COOKIES: Usamos cookies propias y de terceros para ofrecerle la mejor experiencia en nuestra web, elaborar estadísticas y mostrar publicidad. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso y nuestra Política de Cookies. ACEPTAR
Publicidad

Baja Aragón Coches / Camiones

26 - 27 Julio 2019

·

Aragón

Raid · Baja Aragón Coches / Camiones: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Aragón Aragón
Clasificación General Hasta SS 4
POS N Equipo Vehículo Categoría Grupo Total Dif
1
204
MINI
ORLANDO TERRANOVA
RONNIE GRAUE
MINI JOHN COOPER WOR
1/T1.2
6:21:40.0
+0.0
+0.0
2
274
MINI
JOAN ROMA
ALEX HARO
MINI ALL4 RACING
2/T1.2
6:25:16.0
+3:36.0
+3:36.0
3
203
MINI
JAKUB PRZYGONSKI
TIMO GOTTSCHALK
MINI JOHN COOPER WOR
3/T1.2
6:25:52.0
+4:12.0
+36.0
4
202
Sube 1
FORD
MARTIN PROKOP
JAN TOMÁNEK
FORD RAPTOR RS CROSS
1/T1.1
6:27:13.0
00:01:00
+5:33.0
+1:21.0
5
201
Sube 2
TOYOTA
VLADIMIR VASILYEV
KONSTANTIN ZHILTSOV
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
2/T1.1
6:33:57.0
+12:17.0
+6:44.0
6
209
TOYOTA
JOÃO RAMOS
VICTOR JESUS
TOYOTA HILUX
3/T1.1
6:38:09.0
+16:29.0
+4:12.0
7
227
Sube 1
MINI
LUIS J. RECUENCO
VICTOR M. ALIJAS
MINI X-RAID CROSS CO
4/T1.2
6:43:57.0
+22:17.0
+5:48.0
8
224
Sube 5
RANGE
HELDER CARAPETA
RUI M. PEREIRA
RANGE ROVER EVOQUE
5/T1.2
6:58:39.0
+36:59.0
+14:42.0
9
219
Sube 1
VOLKSWAGEN
FERNANDO ALVAREZ
JUAN P. MONASTEROLO
VOLKSWAGEN AMAROCK
4/T1.1
7:00:09.0
+38:29.0
+1:30.0
10
220
Sube 5
MMP
LAURENT POLETTI
CYRIL DEBET
MMP ORIGINAL
1/T1.3
7:03:07.0
00:01:00
+41:27.0
+2:58.0
11
226
Baja 2
ISUZU
HUGO ARELLANO
FABIEN BIGARD
ISUZU DMAX
6/T1.2
7:03:17.0
+41:37.0
+10.0
12
237
Sube 2
CAN-AM
SANTIAGO NAVARRO
DANI OLIVERAS
CAN-AM MAVERICK X3
1/T3.1
7:04:12.0
+42:32.0
+55.0
13
239
Sube 3
CAN-AM
ALEXANDER DOROSINSKIY
DMITRY PAVLOV
CAN-AM MAVERICK XRS
2/T3.1
7:04:17.0
+42:37.0
+5.0
14
210
Sube 3
MINI
RUI SOUSA
CARLOS SILVA
MINI PACEMAN
7/T1.2
7:08:16.0
00:01:00
+46:36.0
+3:59.0
15
241
Sube 3
CAN
GERARD FARRES
ARMAND MONLEON
CAN AM MAVERICK
3/T3.1
7:10:26.0
00:02:00
+48:46.0
+2:10.0
16
206
Sube 8
G-FORCE
ANDREY N.
VLADIMIR N.
G-FORCE BARS
5/T1.1
7:11:18.0
+49:38.0
+52.0
17
236
Sube 2
CAN-AM
ADEL ABDULLA
JEAN M. POLATO
CAN-AM MAVERICK X3
4/T3.1
7:15:28.0
+53:48.0
+4:10.0
18
250
Sube 2
NISSAN
MIGUEL A. URKIOLA
SAMUEL BENITEZ
NISSAN NAVARA SOUTH RA
6/T1.1
7:17:05.0
+55:25.0
+1:37.0
19
248
Sube 2
BV2
MANUEL PLAZA
MONICA PLAZA
BV2 SODICARS CHEVRO
2/T1.3
7:17:29.0
00:05:00
+55:49.0
+24.0
20
230
Sube 6
BV6
CRISTINA GUTIERREZ
PABLO MORENO
BV6 SODICARS MITSUB
8/T1.2
7:20:57.0
+59:17.0
+3:28.0
21
232
Sube 4
CHEVROLET
GILLES BILLAUT
MAYEUL BARBET
CHEVROLET 4
3/T1.3
7:21:51.0
00:01:00
+1:00:11.0
+54.0
22
228
OPEL
EDGAR CONDENSO
NUNO SILVA
OPEL MOKKA
9/T1.2
7:22:55.0
00:03:00
+1:01:15.0
+1:04.0
23
234
POLARIS
MICHELE CINOTTO
RAFAEL TORNABELL
POLARIS RZR 1000 TRUBO
5/T3.1
7:24:37.0
+1:02:57.0
+1:42.0
24
233
Sube 4
TOYOTA
WILLIAMS VILLANUEVA
BORJA AGUADO
TOYOTA HILUX
10/T1.2
7:26:20.0
+1:04:40.0
+1:43.0
25
215
Sube 4
FORD
JAVIER PITA
ANA HERRERO
FORD RANGER GPR18
7/T1.1
7:27:03.0
00:02:00
+1:05:23.0
+43.0
26
238
Sube 5
CAN
ABDULLAH AL ZUBAIR
FAISAL AL RAISI
CAN AM MAVERICK
6/T3.1
7:38:58.0
00:10:00
+1:17:18.0
+11:55.0
27
217
TOYOTA
GERARD SUBIRATS
FINA ROMAN
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
8/T1.1
7:43:57.0
00:01:00
+1:22:17.0
+4:59.0
28
251
Sube 9
BMW
ALEXANDRE FRANCO
RUI FRANCO
BMW EVO X1
11/T1.2
7:47:45.0
00:05:00
+1:26:05.0
+3:48.0
29
256
Sube 4
NISSAN
MANUEL VASCO
Mª BELÉN MARTÍN
NISSAN NAVARA
9/T1.1
7:51:22.0
+1:29:42.0
+3:37.0
30
254
HERRATOR
JAVIER HERRADOR
DANIEL MESA
HERRATOR INZANE
4/T1.3
7:51:25.0
+1:29:45.0
+3.0
31
268
Sube 1
TOYOTA
JOSE Mª NARANJO
MIGUEL A. LAZARO
TOYOTA HILUX
12/T1.2
7:51:33.0
+1:29:53.0
+8.0
32
252
Sube 10
MITSUBISHI
TOTO RAMOS
JAQUELINE RICCI
MITSUBISHI L200
13/T1.2
7:56:34.0
00:02:00
+1:34:54.0
+5:01.0
33
258
Sube 3
MITSUBISHI
SHANTI GURIDI
ELIXABETTE OTEGI
MITSUBISHI L200
14/T1.2
7:59:04.0
+1:37:24.0
+2:30.0
34
235
Sube 5
CAN-AM
FEDOR VOROBYEV
KIRILL SHUBIN
CAN-AM MAVERICK X3
7/T3.1
8:02:22.0
+1:40:42.0
+3:18.0
35
231
Sube 11
FORD
BLAS ZAPAG
JUAN J. SANCHEZ
FORD RANGER
10/T1.1
8:05:06.0
00:50:00
+1:43:26.0
+2:44.0
36
264
Baja 2
TOYOTA
JOÃO FERREIRA
DAVID MONTEIRO
TOYOTA LAND CRUISER KD
1/T2.2
8:07:51.0
+1:46:11.0
+2:45.0
37
263
Baja 2
NISSAN
NUNO CORVO
JOSÉ MARTINS
NISSAN PATHFINDER
2/T2.2
8:11:12.0
+1:49:32.0
+3:21.0
38
257
Sube 2
SANS
BERNARD TOUZERY
FRANÇOIS GANACHE
SANS ORIGINAL
5/T1.3
8:29:17.0
+2:07:37.0
+18:05.0
39
262
Sube 4
ISUZU
FERNANDO BARREIROS
NUNO BARREIROS
ISUZU D-MAX
3/T2.2
8:40:22.0
+2:18:42.0
+11:05.0
40
255
Sube 9
SANS
FREDERIC DUBOIS
FREDERIC DESSILLONS
SANS ORIGINAL
6/T1.3
8:56:46.0
+2:35:06.0
+16:24.0
41
242
Sube 6
CAN
ILYA ROUSS
ANTON YARASHUK
CAN AM MAVERICK
8/T3.1
9:01:03.0
00:02:00
+2:39:23.0
+4:17.0
42
243
Sube 8
CAN
ADRIAN YACOPINI
RICARDO TORLASCHI
CAN AM MAVERICK
9/T3.1
9:18:16.0
00:09:00
+2:56:36.0
+17:13.0
43
229
Sube 8
DAKAR
JESUS HENRIQUEZ
RAQUEL SANTAMARIA
DAKAR MCRAE ENDURO
15/T1.2
10:04:44.0
00:05:00
+3:43:04.0
+46:28.0
44
212
Sube 8
VOLKSWAGEN
ALEXANDRE RE
HUGO MAGALHAES
VOLKSWAGEN AMAROCK
11/T1.1
11:44:40.0
+5:23:00.0
+1:39:56.0
45
271
Sube 10
NISSAN
DOMINGO ROMÁN
JULIAN GARCÍA
NISSAN PATHFINDER
4/T2.2
13:20:51.0
00:12:00
+6:59:11.0
+1:36:11.0
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT