Publicidad

II Rallye Villa de Santa Brígida Virtual

6 Marzo 2022

·

Online

SimRacing · II Rallye Villa de Santa Brígida Virtual: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Online Online
Longitud
Comienzo
Estado
Longitud
7,702 km.
Comienzo
10:00 h.
Estado
Celebrado
0En Meta
0En Carrera
0Retirados
0Sin Salir
1
Skoda
K. Santana
4:38.317
2
Skoda
S. Morera
4:43.921
3
Skoda
D. Pérez
4:56.880
4
Skoda
M. Ortiz
4:41.956
5
Skoda
C. González
4:48.344
6
Skoda
J. González
4:59.752
7
Skoda
Y. Rodríguez
4:55.610
8
Skoda
B. Rubio
5:06.499
9
Skoda
L. Olivero
4:53.886
10
Skoda
A. Ramírez
4:45.975
11
Skoda
A. Vera
12
Skoda
Á. Díaz
4:50.904
14
Skoda
N. Melián
5:05.777
15
Skoda
M. Puig
4:55.833
16
Skoda
A. Díaz
4:52.030
17
Skoda
M. Pérez
5:12.755
18
Skoda
A. González
4:45.261
19
Skoda
A. Bonilla
4:47.018
20
Skoda
A. Quintana
5:08.974
21
Skoda
I. García
4:56.933
22
Skoda
V. Díaz
5:08.547
23
Skoda
J. Martín
5:42.631
24
Skoda
J. Batista
5:23.712
25
Skoda
R. Guzmán
26
Skoda
O. Sicilia
5:26.069
27
Skoda
J. Rodríguez
5:09.884
28
Skoda
D. Pérez
29
Skoda
A. Alejandro
30
Skoda
J. Rodríguez
5:05.079
31
Skoda
O. Carretero
5:41.366
32
Skoda
J. Montero
4:43.747
33
Skoda
F. Arencibia
5:05.318
34
Skoda
R. González
5:11.366
35
Skoda
P. Rodríguez
5:08.802
36
Skoda
I. Couto
37
Skoda
K. Remedios
4:54.273
38
Skoda
S. Rodríguez
4:46.775
39
Skoda
V. Martínez
4:43.784
40
Skoda
V. Lobato
4:44.204
41
Skoda
J. Álvarez
42
Skoda
B. Chinea
43
Skoda
S. Guedes
4:48.198
44
Skoda
D. Bustabad
4:58.471
45
Skoda
J. Benítez
4:54.364
46
Skoda
J. Castellano
4:51.043
47
Skoda
Á. Pérez
10:58.992
48
Skoda
J. Castell
5:05.649
49
Skoda
J. Quintana
4:46.303
50
Skoda
H. de Castro
4:59.929
51
Skoda
A. Armas
52
Skoda
A. Nieves
4:50.069
53
Skoda
A. Fleitas
4:47.856
54
Skoda
J. Santana
5:16.677
55
Skoda
J. Sende
56
Skoda
J. García
5:12.067
57
Skoda
Á. Carreño
5:19.791
58
Skoda
R. Correia
5:08.992
59
Skoda
Á. Reyes
4:59.057
60
Skoda
R. Curbelo
4:51.793
61
Skoda
J. del Toro
4:57.056
62
Skoda
A. Cañada
4:54.276
63
Skoda
A. Benítez
5:01.942
64
Skoda
Y. Betancor
5:20.063
65
Skoda
J. Santana
5:30.060
66
Skoda
A. Domínguez
67
Skoda
M. Tiveron
5:01.600
68
Skoda
Ó. Berral
4:59.963
69
Skoda
Á. Luis
70
Skoda
F. Alegría
4:52.698
71
Skoda
J. Castellano
72
Skoda
D. Calderín
5:08.914
73
Skoda
C. Tabares
74
Skoda
J. Benítez
75
Skoda
A. López
5:50.764
76
Skoda
A. Sosa
4:50.385
77
Skoda
A. González
5:14.229
78
Skoda
C. González
5:16.146
79
Skoda
P. Curbelo
5:24.218
80
Skoda
A. Déniz
4:55.473
81
Skoda
M. Fleitas
4:52.649
82
Skoda
G. Rodríguez
5:26.105
83
Skoda
E. Méndez
4:56.847
84
Skoda
J. Rodríguez
5:09.807
85
Skoda
R. Viera
4:52.838
86
Skoda
J. González
4:54.073
87
Skoda
C. Calero
4:50.687
88
Skoda
J. Gutiérrez
5:02.689
89
Skoda
J. Padrón
5:27.325
90
Skoda
F. Rodríguez
5:31.456
91
Skoda
C. Ramos
5:11.378
92
Skoda
D. Santana
5:14.154
93
Skoda
A. Acilona
4:41.315
94
Skoda
C. Moreno
5:21.418
95
Skoda
I. Mayor
4:51.431
96
Skoda
N. Armas
5:25.699
97
Skoda
J. Falcón
5:17.621
98
Skoda
E. Rivero
5:19.350
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT
A Todo Motor Store - Camisetas A Todo Motor Store - Sudaderas A Todo Motor Store - Accesorios