Publicidad
Publicidad
Curso Copilotos Online

Rally Princesa de Asturias 2023

7 - 9 Septiembre 2023

·

Oviedo

Rally · Rally Princesa de Asturias 2023: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Oviedo Oviedo
Equipos inscritos en SCE
5
SKODA
ESP RECALVI TEAM
ESP JOSE ANTONIO SUAREZ MIRANDA
ESP ALBERTO IGLESIAS PIN
SKODA FABIA RS RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA RS RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
6
HYUNDAI
ESP HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
ESP RUBEN IVAN ARES ROEL
ESP JOSE ANTONIO PINTOR BOUZAS
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
7
HYUNDAI
ESP HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
ESP JAN SOLANS BALDO
ESP RODRIGO SANJUAN DE EUSEBIO
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
9
HYUNDAI
ESP TEAM MRF TYRES
ESP JAVIER PARDO SIOTA
ESP ADRIAN PEREZ FERNANDEZ
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
10
CITROËN
ESP CITROËN RALLY TEAM
ESP DIEGO RUILOBA ALVAREZ-BARAGAÑA
ESP ANGEL LUIS VELA ROSENDO
CITROËN C3 RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
CITROËN C3 RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
11
HYUNDAI
ESP HYUNDAI MOTOR ESPAÑA
ESP OSCAR PALOMO ORTIZ
ESP MARCELO DER OHANNESIAN
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI I20N RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
12
SKODA
ESP ESCUDERÍA MASPALOMAS
ESP JUAN CARLOS QUINTANA GONZÁLEZ
ESP JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA RALLY2 EVO
Grupo Rally2
Categoría 1
14
VOLKSWAGEN
ESP GAMACE MC COMPETICIO
ESP J. ORIOL GOMEZ MARCO
ESP ANDRES BLANCO MONTES
VOLKSWAGEN POLO GTI R5
Grupo Rally2 Categoría 1
VOLKSWAGEN POLO GTI R5
Grupo Rally2
Categoría 1
15
SKODA
ESP ESCUDERIA MOTOR TERRASSA
ESP XAVIER JOAN VIDALES MARTINEZ
ESP JORDI HEREU BARCELO
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2
Categoría 1
16
CITROËN
ESP DANIEL ALONSO VILLARON
ESP DANIEL ALONSO VILLARON
ESP PABLO SÁNCHEZ HERRERO
CITROËN C3 RALLY2
Grupo Rally2 Categoría 1
CITROËN C3 RALLY2
Grupo Rally2
Categoría 1
17
SKODA
ESP PCR SPORT CLUB ESPORTIU
ESP MARC COMAS GRACIA
ESP CHRISTIAN GOMEZ FABRA
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2
Categoría 1
18
HYUNDAI
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP PEDRO DAVID PEREZ SANCHEZ
ESP ALEJANDRO LUIS LESEDUARTE FERNÁNDEZ
HYUNDAI I20 R5
Grupo Rally2 Categoría 1
HYUNDAI I20 R5
Grupo Rally2
Categoría 1
19
CITROËN
ESP CLUB DEPORTIVO DAGO
ESP GORKA EIZMENDI ZALDUA
ESP MAITANE MARTIARENA AMUNARRIZ
CITROËN C3 N5
Grupo Rally2 Categoría 1
CITROËN C3 N5
Grupo Rally2
Categoría 1
20
SKODA
ESP GAMACE MC COMPETICIO
ESP JUAN PABLO CASTRO IGLESIAS
ESP JUAN JOSE LEAL
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2
Categoría 1
21
SKODA
ESP ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
ESP GUSTAVO JAVIER SOSA ESPINEL
ESP EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2
Categoría 1
22
PEUGEOT
ESP CLUB RALLY CORUÑA
ESP MARCOS CANEDO LOPEZ
ESP MIGUEL ANGEL VILAS MARTINEZ
PEUGEOT 208 3P N5
Grupo N5 Categoría 1
PEUGEOT 208 3P N5
Grupo N5
Categoría 1
23
SKODA
ESP ECO-MODULAR MOTORSPORT
ESP ALBERTO ORDOÑEZ LOSADA
ESP IGNACIO GARCIA SUAREZ
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2 Categoría 1
SKODA FABIA R5
Grupo Rally2
Categoría 1
24
FORD
ESP AMP CLASSIC TEAM
ESP JESUS FERNANDEZ LOPEZ
ESP JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ
FORD FIESTA R5 MKII
Grupo Rally2 Categoría 1
FORD FIESTA R5 MKII
Grupo Rally2
Categoría 1
25
MITSUBISHI
ESP ESCUDERÍA VILLA DE LLANES
ESP RODOLFO SUAREZ RODRIGUEZ
ESP PABLO TUMMILLO RODRIGUEZ
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo Proto 4RM Categoría 1
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IX
Grupo Proto 4RM
Categoría 1
26
VOLKSWAGEN
ESP RMC MOTORSPORT
ESP IÑIGO ALCALDE ALBIZU
ESP JORGE RODRIGUEZ MENENDEZ
VOLKSWAGEN POLO N5
Grupo N5 Categoría 1
VOLKSWAGEN POLO N5
Grupo N5
Categoría 1
27
FORD
ESP ESCUDERIA COSTA NORD C.E.
ESP LORENZO PERELLO BORRAS
ESP DIEGO FUENTES VEGA
FORD FIESTA N5
Grupo N5 Categoría 1
FORD FIESTA N5
Grupo N5
Categoría 1
28
CITROËN
ESP FEDERACIÓN DE AUTOMOVILISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
ESP CRISTIAN GIL RODRIGUEZ
ESP DEVA RODRIGUEZ PRIETO
CITROËN C3 N5
Grupo N5 Categoría 1
CITROËN C3 N5
Grupo N5
Categoría 1
29
PEUGEOT
ESP SEC. ESP. RACC MOTOR SPORT
ESP SERGI PEREZ BENITEZ
ESP LORENA ROMERO GARCÍA
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
30
PEUGEOT
ESP ALEX ESPAÑOL JOVE
ESP ALEX ESPAÑOL JOVE
ESP MARIA ESTHER GUTIERREZ PORRAS
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
31
PEUGEOT
ESP CLUB ESCUDERÍA SENRA-SPORT
ESP SANTIAGO GARCIA PAZ
ESP NESTOR CASAL VILAR
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
32
FORD
ESP SEC. ESP. RACC MOTOR SPORT
ESP GIL MEMBRADO ICART
ESP MANEL MUÑOZ CASTILLA
FORD FIESTA RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
FORD FIESTA RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
33
RENAULT
ESP RENAULT ESPAÑA
ESP UNAI DE LA DEHESA MARTINEZ
ESP DANIEL SOSA OJEDA
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
34
PEUGEOT
ESP RALLYON
ESP MARIO BORBOLLA PERERA
ESP DIEGO CRUZ ARES
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
35
PEUGEOT
PRT PEDRO ANTUNES
PRT PEDRO ANTUNES
ESP VITOR OLIVEIRA
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
36
PEUGEOT
ESP ESCUDERIA MOTOR TERRASSA
ESP ALEKSANDR SEMENOV
ESP ALEXSEI IGNATOV
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
37
PEUGEOT
EST CKR ESTONIA
EST JOOSEP RALF NÕGENE
EST ALEKS LESK
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
38
PEUGEOT
ESP RAUL HERNANDEZ HERNANDEZ
ESP RAUL HERNANDEZ HERNANDEZ
ESP BORJA ODRIOZOLA TORRE
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
39
PEUGEOT
ESP AUTOMÓVIL CLUB PRINCIPADO DE ASTURIAS
ESP LUIS FERNANDO MARTINEZ RODRIGUEZ
ESP JUAN MANUEL SANHUEZA DIAZ
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
40
TOYOTA
ESP CSM AUTOMOCIÓ
ESP SERGI FRANCOLI COMELLAS
ESP JAVIER MORENO BLAZQUEZ
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
41
TOYOTA
ESP CSM AUTOMOCIÓ
BOL BRUNO BULACIA
ESP AXEL CORONADO JIMENEZ
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
42
TOYOTA
ESP BREOGAN MOTOR
ESP DANIEL BERDOMAS LORENZO
ESP BRAIS MIRÓN CARNÉS
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
43
TOYOTA
PRT RICARDO MANUEL SOUSA DA COSTA
PRT RICARDO MANUEL SOUSA DA COSTA
PRT RIU VILAÇA
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
44
TOYOTA
ESP MONTONERA RACING
ESP ALBERTO MONARRI AZAÑEDO
ESP SERGIO FERNÁNDEZ GUERRA
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
45
TOYOTA
ESP CAETANO AUTO
PRT PEDRO LAGO VIEIRA
PRT JORGE CARVALHO
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
46
TOYOTA
PRT MIGUEL CAMPOS
PRT MIGUEL CAMPOS
PRT MARCO MACEDO
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
47
TOYOTA
ESP LANGREO MOTOR CLUB
ESP JAVIER VILLA GARCIA
ESP ENRIQUE VELASCO ALONSO
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
48
TOYOTA
ESP PCR SPORT CLUB ESPORTIU
ESP ALBERT LLOVERA MASSANA
ESP CLAUDI JOSE RIBEIRO LEITE
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
49
TOYOTA
ESP AUTOMÓVIL CLUB DE LORCA
ESP JOSE CARLOS MULERO MATEO
ESP CARLOS FERNANDEZ MULA
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
50
TOYOTA
FRA PIERRE LAFAY
FRA PIERRE LAFAY
ESP SILVESTRE CORENTN
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
51
TOYOTA
FRA EMMANUEL GASCOU
FRA EMMANUEL GASCOU
FRA GILLES DE TURCKHEIM
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
52
TOYOTA
ESP CSM AUTOMOCIÓ
ESP JOAN SABATER BRUY
ESP GERARD TABERNER CLOS
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
53
TOYOTA
ESP ESCUDERIA MADRID HISTORICOS
ESP ANTONIO SAINZ CENAMOR
ESP CARLOS RIESGO FERNANDEZ
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4 Categoría 2
TOYOTA GR YARIS N4
Grupo N4
Categoría 2
54
PEUGEOT
ESP ESCUDERÍA VILLA DE LLANES
URY ANDRES MARIEYHARA
ESP MAURICIO OBRADOR
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
55
PEUGEOT
ESP CLUB DEPORTIVO DAGO
ESP DANIEL VILLANUEVA FERNANDEZ
ESP GORKA SILVA GASTELURRUTIA
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
56
PEUGEOT
ESP CLAL PEÑA MOTORISTA VIZCAYA
ESP IORITZ ODIAGA ABOITIZ
ESP IKER MINTEGUIA MENDIETA
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
57
RENAULT
ESP AUTOMÓVIL CLUB DE JEREZ
ESP JAVIER GALAN IBAÑEZ
ESP LUISA MARIA BENITEZ MORENO
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo Rally4 Categoría 2
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo Rally4
Categoría 2
58
PEUGEOT
ESP ESCUDERÍA 1000 LAGOS
ESP JAVIER ENCINAS ALARZA
ESP MARCOS MARTINEZ GONZALEZ
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4 Categoría 2
PEUGEOT 208 VTI R2
Grupo Rally4
Categoría 2
59
RENAULT
ESP PCR SPORT CLUB ESPORTIU
ESP RAMON CORNET VILA
ESP DANIEL NOGUER SANCHEZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
60
RENAULT
ESP CLUB AUTOM. MILESOCASIONES
ESP MIGUEL GARCIA GUTIERREZ
ESP OSEL ROMAN RUIZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
61
RENAULT
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP ALBERTO BUENO RIVAS
ESP DANIEL RIVERA DE LA RED
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
62
RENAULT
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP SALVADOR ESPAÑA ALCANTARA
ESP MIRIAM ANTELO RAMÍREZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
63
RENAULT
ESP ALI EMRE YILMAZ
TUR KEREM KAZAZ
ESP ALBA SANCHEZ GONZALEZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
64
RENAULT
ESP CLUB DEPORTIVO DAGO
ESP ARITZ IRIONDO OLAIZOLA
ESP JOSEBA SANCHEZ ARRUABARRENA
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
65
RENAULT
ESP ESCUDERÍA LA CORUÑA
ESP XESUS ALFONSIN GONZALEZ
ESP JOSÉ ANTONIO VAZQUEZ BARRAN
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
66
RENAULT
ESP PAULINO BALTASAR ROSSI
ESP SANTINO ROSSI
LVA EZEQUIEL FRANCISCO QUERALT
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
67
RENAULT
ESP ESCUDERIA MOLLERUSSA
ESP ARES LAHOZ RUBIO
ESP NECLA CAMPOS ECHALECU
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
68
RENAULT
ESP ESCUDERÍA MASPALOMAS
ESP ULISES AVELLA SANTANA
ESP GABRIEL ESPINO GUEDES
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
69
SEAT
ESP GAMACE MC COMPETICIO
ESP MANUEL JESUS JIMENEZ OLMO
ESP IGNACIO PAZ ALONSO
SEAT IBIZA
Grupo Proto 2RM Categoría 2
SEAT IBIZA
Grupo Proto 2RM
Categoría 2
70
PEUGEOT
ESP ESCUDERIA CENTRO
ESP CÉSAR SIRVENT CANCHO
ESP ALEJANDRO SIRVENT MARTINEZ
PEUGEOT 208 PUCLTECH 1.2 T N3
Grupo N3 Categoría 3
PEUGEOT 208 PUCLTECH 1.2 T N3
Grupo N3
Categoría 3
71
SUZUKI
ESP EXTREMADURA RALLYE TEAM
ESP FRANCISCO MONTES IGLESIAS
ESP DAVID COLLADO NUÑEZ
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3 Categoría 3
SUZUKI SWIFT SPORT 1.4 BOOSTER JET N3
Grupo N3
Categoría 3
72
SUZUKI
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP FERNANDO VILLATORO ALONSO
ESP ANTONIO PEREZ ORELLANA
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3 Categoría 3
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3
Categoría 3
73
SKODA
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP FRANCISCO MANUEL PUERTAS PEREZ
ESP JOSE MANUEL SANCHEZ ACACIO
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
Grupo N3 Categoría 3
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
Grupo N3
Categoría 3
74
NISSAN
ESP LA FELGUERA MOTOR CLUB
ESP CHRISTIAN MORAN VELAZQUEZ
ESP RAQUEL RODRIGUEZ TRIÑANES
NISSAN MICRA
Grupo H Categoría 2
NISSAN MICRA
Grupo H
Categoría 2
75
SUZUKI
ESP EXTREMADURA RALLYE TEAM
ESP PEDRO MANUEL HERNANDEZ MEJIAS
ESP CANDIDO SANCHEZ CARPINTERO
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3 Categoría 3
SUZUKI SWIFT SPORT N3
Grupo N3
Categoría 3
76
PEUGEOT
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP JAVIER DIAZ MACHADO
ESP JESUS NAVARRO DIAZ
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo H Categoría 2
PEUGEOT 106 RALLYE
Grupo H
Categoría 2
77
PEUGEOT
ESP ESCUDERÍA MALLORCA COMPETICIÓ
ESP JOSE MARTORELL ROBLES
ESP BARTOMEU FLUXA SUREDA
PEUGEOT 106 S 16
Grupo H Categoría 2
PEUGEOT 106 S 16
Grupo H
Categoría 2
78
CITROËN
ESP ESCUDERIA CENTRO
ESP AGUSTIN ALVARO BERRUEZO
ESP FRANCISCO GARMENDIA PEÑA
CITROËN BX
Grupo H Categoría 2
CITROËN BX
Grupo H
Categoría 2
79
TOYOTA
ESP ESCUDERIA CENTRO
ESP RAUL CARRASCO SEGOVIA
ESP PATRICIA GRANDE MARTÍN
TOYOTA AYGO N3
Grupo N3 Categoría 3
TOYOTA AYGO N3
Grupo N3
Categoría 3
80
RENAULT
ESP ESCUDERÍA MASPALOMAS
ESP ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
ESP ADAY SANTIAGO ORTIZ HERNÁNDEZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
81
RENAULT
ESP FEDERACIÓN ANDALUZA DE AUTOMOVILISMO
ESP CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ESP DAVID JESUS NIETO ROMERO
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
82
RENAULT
ESP RASANTE SPORT
ESP JUAN MANUEL MAÑA BENARROCH
ESP DAVID FERNANDEZ DIAZ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
83
RENAULT
ESP FEDERACIÓN DE AUTOMOVILISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
ESP FRANCISCO CIMA ARTIME
ESP ANNA TALLADA BAYOT
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
84
RENAULT
ESP ESCUDERIA CENTRO
ESP JUAN CARLOS FERNANDEZ PEDRERO
ESP OSCAR ARRANZ VILLAVERDE
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
85
RENAULT
ESP ESCUDERÍA PONTEVEDRA 1984
ESP GABRIEL RODRIGUEZ GANDARA
ESP ALVARO CERQUEIRAS SOUTO
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
86
RENAULT
ESP CLUB AUTOMOVILISMO CANELOBRE BUSOT
ESP JOSE JAVIER PÉREZ BRIONES
ESP ESTEFANIA GARCIA LINDIN
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
87
RENAULT
ESP CLUB AUTOMOVILISMO CANELOBRE BUSOT
ESP ALBERTO PÉREZ BRIONES
ESP ANDCLA FIDALGO CASTRO
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
88
RENAULT
ESP AUTOMÓVIL CLUB AIA
ESP NICOLÁS CABANES GÓMEZ
ESP JAVI MOLTÓ CANTÓ
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5 Categoría 3
RENAULT CLIO RALLY5
Grupo Rally5
Categoría 3
89
DACIA
ESP RECALVI TEAM
ESP HUGO RODRIGUEZ BUENO
ESP GEMA SANCHEZ RINCON
DACIA SANDERO N3
Grupo N3 Categoría 3
DACIA SANDERO N3
Grupo N3
Categoría 3
90
DACIA
ESP FEDERACIÓN DE AUTOMOVILISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
ESP ALEJANDRO PEREZ RODRIGUEZ
ESP MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ALVAREZ
DACIA SANDERO N3
Grupo N3 Categoría 3
DACIA SANDERO N3
Grupo N3
Categoría 3
91
DACIA
ESP ESCUDERIA CENTRO
ESP OLIVER MARTIN GARCIA
ESP RUBEN GONZALEZ PEREZ
DACIA SANDERO N3
Grupo N3 Categoría 3
DACIA SANDERO N3
Grupo N3
Categoría 3
92
DACIA
ESP AUTOMÓVIL CLUB AIA
ESP TOMAS LLINARES LLOCLT
ESP DIEGO CORTA ECHAVARRI
DACIA SANDERO N3
Grupo N3 Categoría 3
DACIA SANDERO N3
Grupo N3
Categoría 3
Rally Princesa de Asturias 2023
Rally Princesa de Asturias 2023
GMHP
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT