Publicidad
Publicidad
Curso Copilotos Online

Rally Berberecho de Noia 2023

14 - 15 Abril 2023

·

Galicia

Rally · Rally Berberecho de Noia 2023: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Galicia Galicia
Equipos inscritos en TOD
1
CITROËN
YACAR RACING
VICTOR MANUEL SENRA CARREIRA
DAVID VÁZQUEZ LISTE
CITROËN C3 WRC
Grupo 1 Categoría
CITROËN C3 WRC
Grupo 1
Categoría
2
SKODA
SURCO
ALBERTO MEIRA FERNÁNDEZ
AVELINO MARTÍNEZ LÓPEZ
SKODA FABIA RALLYE2
Grupo 1 Categoría
SKODA FABIA RALLYE2
Grupo 1
Categoría
3
VOLKSWAGEN
MIÑO LUGO
FRANCISCO DORADO VIZCAÍNO
ANDREA LAMAS BARRAGÁN
VOLKSWAGEN POLO R5
Grupo 1 Categoría
VOLKSWAGEN POLO R5
Grupo 1
Categoría
4
HYUNDAI
ONE SEVEN
LUIS VILARIÑO GARCIA
ENRIQUE VELASCO ALONSO
HYUNDAI I20 R5
Grupo 1 Categoría
HYUNDAI I20 R5
Grupo 1
Categoría
5
PEUGEOT
LALIN DEZA
JAVIER RAMOS TROITIÑO
ALEJANDRO MOURE SILVA
PEUGEOT 208 T16 R5
Grupo 1 Categoría
PEUGEOT 208 T16 R5
Grupo 1
Categoría
6
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
DANIEL MONTOTO MATO
MAIKEL MARQUEZ RODRIGUEZ
PEUGEOT 208 T16 R5
Grupo 1 Categoría
PEUGEOT 208 T16 R5
Grupo 1
Categoría
7
PEUGEOT
SENRA SPORT
MANUEL SENRA CAAMAÑO
FAUSTINO SUAREZ MOLEDO
PEUGEOT 306 KIT CAR
Grupo 2 Categoría
PEUGEOT 306 KIT CAR
Grupo 2
Categoría
8
FORD
OURENSE
JAVIER RAMOS GRILLE
SANTIAGO NIETO REQUEIJO
FORD SIERRA RS COSWORTH
Grupo 1 Categoría
FORD SIERRA RS COSWORTH
Grupo 1
Categoría
9
SKODA
YACAR RACING
JOSE MANUEL LAMELA LOJO
NESTOR CASAL VIDAL
SKODA FABIA N5
Grupo 1 Categoría
SKODA FABIA N5
Grupo 1
Categoría
10
NISSAN
BUXA MOTOR POIO
ALEXIS VIEITEZ LOSADA
CRISTIAN ALVAREZ LÓPEZ
NISSAN MICRA N5
Grupo 1 Categoría
NISSAN MICRA N5
Grupo 1
Categoría
11
FORD
DESGUACES TINO RACING
CELESTINO IGLESIAS DUARTE
BARBARA GOMEZ OUBEL
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
12
FORD
DESGUACES TINO RACING
CELESTINO IGLESIAS CORES
JORGE IGLESIAS CORES
FORD FIESTA N5
Grupo 1 Categoría
FORD FIESTA N5
Grupo 1
Categoría
14
NISSAN
CUNTIS V. T.
MARCOS MACEIRAS GUIMAREY
SERGIO IGLESIAS REBOREDO
NISSAN MICRA N5
Grupo 1 Categoría
NISSAN MICRA N5
Grupo 1
Categoría
15
SUZUKI
LEIRO DESGUACES
SERGIO CUESTA SUAREZ
SERGIO CANCELA BOGA
SUZUKI SWIFT
Grupo 1 Categoría
SUZUKI SWIFT
Grupo 1
Categoría
16
SUZUKI
RACING STAGE SERVICES
JORGE PEREZ OLIVEIRA
MIRIAM VERA ALBERRUCHE
SUZUKI SWIFT N5 R+
Grupo 1 Categoría
SUZUKI SWIFT N5 R+
Grupo 1
Categoría
17
RENAULT
BERBERECHO
FRANCISCO OVIEDO BOUZAS
JOSE MANUEL VICENTE RIAL
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo 2 Categoría
RENAULT CLIO RALLY4
Grupo 2
Categoría
18
BMW
AGRELO SPORT
PABLO GÓMEZ GÓMEZ
MANUEL BARREIRO CAROU
BMW 318
Grupo 1 Categoría
BMW 318
Grupo 1
Categoría
19
PEUGEOT
BERBERECHO
DAVID NUÑEZ CHEDAS
ALBINO MUÑOZ RODRÍGUEZ
PEUGEOT 206
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 3
Categoría
20
RENAULT
GALICIA MOTORSPORT
MANUEL BOUZAS TEIRA
ANGEL CASTRO GENS
RENAULT CLIO
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO
Grupo 3
Categoría
21
RENAULT
GALICIA MOTORSPORT
DAVID LOJO CAAMAÑO
ALEX SOMOZA SAMPEDRO
RENAULT CLIO 16V
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO 16V
Grupo 3
Categoría
22
FORD
PONTEVEDRA 1984 TEAM
GUILLERMO MARTINEZ SEDANO
IGNACIO SAYANS RIVEIRO
FORD FIESTA R2T
Grupo 2 Categoría
FORD FIESTA R2T
Grupo 2
Categoría
23
CITROEN
OROSO MOTORSPORT
MANUEL JOSE SOUTO PADERNE
MARIA PORTA PEREZ
CITROEN C2 R2MAX
Grupo 3 Categoría
CITROEN C2 R2MAX
Grupo 3
Categoría
24
PEUGEOT
ONE SEVEN
SAUL PENSADO RIVEIRO
LUIS CALVIÑO RODRIGUEZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
25
PEUGEOT
SARRIA MOTOR
RUBÉN LÓPEZ LÓPEZ
DAMIÁN OUTÓN VEIGA
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3
Categoría
26
CITROEN
BERBERECHO
JAVIER EIRAS MARIÑO
ALVARO GARCIA AGRA
CITROEN C2 R2MAX
Grupo 3 Categoría
CITROEN C2 R2MAX
Grupo 3
Categoría
27
PEUGEOT
RVS MOTORSPORT
DAVID RIVAS FUENTES
DIEGO VÁZQUEZ CASTRO
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 208 R2
Grupo 3
Categoría
28
CITROEN
CONGOSTRA TEAM SANXENXO
RAUL MARTINEZ TORRES
BRUNO PEREZ FERNANDEZ
CITROEN C2
Grupo 3 Categoría
CITROEN C2
Grupo 3
Categoría
29
PEUGEOT
BERBERECHO
MIGUEL ÁNGEL CAEIRO VILLAR
ALEJANDRO HERMIDA GARCÍA
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
30
FORD
DESGUACES TINO RACING
BENITO PUCEIRO RADIO
CHRISTOPHER TELMO DIAZ
FORD FIESTA R2
Grupo 3 Categoría
FORD FIESTA R2
Grupo 3
Categoría
31
CITROEN
DESGUACES TINO RACING
FRANCISCO JAVIER VILLAR SUEIRO
FRANCISCO MANUEL MARTINEZ SUAREZ
CITROEN SAXO
Grupo 3 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 3
Categoría
32
PEUGEOT
BERBERECHO
ANGEL BOULLON GARCIA
MANUEL MIGUEZ RIOS
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
33
PEUGEOT
AGRELO SPORT
RAMON XOSE PISO CARNOTA
RUBÉN NIMO MOLEDO
PEUGEOT 206
Grupo 2 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 2
Categoría
34
FORD
CUNTIS V.T.
ALEJANDRO OTERO FERRO
LARA GÓMEZ RODRÍGUEZ
FORD FIESTA R2
Grupo 3 Categoría
FORD FIESTA R2
Grupo 3
Categoría
35
PEUGEOT
RIBEIRA RIA DE AROUSA
LISARDO ABELLEIRA SANTOS
DAVID TORRES MELON
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
36
CITROEN
BERBERECHO
DIEGO PIÑEIRO AGRAFOJO
JOSÉ ANTONIO TEIRA NEO
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
37
SUZUKI
LEIRO DESGUACES
JAIME CASTRO LOIS
MANUEL RAIDO OTERO
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3
Categoría
38
PEUGEOT
AR VIDAL RACING
ALVARO PEREZ ABEIJON
BRAIS MIRON CARNES
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
39
PEUGEOT
RACING STAGE SERVICE
JUAN CARLOS PAMPILLON ALVAREZ
ALEX ALONSO SAMPAYO
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
40
CITROEN
SURCO
MARCOS RODRÍGUEZ SANROMÁN
UNAI CONDE GARCÍA
CITROEN C2
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2
Grupo 4
Categoría
41
PEUGEOT
LALIN DEZA
MARCO LORENZO CRESPO
DIEGO GIL LORENZO
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
42
SUZUKI
SARRIA MOTOR
PABLO SANCHEZ SANCHEZ
RUBEN TOURON VAZQUEZ
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 4 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 4
Categoría
43
CITROEN
PONTEVEDRA 1984 TEAM
FRANCISCO PAZOS GARCÍA
GABRIEL BERMUDEZ DIOS
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
44
CITROEN
AR VIDAL RACING
JAVIER LARIÑO WALDOMAR
FRANCISCO PIÑEIRO SEOANE
CITROEN C2 GT
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2 GT
Grupo 4
Categoría
45
PEUGEOT
PORTAS MOTOR
DANIEL ALVAREZ RIVAS
ADRIÁN VAZQUEZ BÚA
PEUGEOT 205 RALLYE
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 205 RALLYE
Grupo 4
Categoría
46
CITROEN
BERBERECHO
FRANCISCO TUBIO DEL RIO
MANUEL ESTEVEZ PERZ
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
47
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
CARLOS CONDE CAMPAÑA
PABLO GONZÁLEZ CASTROAGUDÍN
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
48
CITROEN
BERBERECHO
JUAN BAUTISTA POMBO MOURELOS
RUBEN ROMARIS LOPEZ
CITROEN C2
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2
Grupo 4
Categoría
49
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
JACOBO SEGADE LORENZO
RAQUEL RODRIGUEZ TRIÑANES
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
50
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
MIGUEL SUÁREZ CASTRO
DAMIAN PEREIRA CRESPO
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
51
CITROEN
RALLYACTIVIDAD COMPETICIÓN
ANXO SILVA MIRAS
SHEILA LESTÓN FERNANDEZ
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
52
PEUGEOT
DESGUACES TINO RACING
JOSE MARIA FARIÑA MAGARIÑOS
MIGUEL PORTO GARCIA
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
53
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
LUIS DAVID TORRES FRANCO
JOSE FRANCISCO LUQUE RODRIGUEZ
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
54
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
MANUEL LORENZO PÉREZ LAGO
DAVID CAMEAN GUIMAREY
PEUGEOT 206
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 4
Categoría
55
PEUGEOT
LALIN DEZA
ALBERTO RIELO FERNÀNDEZ
DIOGO RODRIGUEZ FERNANDEZ
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
56
RENAULT
SURCO
ADRIÁN ÁLVAREZ MARTINEZ
ALBA MANTEIGA AIRAS
RENAULT CLIO
Grupo 3 Categoría
RENAULT CLIO
Grupo 3
Categoría
57
SUZUKI
BUXA MOTOR POIO
JAVIER GIL SEARA
JAIME DARRIBA CAMPOS
SUZUKI SWIFT
Grupo 3 Categoría
SUZUKI SWIFT
Grupo 3
Categoría
58
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
BORJA SOÑORA OCHOA
MICHAEL CORTEGOSO VAZQUEZ
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 S16
Grupo 4
Categoría
59
PEUGEOT
SURCO
DANIEL GONZALEZ MARTINEZ
ANDREA AMOEDO OTERO
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 3
Categoría
60
PEUGEOT
SURCO
KEVIN RODRÍGUEZ DE LA SANTISIMA TRINIDAD
CRISTINA OTERO RODRÍGUEZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
61
CITROEN
RVS MOTORSPORT
DANIEL ANIDO ANIDO
ADRIAN NUÑEZ NUÑEZ
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
62
CITROEN
PONTEVEDRA 1984 TEAM
ALVARO CASTRO LAIÑO
ISIDRO REY FERREIRO
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
63
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
JOAQUÍN PÉREZ REY
ADRIÁN MUIZ MARTÍNEZ
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
64
CITROEN
LUCUS RALLY
DIEGO CAMUÑAS IGLESIAS
LUCIA SESAR MIGUELEZ
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
65
CITROEN
BERBERECHO
DIEGO MAYO INSUA
MIGUEL GUERRA POUSO
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
66
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
ROBERTO SUAREZ FERNANDEZ
CRISTIAN GARCIA PIÑEIRO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
67
CITROEN
MRT
DIEGO COTO LORENZO
JORGE FERNÁNDEZ CASTIÑEIRA
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
68
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
LUIS MIGUEL GONZALEZ ALEN
OSCAR GONZALEZ ÁLVAREZ
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
69
CITROEN
SURCO
DIEGO RIVEIRO ROMERO
JOSE JUAN LORENZO SALGUEIRO
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
70
CITROEN
BERBERECHO
BRAIS GARCÍA NEU
IVÁN SUÁREZ TUÑAS
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
71
CITROEN
BERBERECHO
JOSÉ MANUEL PRADO FERNÁNDEZ
PATRICIA RODRÍGUEZ CENTENO
CITROEN C2
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2
Grupo 4
Categoría
72
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
RAFAEL PORTAS IGLESIAS
SANDRA RIVEIRO DOMATOS
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
73
CITROEN
AGRELO SPORT
JORGE BRENLLA FERREIROS
JACOBO DOMÍNGUEZ MIGUÉNS
CITROEN SAXO 16V
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO 16V
Grupo 4
Categoría
74
PEUGEOT
CUNTIS V.T.
MARTÍN MOSQUERA LÓPEZ
MANUEL MOSQUERA LOPEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
75
PEUGEOT
SURCO
LORENZO RIVERA TRIGO
HUGO PRADA MOURE
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
76
PEUGEOT
SURCO
IAGO GAYOSO ABELEIRA
IVÁN PAJARÍN GONZÁLEZ
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
77
CITROEN
SARRIA MOTOR
DIEGO PÉREZ GONZALEZ
ROBERTO RODRÍGUEZ ECHEVERRY
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
78
CITROEN
PONTEVEDRA 1984 TEAM
JOSE CORES RODRIGUEZ
ALBERTO DOS REIS GONZALEZ
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
79
FORD
BERBERECHO
DAVID BUSTO GARCÍA
OSCAR GARCÍA GALLARDO
FORD FIESTA ST
Grupo 3 Categoría
FORD FIESTA ST
Grupo 3
Categoría
80
BMW
BERBERECHO
DANIEL VAZQUEZ ROO
ROBERTO LAREO RAÑO
BMW 318
Grupo 2 Categoría
BMW 318
Grupo 2
Categoría
81
SUZUKI
CUNTIS V.T.
HUGO EIRIZ PAZO
DAVID CALVO COSTA
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 3
Categoría
82
PEUGEOT
BERBERECHO
ÁLVARO MAYO BUSTO
JESUS TOBIO CATOIRA
PEUGEOT 207 RC
Grupo 2 Categoría
PEUGEOT 207 RC
Grupo 2
Categoría
83
CITROEN
BERBERECHO
MANUEL CABADO CHOREN
SARA IGLESIAS IGLESIAS
CITROEN SAXO
Grupo 3 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 3
Categoría
84
PEUGEOT
RIBEIRA RIA DE AROUSA
ANGEL ABELLEIRA SANTOS
ZOILA ABELLEIRA PAZOS
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 GTI
Grupo 4
Categoría
85
PEUGEOT
BERBERECHO
SERGIO SIEIRA TARELA
JUAN MAURO DIESTE GARCIA
PEUGEOT 206 RC
Grupo 3 Categoría
PEUGEOT 206 RC
Grupo 3
Categoría
86
SEAT
CORAUTO
ISMAEL BOUZAS REY
CARLOS ALBERTO REY BLANCO
SEAT CORDOBA CRUPA
Grupo 1 Categoría
SEAT CORDOBA CRUPA
Grupo 1
Categoría
87
PEUGEOT
AS PONTES MOTORSPORT
ALBERTO BERMÚDEZ FANDIÑO
JOSE ANGEL VARELA ROCA
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
88
OPEL
BERBERECHO
DAVID ROO VILLAR
JOSE MANUEL BARGO PEREZ
OPEL CORSA GSI
Grupo 4 Categoría
OPEL CORSA GSI
Grupo 4
Categoría
89
CITROEN
AGRELO SPORT
FRANCISCO NIETO PAZOS
MANUEL CASTRO VIDELA
CITROEN C2 GT
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2 GT
Grupo 4
Categoría
90
SEAT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
DANIEL VICENTE MARTÍNEZ
SAMUEL ENRIQUEZ DOMINGUEZ
SEAT IBIZA CUPRA
Grupo 1 Categoría
SEAT IBIZA CUPRA
Grupo 1
Categoría
91
CITROEN
GALICIA MOTORSPORT
DAVID SANTOS GARCIA
TAMARA PEREIRA TATO
CITROEN SAXO 16V
Grupo 3 Categoría
CITROEN SAXO 16V
Grupo 3
Categoría
92
FORD
BERBERECHO
SANTIAGO BUSTO GARCIA
JOSÉ MANUEL BUSTO GARCÍA
FORD FIESTA XR2
Grupo 7 Categoría
FORD FIESTA XR2
Grupo 7
Categoría
93
FORD
TOQUES RALLY SPORT
ALBERTO FRAGA VILARIÑO
DAVID FERREIRA DIAZ
FORD FIESTA XR2
Grupo 7 Categoría
FORD FIESTA XR2
Grupo 7
Categoría
94
SUZUKI
BERBERECHO
EVELYN MARÍA SOLARES FERNÀNDEZ
DAVID GONZÁLEZ CAROU
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 4 Categoría
SUZUKI SWIFT SPORT
Grupo 4
Categoría
95
CITROEN
BERBERECHO
RUBÉN TRILLO CAAMAÑO
VANESA RODRÍGUEZ GARCÍA
CITROEN C2
Grupo 4 Categoría
CITROEN C2
Grupo 4
Categoría
96
FIAT
GALICIA MOTORSPORT
JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ
IVAN GONZALEZ MARIÑO
FIAT PUNTO HGT
Grupo 3 Categoría
FIAT PUNTO HGT
Grupo 3
Categoría
97
BMW
GALICIA MOTORSPORT
JUAN MANUEL FREIRIA VILA
XEILA BERMUDEZ DOCABO
BMW E30
Grupo 6 Categoría
BMW E30
Grupo 6
Categoría
98
BMW
PONTEVEDRA 1984 TEAM
ANTONIO VAZQUEZ FERNANDEZ
LUIS MIGUEL COMESAÑA MARTINEZ
BMW 2002 TURBO
Grupo 6 Categoría
BMW 2002 TURBO
Grupo 6
Categoría
99
CITROEN
BERBERECHO
JUAN JOSÉ MATO CARAMÉS
RUBÉN BOULLÓN MALVÁREZ
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
100
CITROEN
BERBERECHO
ANTONIO MATEO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
ALEXANDRA ROMERO BOTELHO
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
101
PEUGEOT
CUNTIS V.T
GERARDO ALFONSO PLATAS
JESSICA MAGÁN ACEBEDO
PEUGEOT 206
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206
Grupo 4
Categoría
102
CITROËN
RVS MOTORSPORT
MANUEL GONZALEZ DORRIO
LORENA MAROÑO SOUTO
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4 Categoría
CITROËN SAXO VTS
Grupo 4
Categoría
103
BMW
SARRIA MOTOR
DAVID JACOB DIAZ
PABLO BESTEIRO MONTERO
BMW COMPACT
Grupo 1 Categoría
BMW COMPACT
Grupo 1
Categoría
104
SEAT
MRT
JUAN CARLOS SIMAES IGLESIAS
DIEGO TÚÑEZ LONGO
SEAT 127
Grupo 7 Categoría
SEAT 127
Grupo 7
Categoría
105
BMW
AGRELO MOTOR SPORT
JOSE JAVIER CASTRO CASTRO
DIEGO CREO ROSENDE
BMW M3
Grupo 1 Categoría
BMW M3
Grupo 1
Categoría
106
BMW
PONTEVEDRA 1984 TEAM
CARLOS SANJORGE ALMOFREY
MARIA DOLOREZ PIÑEIRO PIÑEIRO
BMW E46
Grupo 1 Categoría
BMW E46
Grupo 1
Categoría
107
PEUGEOT
ONE SEVEN
ENRIQUE JOSE DOMINGUEZ VIEITES
ANTONINO GARCIA CREO
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 XS
Grupo 4
Categoría
108
CITROEN
LUCUS RALLY
MARCOS LEDO PEREZ
MARIA LUISA LAGOS LOPEZ
CITROEN AX
Grupo 4 Categoría
CITROEN AX
Grupo 4
Categoría
109
CITROEN
PONTEVEDRA 1984 TEAM
AARON ANTELO MOURO
MARTIN BARGO DOSIL
CITROEN SAXO
Grupo 4 Categoría
CITROEN SAXO
Grupo 4
Categoría
110
PEUGEOT
SURCO
OSCAR CHAMORRO PEREZ
JOSE ANTONIO ZUÑIGA GOMEZ
PEUGEOT 106 16V
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106 16V
Grupo 4
Categoría
111
PEUGEOT
RIBEIRA RIA DE AROUSA
DANIEL DOMINGUEZ MARTINEZ
SABINO MARTINEZ SANTAMARIA
PEUGEOT 106
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 4
Categoría
112
PEUGEOT
PONTEVEDRA 1984 TEAM
FERNANDO PAZOS RODRIGUEZ
JOSE CARLOS MAQUIEIRA OTERO
PEUGEOT 205
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 205
Grupo 4
Categoría
113
PEUGEOT
RACING STAGE
JUAN GANDARA FERNANDEZ
GABRIEL VAZQUEZ VICENTE
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 2 Categoría
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 2
Categoría
114
NISSAN
GALICIA MOTORSPORT
WILSON IVÁN ZÚÑIGA PUGA
ALBERTO MORAN NIETO
NISSAN MICRA
Grupo 5 Categoría
NISSAN MICRA
Grupo 5
Categoría
115
SEAT
RVS MOTORSPORT
JORDAN ISRAEL COUSO LORENZO
MARÍA PAU HUGUET CABRERA
SEAT AROSA
Grupo 5 Categoría
SEAT AROSA
Grupo 5
Categoría
116
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
JOSÉ MANUEL MIGUEZ REFOJO
SORAYA FERREIRO FARIÑA
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 4 Categoría
PEUGEOT 206 GTI
Grupo 4
Categoría
117
SEAT
MRT
LUIS PORTAS GARCÍA
GONZALO CARDALDA GIL
SEAT 127
Grupo 7 Categoría
SEAT 127
Grupo 7
Categoría
118
FIAT
MIÑO LUCENSE
JUAN CARLOS PRIETO ARIAS
ANDRES PRIETO LOPEZ
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5 Categoría
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5
Categoría
119
HONDA
GALICIA MOTORSPORT
ALFONSO CABRAL ALONSO
JOSE MANUEL QUINTAS PRADO
HONDA CIVIC
Grupo 4 Categoría
HONDA CIVIC
Grupo 4
Categoría
120
FIAT
ESTRADENSE
RUBEN SIMAES ESPANTOSO
DAVID PARDAL MARTINEZ
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5 Categoría
FIAT CINQUECENTO
Grupo 5
Categoría
121
PEUGEOT
GALICIA MOTORSPORT
PABLO GOSENDE SEÑORIS
ÁNGEL VÁZQUEZ GARCÍA
PEUGEOT 106
Grupo 5 Categoría
PEUGEOT 106
Grupo 5
Categoría
GMHP
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT