COOKIES: Usamos cookies propias y de terceros para ofrecerle la mejor experiencia en nuestra web, elaborar estadísticas y mostrar publicidad. Si sigue navegando, consideramos que acepta su uso y nuestra Política de Cookies. ACEPTAR

53 Rallye Ourense

24 - 25 Julio 2020

·

Ourense

Rally · 53 Rallye Ourense: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Ourense Ourense
Finaliza oficialmente la prueba
26 Jul
00:04 h.
¿Tienes Instagram? ¡Síguenos!
25 Jul
20:56 h.
Pepe López vencedor
25 Jul
20:39 h.
Comienza el último tramo
25 Jul
20:14 h.
v
Finaliza oficialmente la prueba
Publicadas las clasificaciones finales, finaliza oficialmente la primera cita del CERA con un emocionante rally. Muchas gracias por confiar en A Todo Motor y muy buenas noches + Info
¿Tienes Instagram? ¡Síguenos!
No te pierdas las mejores imágenes y novedades, síguenos también en nuestra cuenta de Instagram + Info
Pepe López vencedor
Problemas para Cohete Suárez en el último tramo cronometrado del rally, que le hacen caer a la cuarta posición de la general. Emocionante final con victoria para Pepe López, segundo Iván Ares a 58.6 y tercero Alberto Monarri a 2:01.1 del vencedor. + Info
Comienza el último tramo
Arranca el último tramo de este emocionante rally del CERA + Info
Equipos inscritos en CER
1
CITROËN
ESP CITROËN RALLY TEAM
ESP JOSE MARIA LOPEZ PLANELLES
ESP BORJA HERNANDEZ ROZADA
CITROËN C3 R5
Grupo R5 Categoría 1
CITROËN C3 R5
Grupo R5
Categoría 1
2
HYUNDAI
ESP HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
ESP IVAN ARES ROEL
ESP DAVID VAZQUEZ LISTE
HYUNDAI I20 R5
Grupo R5 Categoría 1
HYUNDAI I20 R5
Grupo R5
Categoría 1
3
SKODA
ESP RECALVI TEAM
ESP JOSE ANTONIO SUAREZ MIRANDA
ESP ALBERTO IGLESIAS PIN
SKODA FABIA R5
Grupo R5 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo R5
Categoría 1
4
CITROëN
ESP SMC MOTORSPORT
ESP ALBERTO MONARRI AZAÑEDO
ESP ALBERTO CHAMORRO GÁMEZ
CITROëN C3 R5
Grupo R5 Categoría 1
CITROëN C3 R5
Grupo R5
Categoría 1
5
SUZUKI
ESP SUZUKI MOTOR IBERICA
ESP JOAN VINYES DABAD
ESP JORDI MERCADER FARRERO
SUZUKI SWIFT R4LLY S
Grupo R4 Kit Categoría 1
SUZUKI SWIFT R4LLY S
Grupo R4 Kit
Categoría 1
6
SUZUKI
ESP SUZUKI MOTOR IBERICA
ESP JAVIER PARDO SIOTA
ESP ADRIAN PEREZ FERNANDEZ
SUZUKI SWIFT R4LLY S
Grupo R4 Kit Categoría 1
SUZUKI SWIFT R4LLY S
Grupo R4 Kit
Categoría 1
7
PORSCHE
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP SERGIO VALLEJO FOLGUEIRA
ESP DIEGO VALLEJO FOLGUEIRA
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR Categoría 1
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR
Categoría 1
8
SKODA
ESP ESCUDERIA TINEO AUTO CLUB
ESP JOSE LUIS PELAEZ OLIVARES
ESP RODOLFO DEL BARRIO GARCIA
SKODA FABIA R5
Grupo R5 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo R5
Categoría 1
9
FORD
ESP ESCUDERIA LALIN DEZA
ESP IAGO CAAMAÑO FIGUEIRA
ESP JOSE A. RODRIGUEZ GONZALEZ
FORD FIESTA R5 MKII
Grupo R5 Categoría 1
FORD FIESTA R5 MKII
Grupo R5
Categoría 1
10
FORD
ESP T. MARTINEZ RACING
ESP MANUEL FERNANDEZ ESTEVEZ
ESP ALEJANDRO CID ALVAREZ
FORD FIESTA R5
Grupo R5 Categoría 1
FORD FIESTA R5
Grupo R5
Categoría 1
11
SKODA
ESP UCAV RACING
ESP LUIS VILARIÑO GARCIA
ESP NESTOR CASAL VILAR
SKODA FABIA R5
Grupo R5 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo R5
Categoría 1
12
VOLKSWAGEN
ESP MIÑO LUGO
ESP FRANCISCO DORADO VIZCAINO
ESP ROI TORRENTE PEREZ
VOLKSWAGEN POLO GTI R5
Grupo R5 Categoría 1
VOLKSWAGEN POLO GTI R5
Grupo R5
Categoría 1
14
HYUNDAI
ESP RICARDO MANUEL SOUSA DA COSTA
ESP RICARDO MANUEL SOUSA DA COSTA
ESP RIU VILAÇA
HYUNDAI I20 R5
Grupo R5 Categoría 1
HYUNDAI I20 R5
Grupo R5
Categoría 1
15
CITROËN
ESP BLENDIO
ESP DANIEL ALONSO VILLARON
ESP CANDIDO CARRERA ESTEVEZ
CITROËN C3 N5
Grupo N5 Categoría 1
CITROËN C3 N5
Grupo N5
Categoría 1
16
RENAULT
ESP ESCUDERÍA RIAS BAIXAS
ESP ALEJANDRO PAIS GILSANZ
ESP SANTIAGO PAIS GILSANZ
RENAULT CLIO N5
Grupo N5 Categoría 1
RENAULT CLIO N5
Grupo N5
Categoría 1
17
CITROËN
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP EMILIO JOSE VAZQUEZ PEREIRAS
ESP HECTOR RODRIGUEZ GOMEZ
CITROËN ZX KIT CAR
Grupo KC Categoría 1
CITROËN ZX KIT CAR
Grupo KC
Categoría 1
18
SUBARU
ESP ESCUDERÍA TEAM REPAUTO
ESP FELIX MACIAS DIEGUEZ
ESP ALEJANDRO PORTELA MORO
SUBARU WRX STI
Grupo N Categoría 2
SUBARU WRX STI
Grupo N
Categoría 2
19
CITROËN
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP JOSE ANTONIO GOMEZ VARELA
ESP HERMINIO GONZALEZ GONZALEZ
CITROËN DS3 N5
Grupo N5 Categoría 1
CITROËN DS3 N5
Grupo N5
Categoría 1
20
FORD
ESP JULIO ALVAREZ ALVAREZ
ESP JULIO ALVAREZ ALVAREZ
ESP JAVIER FIGUEIREDO PEREZ
FORD FIESTA R5
Grupo R5 Categoría 1
FORD FIESTA R5
Grupo R5
Categoría 1
21
FORD
ESP ESCUDERIA VILLA DE LLANES
ESP FÉLIX FERNÁNDEZ SEVILLA
ESP JOSE ANTONIO PINTOR BOUZAS
FORD FIESTA R5
Grupo R5 Categoría 1
FORD FIESTA R5
Grupo R5
Categoría 1
22
PORSCHE
ESP CD MALERREKA MOSTOSPORT
ESP IÑAKI ZOZAYA LIZASOAIN
ESP XABIER ANDUEZA PETRIRENA
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR Categoría 1
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
Grupo GTR
Categoría 1
23
PEUGEOT
ESP SURCO
ESP JOSE CALVAR GONZALEZ
ESP EVA COSTAS RODRIGUEZ
PEUGEOT 208 RALLY 4
Grupo R2 Categoría 3
PEUGEOT 208 RALLY 4
Grupo R2
Categoría 3
24
PEUGEOT
ESP PEREZ MIRON RALLY TEAM
ESP ALVARO PEREZ ABEIJON
ESP BRAIS MIRON CARNES
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2
Categoría 3
25
PEUGEOT
ESP DELBIN GARCIA ALONSO
ESP DELBIN GARCIA ALONSO
ESP JOSE VIEITEZ FERRADANS
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2
Categoría 3
26
PEUGEOT
ESP CLUB ESCUDERIA SENRA-SPORT
ESP SANTIAGO GARCIA PAZ
ESP JOSE MURADO GONZALEZ
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2
Categoría 3
27
PEUGEOT
ESP LA TRAZADA SPORT
ESP PABLO DIEZ NEGRETE
ESP DIEGO CRUZ ARES
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2 Categoría 3
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo R2
Categoría 3
28
RENAULT
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP LUIS ARAGONES FRANCISCO
ESP JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO
RENAULT CLIO
Grupo R1 Categoría 4
RENAULT CLIO
Grupo R1
Categoría 4
29
SUZUKI
ESP CLUB AUTOM. MILESOCASIONES
ESP MIGUEL GARCIA GUTIERREZ
ESP PABLO SÁNCHEZ HERRERO
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
30
SUZUKI
ESP ESCUDERIA AUTOMOVILTICA FERROL
ESP JOSE FERNANDO RICO RODRIGUEZ
ESP SERGIO CANCELA BOGA
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
31
SUZUKI
ESP ZAMUDIO RACING ELKARTEA
ESP UNAI DE LA DEHESA MARTINEZ
ESP DIEGO SANJAN DE EUSEBIO
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
32
SUZUKI
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP DAVID CORTES GARABAL
ESP RUBEN SOTO GOMEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
33
SUZUKI
ESP ESCUDERIA VILLA DE CACABELOS
ESP JUAN CARLOS CASTRO MAROÑO
ESP JOSE ANTONIO VÁZQUEZ BARRAN
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
34
SUZUKI
ESP SURCO
ESP PABLO PAZO FIGUEROA
ESP ALBERTO MUIÑOS MARTINEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
35
SUZUKI
ESP C.D.E DEYSCOM SPORT
ESP JUAN CARLOS FERNANDEZ PEDRERO
ESP OSCAR ARRANZ VILLAVERDE
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
36
SUZUKI
ESP RALLYON
ESP AARON ZORRILLA GONZALEZ
ESP JAIRO GOMEZ PARDO
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
37
SUZUKI
ESP AUTOMOVIL CLUB AIA
ESP NICOLÁS CABANES GÓMEZ
ESP JAVI MOLTÓ CANTÓ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
38
SUZUKI
ESP JUAN MANUEL MAÑA BENARROCH
ESP JUAN MANUEL MAÑA BENARROCH
ESP DAVID FERNANDEZ MACEDA
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
39
SUZUKI
ESP Q RACING EXTREMADURA
ESP VICTOR COLORADO SIERRA
ESP OSEL ROMAN RUIZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
40
SUZUKI
ESP LEIRO DESGUACES
ESP DANIEL ALVAREZ RIVAS
ESP ADRIÁN VAZQUEZ BÚA
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
41
SUZUKI
ESP CDE OJEDA SPORT
ESP LUIS CANALES GONZALEZ
ESP YADIRA DE DIEGO GOMEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
42
SUZUKI
ESP SARDARA
ESP AINGERU CASTRO ZABALLA
ESP ALAITZ URKIOLA LIZUNDIA
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
43
SUZUKI
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP DIEGO FELIX GONZALEZ
ESP RAQUEL RODRIGUEZ TRIÑANES
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
44
SUZUKI
ESP ESCUDERIA VILLA DE CACABELOS
ESP TANIA MARTINEZ GARCIA
ESP ALBA ALEN RODRIGUEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
45
SUZUKI
ESP ESCUDERÍA ATERURA
ESP GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
ESP DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
46
SUZUKI
ESP ESCUDERIA AVILESINA
ESP CESAR PALACIO ALVAREZ
ESP DAVID DE LA PUENTE NUEVO
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
47
SUZUKI
ESP CLUB AUTOMOVILISMO CANELOBRE BUSOT
ESP JOSE JAVIER PÉREZ BRIONES
ESP ALBERTO ESPINO GARCÍA-MORENO
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 4
48
SUZUKI
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP IAGO SILVA DOMINGUEZ
ESP DIEGO GRANDE VARELA
SUZUKI SWIFT
Grupo N2RM Categoría 4
SUZUKI SWIFT
Grupo N2RM
Categoría 4
49
CITROËN
ESP ESCUDERIA LALIN DEZA
ESP OSCAR REBOREDO PEREZ
ESP JOSE GONZALEZ MARTINEZ
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6
Categoría 3
50
RENAULT
ESP CDE RIBAMONTAN AL MAR MOTOR
ESP JONATAN CABO ANDRES
ESP RUBEN PARDO MAZO
RENAULT CLIO R.S.
Grupo A1.6-2.0 Categoría 2
RENAULT CLIO R.S.
Grupo A1.6-2.0
Categoría 2
54
PEUGEOT
ESP TURON ARRAS ESCUDERIA
ESP JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ SANMAMED
ESP JOEL FORNEIRO BLANCO
PEUGEOT 205 GTI
Grupo H Categoría 3
PEUGEOT 205 GTI
Grupo H
Categoría 3
56
RENAULT
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP CARLOS SAMPAYO CAO
ESP JOSE LUIS VARELA GARCIA
RENAULT 11 TURBO
Grupo H Categoría 3
RENAULT 11 TURBO
Grupo H
Categoría 3
57
SUZUKI
ESP ESCUDERÍA BARBADAS
ESP JOSE MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
ESP IAGO LOPEZ CID
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3
Categoría 4
58
FORD
ESP ESCUDERÍA BARBADAS
ESP JUAN CARLOS VILLANUEVA FERNANDEZ
ESP CAMILO BALVIS GALLEGO
FORD SIERRA COSWORTH 4 DOORS
Grupo H Categoría 3
FORD SIERRA COSWORTH 4 DOORS
Grupo H
Categoría 3
59
SUZUKI
ESP ESCUDERIA RIAS BAIXAS
ESP JESUS VILA COMESAÑA
ESP BREOGAN ABALDE GONZALEZ
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3 Categoría 4
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3
Categoría 4
60
FORD
ESP ESCUDERIA CUNTIS V.T.
ESP MIGUEL ANGEL CAEIRO VILLAR
ESP SERGIO IGLESIAS REBOREDO
FORD FIESTA R2
Grupo R2 Categoría 3
FORD FIESTA R2
Grupo R2
Categoría 3
61
FORD
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP OSCAR FERNANDEZ FIDALGO
ESP ADRIAN TABOADA RODRIGUEZ
FORD FIESTA R2
Grupo R2 Categoría 3
FORD FIESTA R2
Grupo R2
Categoría 3
62
RENAULT
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP EDUARDO PAZ VILARCHAO
ESP ADRIAN PEREZ PEREZ
RENAULT TWINGO R2
Grupo R2 Categoría 3
RENAULT TWINGO R2
Grupo R2
Categoría 3
63
CITROËN
ESP PONTEVEDRA 1984
ESP DANIEL MONTOTO MATO
ESP RUBEN PASEIRO BERMUDEZ
CITROËN C2 R2
Grupo R2 Categoría 3
CITROËN C2 R2
Grupo R2
Categoría 3
64
FORD
ESP CASTRO, MARIO
ESP MARIO CASTRO
ESP RICARDO CUNHA
FORD FIESTA R2
Grupo R2 Categoría 3
FORD FIESTA R2
Grupo R2
Categoría 3
66
FORD
ESP O CONVENTO MOTORSPORT
ESP MANUEL LOPEZ LOPEZ
ESP JOSE ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
FORD SIERRA COSWORTH 4 DORRS
Grupo H Categoría 3
FORD SIERRA COSWORTH 4 DORRS
Grupo H
Categoría 3
67
PEUGEOT
ESP ESCUDERÍA BARBADAS
ESP RUBEN CAEIRO FERNANDEZ
ESP VANESA GRANDE MARTINEZ
PEUGEOT 206 RC / GTI 180
Grupo N2RM Categoría 4
PEUGEOT 206 RC / GTI 180
Grupo N2RM
Categoría 4
68
FORD
ESP AGE MOTORSPORT
ESP JUAN CESAR LOIS PEREZ
ESP DAVID BANGA MARES
FORD FIESTA ST
Grupo N2RM Categoría 4
FORD FIESTA ST
Grupo N2RM
Categoría 4
69
PEUGEOT
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP PABLO MARTINEZ CASAS
ESP DIEGO BLANCO BASALO
PEUGEOT 206
Grupo A1.6 Categoría 3
PEUGEOT 206
Grupo A1.6
Categoría 3
70
RENAULT
ESP MIÑO LUGO
ESP CARLOS IVAN ALONSO NOGUEIRA
ESP MARIA FATIMA MACIAS YAÑEZ
RENAULT CLIO RS 2.0 - 16V
Grupo N2RM Categoría 4
RENAULT CLIO RS 2.0 - 16V
Grupo N2RM
Categoría 4
71
FORD
ESP AGE MOTORSPORT
ESP ALFONSO GARCIA EIRIZ
ESP JESUS LOPEZ BLANCO
FORD FIESTA ST
Grupo N2RM Categoría 4
FORD FIESTA ST
Grupo N2RM
Categoría 4
72
PEUGEOT
ESP MIÑO LUGO
ESP CLEMENTE ALVES BELLO
ESP NATALIA CARBALLO GARCÍA
PEUGEOT 206 XS
Grupo A1.6 Categoría 3
PEUGEOT 206 XS
Grupo A1.6
Categoría 3
73
PEUGEOT
ESP ESCUDERIA OURENSE
ESP EDGAR CARIDE FERNANDEZ
ESP JOEL SOUTO SANCHEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo M Categoría 4
PEUGEOT 206 XS
Grupo M
Categoría 4
74
RENAULT
ESP MIÑO LUGO
ESP JOSE JOAQUIN RASILLA DE LA BARRERA
ESP BORJA RASILLA CORRAL
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2 Categoría 3
RENAULT CLIO CUP R N2
Grupo N2
Categoría 3
75
CITROËN
ESP AGE MOTORSPORT
ESP JULIO RODRIGUEZ NOVOA
ESP LOIS OGANDO VAZQUEZ
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6 Categoría 3
CITROËN SAXO VTS
Grupo A1.6
Categoría 3
76
RENAULT
ESP ESCUDERIA 1000 LAGOS
ESP ENRIQUE HIDALGO PEINADO
ESP RUBEN LOARTE BLANCO
RENAULT CLIO N3
Grupo N3 Categoría 4
RENAULT CLIO N3
Grupo N3
Categoría 4
77
CITROËN
ESP JOSE MANUEL RACING
ESP MARIO LOPEZ MUÑOZ
ESP SERGIO YAÑEZ QUIROGA
CITROËN AX GT
Grupo H Categoría 3
CITROËN AX GT
Grupo H
Categoría 3
78
SEAT
ESP ESCUDERÍA LUINTRA
ESP DANIEL CARBALLO ENRIQUEZ
ESP JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ FERNANDEZ
SEAT MARBELLA GL
Grupo H Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H
Categoría 3
79
SEAT
ESP GALICIA MOTORSPORT
ESP DAVID NESPEREIRA LAGE
ESP LUCIA GONZALEZ GONZALEZ
SEAT MARBELLA GL
Grupo H Categoría 3
SEAT MARBELLA GL
Grupo H
Categoría 3
80
SEAT
ESP ESCUDERIA SURCO
ESP IVAN PAZOS GROVA
ESP JOSE ANTONIO GONZALEZ PAZOS
SEAT 127
Grupo H Categoría 3
SEAT 127
Grupo H
Categoría 3
81
RENAULT
ESP ONE SEVEN
ESP JAVIER PEREZ LOZANO
ESP JOSE LAGE GROBA
RENAULT CLIO
Grupo N2RM Categoría 4
RENAULT CLIO
Grupo N2RM
Categoría 4
84
FIAT
ESP ESCUDERIA RIAS BAIXAS
ESP JOSE ANTONIO MARTINEZ DEL RIO
ESP DANIEL GONZALEZ DIZ
FIAT SEICENTO
Grupo A1.6 Categoría 3
FIAT SEICENTO
Grupo A1.6
Categoría 3
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT