MITSUBITSHI L200
Grupo Categoría T1.2
MITSUBITSHI L200
Grupo
Categoría T1.2
244
MITSUBISHI
TECNOSPORT RALLY S.R.L.
ITA VALENTINA CASELLA
ITA DANIELE FIORINI
MITSUBISHI PATHFINDER R50
Grupo Categoría T1.1
MITSUBISHI PATHFINDER R50
Grupo
Categoría T1.1
245
HERRATOR
JAVIER HERRADOR
ESP JOSE Mª SERVIA
ESP FINA ROMAN
HERRATOR V8
Grupo Categoría T1.3
HERRATOR V8
Grupo
Categoría T1.3
246
MITSUBISHI
DKR RAID SERVICE
ESP GERARD SUBIRATS
ESP DANIEL CAMARA
MITSUBISHI MONTERO
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI MONTERO
Grupo
Categoría T1.2
247
LAND
LINO CARAPETA
PRT LINO HELDER CARAPET
PRT RUI MANUEL ANTONIO
LAND ROVER EVOQUE PROTO
Grupo Categoría T1.2
LAND ROVER EVOQUE PROTO
Grupo
Categoría T1.2
248
HIBOR
JOSE ANT. HINOJO
ESP JOSÉ A. HINOJO
ESP JORGE SAIZ
HIBOR RAID HIBOR DKR
Grupo Categoría T1.2
HIBOR RAID HIBOR DKR
Grupo
Categoría T1.2
249
MITSUBISHI
LUIS M RODRIGUES DIAS
PRT LUIS M. RODRIGUES
PRT MARIO FEIO
MITSUBISHI PICK UP PROTO
Grupo Categoría T1.1
MITSUBISHI PICK UP PROTO
Grupo
Categoría T1.1
250
BOWLER
COVIAR RAID SPORT
ESP JAVIER GRASA
ESP MIGUEL GRASA
BOWLER WILDCAT 200
Grupo Categoría T1.1
BOWLER WILDCAT 200
Grupo
Categoría T1.1
251
MITSUBISHI
QX RALLY TEAM
QAT ADEL ABDULLA
QAT NASSER AL-KUWARI
MITSUBISHI PATROL Y62
Grupo Categoría T2.1
MITSUBISHI PATROL Y62
Grupo
Categoría T2.1
252
TOYOTA
DKR RAID SERVICE
ESP GIANCARLO MAMMOLI
ESP DAVID NADAL
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.1
253
TOYOTA
RACE WORLD
SAU YASIR SEAIDAN
ARE ARIF MOHAMMED
TOYOTA LAND CRUISER 200
Grupo Categoría T2.2
TOYOTA LAND CRUISER 200
Grupo
Categoría T2.2
254
TOYOTA
1ST SAUDI MOTORSPORT TEAM
SAU AHMED M ALMALKI
SAU OMAR ABDULLEH ALLA
TOYOTA LAND CRUISER 155
Grupo Categoría T2.2
TOYOTA LAND CRUISER 155
Grupo
Categoría T2.2
255
FORD
CESARE G. RICKLER
ITA CESAR G. RICKLER
ITA MASSIMILIANO CATAR
FORD RAPTOR
Grupo Categoría T2.1
FORD RAPTOR
Grupo
Categoría T2.1
256
MCRAE
JRX4 COMPETICION
ESP JESUS HENRIQUEZ
ESP RAQUEL SANTAMARIA
MCRAE ENDURO
Grupo Categoría T1.2
MCRAE ENDURO
Grupo
Categoría T1.2
257
ISUZU
ISUZU PRO RACING
PRT EDGAR CONDENSO
PRT CARLOS SILVA
ISUZU D-MAX
Grupo Categoría T1.2
ISUZU D-MAX
Grupo
Categoría T1.2
258
TOYOTA
AC GRANADA 2001
ESP JOSE L IAÑEZ
ESP FERNANDO MALDONADO
TOYOTA HILUX
Grupo Categoría T1.2
TOYOTA HILUX
Grupo
Categoría T1.2
259
MITSUBISHI
BPS RALLYE KIROL KLUBA
ESP SHANTI GURIDI
ESP ELIXABETTE OTEGI
MITSUBISHI L200
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI L200
Grupo
Categoría T1.2
260
PROTO
4WD JATON RACING
ESP JESUS GONZÁLEZ
ESP JAUME AREGALL
PROTO RACING 4WD
Grupo Categoría T1.2
PROTO RACING 4WD
Grupo
Categoría T1.2
261
MITSUBISHI
TRIVINI BELLINI ALESSANDRO
ITA ALESSANDRO TRIVINI
ITA PAOLO TRIVINI BELL
MITSUBISHI PAJERO
Grupo Categoría T2.2
MITSUBISHI PAJERO
Grupo
Categoría T2.2
262
MITSUBISHI
MOTO GP TEAM
AND JORDI PONS
ESP JESSICA NEBRA
MITSUBISHI PROTO ARC
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI PROTO ARC
Grupo
Categoría T1.2
263
MITSUBISHI
SCHIUMARINI ANDREA
ITA ANDREA SCHIUMARINI
ITA MASSIMO SALVATORE
MITSUBISHI PAJERO
Grupo Categoría T2.2
MITSUBISHI PAJERO
Grupo
Categoría T2.2
264
ISUZU
ISUZU PRO RACING
SWE ANDERS SVENSSON
PRT SERGIO CERVEIRA
ISUZU D-MAX CREW CAB
Grupo Categoría T2.2
ISUZU D-MAX CREW CAB
Grupo
Categoría T2.2
265
TOYOTA
SLT RACING
ESP LUIS HERNANDEZ
ESP ANGEL BUENO
TOYOTA LAND CRUISER
Grupo Categoría T1.2
TOYOTA LAND CRUISER
Grupo
Categoría T1.2
266
POLARIS
CLAUDE FOURNIER
FRA CLAUDE FOURNIER
FRA HERVÉ LAVERGNE
POLARIS RZR 1000
Grupo Categoría T3.1
POLARIS RZR 1000
Grupo
Categoría T3.1
267
YAMAHA
PCR SPORT
ESP SANTIAGO NAVARRO
ESP PEDRO G. LOPEZ
YAMAHA YXZ 1000 R
Grupo Categoría T3.1
YAMAHA YXZ 1000 R
Grupo
Categoría T3.1
268
SODICARS
MARION ANDRIEU
FRA MARION ANDRIEU
FRA THIERRY PIAN
SODICARS BV8
Grupo Categoría T1.1
SODICARS BV8
Grupo
Categoría T1.1
269
MITSUBISHI
DKR RAID SERVICE
LBN ANTOINE ISKANDAR
FRA EMMANUEL BALTES
MITSUBISHI PROTO ARC
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI PROTO ARC
Grupo
Categoría T1.2
270
POLARIS
BENJAMIN GONZALEZ
FRA BENJAMIN GONZALEZ
FRA LOÏC MINAUDIER
POLARIS RZR 1000
Grupo Categoría T3.1
POLARIS RZR 1000
Grupo
Categoría T3.1
271
POLARIS
VICENT GONZALEZ
FRA VINCENT GONZALEZ
FRA POLATO JEAN-MICHE
POLARIS RZR 1000
Grupo Categoría T3.1
POLARIS RZR 1000
Grupo
Categoría T3.1
272
MITSUBISHI
JRX4 COMPETICION
ESP RUBEN FERNANDEZ
ESP ENRIC OLLER
MITSUBISHI MONTERO 3P
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI MONTERO 3P
Grupo
Categoría T1.2
273
TOYOTA
4WD JATON RACING
ESP JUAN FONT
ESP JESUS ARRIEZU
TOYOTA LAND CRUISER KDJ1
Grupo Categoría T2.2
TOYOTA LAND CRUISER KDJ1
Grupo
Categoría T2.2
274
MITSUBISHI
ESCUDERIA LLEIDA
ESP JOSEP SOLÉ
ESP LAURA DÍAZ
MITSUBISHI PAJERO TDIES
Grupo Categoría T2.2
MITSUBISHI PAJERO TDIES
Grupo
Categoría T2.2
275
MITSIBISHI
JRX4 COMPETICION
ESP JOSE E. DE DIOS
ESP DAVID GONZALEZ
MITSIBISHI PAJERO WAGON
Grupo Categoría T1.2
MITSIBISHI PAJERO WAGON
Grupo
Categoría T1.2
276
MITSUBISHI
DKR RAID SERVICE
ESP ROBERTO CARRANZA
ESP JUAN C FERNANDEZ
MITSUBISHI MONTERO
Grupo Categoría T1.2
MITSUBISHI MONTERO
Grupo
Categoría T1.2
277
SSANGYONG
AC COSTABLANCA
ESP DAVID CAMACHO
ESP ALVARO ORTEGA
SSANGYONG KYRON
Grupo Categoría T1.2
SSANGYONG KYRON
Grupo
Categoría T1.2
278
POLARIS
KHALID AL-MOHANNADI
QAT KHALID AL-MOHANNADI
POLARIS RZR
Grupo Categoría T3.1
POLARIS RZR
Grupo
Categoría T3.1
GMH