Publicidad
Publicidad
Curso Copilotos Online

III Rallye Villa de Santa Brígida Virtual

5 Marzo 2023

·

Online

SimRacing · III Rallye Villa de Santa Brígida Virtual: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Online Online
Equipos inscritos en TOD
1
Skoda
Víctor Martínez Burgos
Víctor Martínez Burgos
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
2
Skoda
Full Chola Canarias
Miguel Ángel Ortiz Déniz
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
3
Skoda
KRT Virtual Rally Team
Aday Ramírez Melián
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
4
Skoda
Buhos Racing
Sergi Morera Hernández
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
5
Skoda
0 Grip
Josué Montero Del Rosario
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
6
Skoda
Zona zeta Simracing
Ángel Cayetano Díaz Quintana
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
7
Skoda
Enrique Méndez Ramírez
Enrique Méndez Ramírez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
8
Skoda
Los Silos Simrace
Alberto Marcial Déniz Cedrés
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
9
Skoda
TNR_Simracing
Aitor Miguel Díaz Sánchez
Jose Agustín de la Torre
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
10
Skoda
Gonzalo Alexis Nieves Espino
Gonzalo Alexis Nieves Espino
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
11
Skoda
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Jorge Damián Castellano Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
12
Skoda
TNR_Simracing
Raúl Curbelo Talavera
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
14
Skoda
Agustin Fleitas Díaz
Agustin Fleitas Díaz
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
15
Skoda
Spark Racing
Francisco Javier Arencibia Viera
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
16
Skoda
Full Chola Canarias
Kevin Remedios Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
17
Skoda
BRS Motorsport
Bani Rubio Santana
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
18
Skoda
Jesús Rodríguez Toledo
Jesús Rodríguez Toledo
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
19
Skoda
Yauci Betancor Betancor
Yauci Betancor Betancor
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
20
Skoda
Álvaro Yeray Carreño Cabrera
Álvaro Yeray Carreño Cabrera
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
21
Skoda
Zona zeta Simracing
Joel Jesús Santana Viera
Nauzet David Martín Zurita
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
22
Skoda
Miguel Ángel Fleitas Díaz
Miguel Ángel Fleitas Díaz
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
23
Skoda
Full Chola Canarias
César Calero León
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
24
Skoda
Jurriamachomotorsport
Akemi Álvarez González
Javier Padrón Socas
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
25
Skoda
Overlimit
José Ramón Batista Santiago
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
26
Skoda
Afondu Simracing
Eneko Hurtado Martínez
Cristóbal Ramos Domínguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
27
Skoda
IC Simracing
David Bethencourt García
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
28
Skoda
Islands Racing
Aitor Estévez León
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
29
Skoda
Jose Reyes Figueroa
Jose Reyes Figueroa
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
30
Skoda
Sergio Vega Vega
Sergio Vega Vega
Cristina María Cazorla García
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
31
Skoda
Cristian Tabares García
Cristian Tabares García
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
32
Skoda
Zona zeta Simracing
Ángel Luis Hernández
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
33
Skoda
Zona zeta Simracing
Daniel Valido Jiménez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
34
Skoda
Zona zeta Simracing
Daniel Domingo Vizcaíno Santos
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
35
Skoda
Aday Ortiz Hernández
Aday Ortiz Hernández
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
36
Skoda
Goma Quemada Esports
Guayre Castellano Artiles
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
37
Skoda
Goma Quemada Esports
Sergio Medina Sánchez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
38
Skoda
Valmotor
Pascual Peters Hernández
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
39
Skoda
Scp Racing
Sergio Manuel Cazorla Pérez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
40
Skoda
JVM Racing
Tanausú David Plasencia Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
41
Skoda
JVM Racing
Manuel Sánchez Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
42
Skoda
Rubén Reyes Rodríguez
Rubén Reyes Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
43
Skoda
Rafael Iglesias Fernández
Rafael Iglesias Fernández
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
44
Skoda
Israel Peñate Marrero
Israel Peñate Marrero
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
45
Skoda
Alejandro Miguel Febles Rodríguez
Alejandro Miguel Febles Rodríguez
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
46
Skoda
Adrián Rodríguez Travieso
Adrián Rodríguez Travieso
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
47
Skoda
Alexander Santana Falcón
Alexander Santana Falcón
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
48
Skoda
Alejandro Robaina Miranda
Alejandro Robaina Miranda
Hacomar López González
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
49
Skoda
Eloy Rivero Casalla
Eloy Rivero Casalla
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2 Categoría
Skoda Fabia Rally2
Grupo Rally2
Categoría
GMHP
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT