Baja Aragón Coches / Camiones 2022

22 - 24 Julio 2022

·

Aragón

Raid · Baja Aragón Coches / Camiones 2022: Aquí podrás encontrar toda la información que sea publicada en la web de A Todo Motor sobre este evento. Dispondrás de las últimas noticias, notas de prensa, tiempos, clasificaciones, imágenes, resultados y todo lo referido a la prueba. Disponible en un mismo lugar para que no pierdas detalle de lo que acontezca en este evento.
Aragón Aragón
Equipos inscritos en FIA
200
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
SAU Yazeed ALRAJHI
GBR Michael ORR
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1
Categoría T1.1
201
TOYOTA
TOYOTA GAZOO RACING
QAT Nasser AL ATTIYAH
AND Mathieu BAUMEL
TOYOTA GR DKR HILUX
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA GR DKR HILUX
Grupo T1
Categoría T1.1
202
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
NLD Erik VAN LOON
FRA Sebastien DELAUNAY
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1
Categoría T1.1
203
MINI
X-RAID MINI JCW TEAM
ARG Sebastian HALPERN
ARG Bernardo GRAUE
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1
Categoría T1.1
204
MINI
X-RAID MINI JCW TEAM
POL Krzysztof HOLOWCZYC
POL Lukasz KURZEJA
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1
Categoría T1.1
205
HUMMER
OFFROADSPORT CZ
CZE Miroslav ZAPLETAL
SVK Marek SÝKORA
HUMMER H3 EVO
Grupo T1 Categoría T1.1
HUMMER H3 EVO
Grupo T1
Categoría T1.1
206
MINI
JOÃO FERREIRA
PRT João FERREIRA
PRT David MONTEIRO
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1
Categoría T1.1
207
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
ARG Juan Cruz YACOPINI
ARG Fernando ACOSTA
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1
Categoría T1.1
208
TOYOTA
JOÃO RAMOS
PRT João RAMOS
PRT Filipe PALMEIRO
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo T1
Categoría T1.1
209
TOYOTA
OVERDRIVE RACING
BRA Lucas MORAES
BRA Kaique BENTIVOGLIO
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX OVERDRIVE
Grupo T1
Categoría T1.1
210
MINI
ALEJANDRO MARTINS
PRT Alejandro MARTINS
PRT José MARQUES
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1
Categoría T1.1
211
FORD
PRK SPORT RALLYE TEAM
ESP Daniel ALONSO VILLARON
ESP Alejandro LOPEZ FERNANDEZ
FORD RANGER
Grupo T1 Categoría T1.1
FORD RANGER
Grupo T1
Categoría T1.1
212
MINI
CDE GPR SPORT
ESP Luis RECUENCO ALCAÑIZ
ESP Sergio PEINADO JIMENEZ
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI JOHN COOPER WORKS RALLY
Grupo T1
Categoría T1.1
214
TOYOTA
ESC. TEAM REPAUTO
ESP Felix MACIAS DIEGUEZ
ESP Jose Luis CONDE LAMELA
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo T1
Categoría T1.1
215
FORD
SANTIAGO CARNICER
ESP Santiago CARNICER COLOMER
ESP Miguel LÁZARO PEDRERO
FORD RANGER
Grupo T1 Categoría T1.1
FORD RANGER
Grupo T1
Categoría T1.1
216
VOLKSWAGEN
PRK SPORT RALLY TEAM
PRT Miguel CASACA
PRT Joao LUZ
VOLKSWAGEN AMAROK
Grupo T1 Categoría T1.1
VOLKSWAGEN AMAROK
Grupo T1
Categoría T1.1
217
MINI
POSUMAVSKY AUTO MOTO KLUB V ACR
CZE Petr HOZAK
CZE Rene KILIAN
MINI PACEMAN PROTO
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI PACEMAN PROTO
Grupo T1
Categoría T1.1
218
ASTARA
ASTARA TEAM
ESP Óscar FUERTES ALDANONDO
ESP Diego VALLEJO FOLGUERIA
ASTARA CONCEPT 01
Grupo T1 Categoría T1.2
ASTARA CONCEPT 01
Grupo T1
Categoría T1.2
219
FORD
PRK SPORT RALLY TEAM
PRT Edgar CONDENSO
PRT Soraia CHAMBEL
FORD RANGER EXR
Grupo T1 Categoría T1.1
FORD RANGER EXR
Grupo T1
Categoría T1.1
220
SODICARS
CD CUENCA MOTOR 4x4
ESP Manuel PLAZA PÉREZ
ESP Marta PLAZA VÁZQUEZ
SODICARS BV2
Grupo T1 Categoría T1.2
SODICARS BV2
Grupo T1
Categoría T1.2
221
MITSUBISHI
HENRIQUE LOURENÇO
PRT Henrique LOURENÇO
PRT Ricardo SOBRAL
MITSUBISHI RACING LANCER
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI RACING LANCER
Grupo T1
Categoría T1.1
222
FORD
RUI FARINHA
PRT Rui FARINHA
PRT Rui PITA
FORD RANGER EXR
Grupo T1 Categoría T1.1
FORD RANGER EXR
Grupo T1
Categoría T1.1
223
TOYOTA
ESCUDERIA MEDITERRANIA
ESP Jaume COLLELLDEVALL NASPLEDA
ESP Jaume COLLELLDEVALL CANO
TOYOTA HILUX
Grupo T1 Categoría T1.1
TOYOTA HILUX
Grupo T1
Categoría T1.1
224
VOLKSWAGEN
JOSÉ GAMEIRO
PRT José GAMEIRO
PRT Antonio SARAIVA
VOLKSWAGEN AMAROK
Grupo T1 Categoría T1.1
VOLKSWAGEN AMAROK
Grupo T1
Categoría T1.1
225
MINI
MARIA LUIS GAMEIRO
PRT Maria Luis GAMEIRO
ESP Manuel NAVARRO DOMINGUEZ
MINI ALL4 RACING
Grupo T1 Categoría T1.1
MINI ALL4 RACING
Grupo T1
Categoría T1.1
226
LPR PORSCHE
LP RACING KFT.
HUN Pal LONYAI
HUN Nikolett SZOKE
LPR PORSCHE MACAN
Grupo T1 Categoría T1.1
LPR PORSCHE MACAN
Grupo T1
Categoría T1.1
227
MITSUBISHI
METAL LUBE RALLY RAID TEAM
ESP Jose Augusto GONZÁLEZ ABELLÁN
ESP Mª de los Ángeles HERNÁNDEZ LÓPEZ
MITSUBISHI L-200
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI L-200
Grupo T1
Categoría T1.1
228
MITSUBISHI
ESCUDERIA MOTOR TERRASSA
ESP David NOGAREDA ESTIVILL
ESP Joan RUBÍ MONTSERRAT
MITSUBISHI MONTERO
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI MONTERO
Grupo T1
Categoría T1.1
229
MITSUBISHI
SANTIAGO GURIDI ZUBIZARRETA
ESP Santiago GURIDI ZUBIZARRETA
ESP Elixabette OTEGUI OCHANDORENA
MITSUBISHI L-200
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI L-200
Grupo T1
Categoría T1.1
230
BMW SODICAR
RICHARD GONZALEZ
FRA Richard GONZALEZ
FRA Patrick PROT
BMW SODICAR BV6 X6
Grupo T1 Categoría T1.1
BMW SODICAR BV6 X6
Grupo T1
Categoría T1.1
231
HUMMER
TRANSILVANIA RALLY TEAM
ROU Mihai BAN
ROU Stefan Catalin ION
HUMMER H3 EVO1
Grupo T1 Categoría T1.1
HUMMER H3 EVO1
Grupo T1
Categoría T1.1
232
BOWLER
METAL LUBE RALLY RAID TEAM
ESP Domingo ROMÁN PARDOS
ESP Susana HERNANDO INÉS
BOWLER WILDCAT
Grupo T1 Categoría T1.1
BOWLER WILDCAT
Grupo T1
Categoría T1.1
233
MITSUBISHI
ANDREA SCHIUMARINI
ITA Andrea SCHIUMARINI
ITA Stefano SINIBALDI
MITSUBISHI L-200
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI L-200
Grupo T1
Categoría T1.1
234
MITSUBISHI
EVANGELOS BERSIS
GRC Evangelos BERSIS
GRC Fotios KOUTSOUMPOS
MITSUBISHI PAJERO WRC
Grupo T1 Categoría T1.1
MITSUBISHI PAJERO WRC
Grupo T1
Categoría T1.1
235
DAKAR
JESUS MANUEL HENRIQUEZ NAVARRO
ESP Jesus Manuel HENRIQUEZ NAVARRO
BEL Frank BLONDEEL
DAKAR ENDURO
Grupo T1 Categoría T1.1
DAKAR ENDURO
Grupo T1
Categoría T1.1
300
CAN-AM
SOUTH RACING CAN-AM
ARG Fernando ALVAREZ
FRA Xavier PANSERI
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3
Categoría T3
301
CAN-AM
SOUTH RACING CAN-AM
SAU Dania AKEEL
FRA Stephane DUPLE
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3
Categoría T3
302
PH-SPORT
MATHIEU SERRADORI
FRA Mathieu SERRADORI
FRA Loic MINAUDIER
PH-SPORT ZÉPHYR
Grupo T3 Categoría T3
PH-SPORT ZÉPHYR
Grupo T3
Categoría T3
303
G RALLY TEAM
G RALLY TEAM
BEL Guillaume DE MEVIUS
FRA François CAZALET
G RALLY TEAM OT3
Grupo T3 Categoría T3
G RALLY TEAM OT3
Grupo T3
Categoría T3
304
PH-SPORT
PISSON JEAN-LUC
FRA Jean-Luc PISSON
FRA Cédric DUPLE
PH-SPORT ZEPHYR
Grupo T3 Categoría T3
PH-SPORT ZEPHYR
Grupo T3
Categoría T3
305
CAN-AM
FN SPEED TEAM
ESP Santiago NAVARRO FREIXAS
FRA Michael METGE
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
306
PH-SPORT
LIONEL COSTES
FRA Lionel COSTES
FRA Paul COSTES
PH-SPORT ZEPHYR
Grupo T3 Categoría T3
PH-SPORT ZEPHYR
Grupo T3
Categoría T3
307
CAN-AM
SOUTH RACING CAN-AM
SAU Mashael ALOBAIDAN
ESP Armand MONLEON HERNANDEZ
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
308
CAN-AM
NASSER RACING
ESP Daniel SORDO CASTILLO
ESP Candido CARRERA ESTEVEZ
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3
Categoría T3
309
CAN-AM
PEDRO CARVALHO
PRT Pedro CARVALHO
PRT Nuno MORAIS
CAN-AM X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM X3
Grupo T3
Categoría T3
310
CAN-AM
JOAO DIAS
PRT Joao DIAS
PRT Joao MIRANDA
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
311
CAN-AM
ROBERTO RODRIGUEZ GAMBOA
ESP Roberto RODRÍGUEZ GAMBOA
ESP Herman RODRIGUEZ GAMBOA
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
312
VM COMPETICION
AUTOMÓVIL CLUB ALCALANS
ESP Enrique REYES MEDINA
ESP Fina ROMÁN AGUILERA
VM COMPETICION ORDAZ-R
Grupo T3 Categoría T3
VM COMPETICION ORDAZ-R
Grupo T3
Categoría T3
314
MMP
LAURENT POLETTI
FRA Laurent POLETTI
FRA Cyril DEBET
MMP RALLY RAID T3
Grupo T3 Categoría T3
MMP RALLY RAID T3
Grupo T3
Categoría T3
315
CAN-AM
RICARDO RAMILO SUAREZ
ESP Ricardo RAMILO SUAREZ
ARG Bruno JACOMY
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
316
CAN-AM
FN SPEED TEAM
ESP PAU NAVARRO FERRER
ESP Victor GONZÁLEZ SANTOS
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
318
ARCANE
VICK VERSTEIJNEN
NLD Vick VERSTEIJNEN
NLD Teun VAN DAL
ARCANE T3
Grupo T3 Categoría T3
ARCANE T3
Grupo T3
Categoría T3
319
GPR
CDE GPR SPORT
ESP Ruben GRACIA PEREZ SERRANO
ESP Daniel CAMARA ORDOÑEZ
GPR 22
Grupo T3 Categoría T3
GPR 22
Grupo T3
Categoría T3
320
CAN-AM
SOUTH RACING CAN-AM
NLD Anja VAN LOON
NLD Lisette BAKKER
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3
Categoría T3
321
CAN-AM
PRK SPORT RALLY TEAM
PRT Filipe NASCIMENTO
PRT Joao SERODIO
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
322
CAN-AM
BENOIT SOULAS
FRA Benoit SOULAS
FRA Thomas LACOSTE
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
323
G RALLY TEAM
G RALLY TEAM
BEL Vanina ICKX
BEL John KNIGHT
G RALLY TEAM OT3
Grupo T3 Categoría T3
G RALLY TEAM OT3
Grupo T3
Categoría T3
324
CAN-AM
BERND HOFFMANN
ESP Bernd HOFFMANN
ESP Antonio MOYA BENITEZ
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
325
CAN-AM
JACK BRUN
FRA Jack BRUN
FRA Pascal LARROQUE
CAN-AM MMP
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MMP
Grupo T3
Categoría T3
328
CAN-AM
ESCUDERIA JMP RACING
ESP Enrique GARCIA MUÑIZ
ESP Marino ZULE GALE
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK
Grupo T3
Categoría T3
329
DPR BY PRK SPORT
PRK SPORT RALLY TEAM
PRT Filipe CARVALHO
PRT Maria CARVALHO
DPR BY PRK SPORT PRK SPORT 002
Grupo T3 Categoría T3
DPR BY PRK SPORT PRK SPORT 002
Grupo T3
Categoría T3
331
CAN-AM HERRATOR
NELSON BEIRO
PRT Nelson Beiro BEIRÓ
PRT Manuel PORÉN
CAN-AM HERRATOR MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM HERRATOR MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
333
CAN-AM
FN SPEED TEAM
ESP Cristina GIAMPAOLI
ARG Ricardo TORLASCHI
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
334
CAN-AM
CLASSIC CARS ANDORRA
AND Jordi PONS LLUVIA
ESP Jessica NEBRA AGUILAR
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICK X3
Grupo T3
Categoría T3
335
GPR
CDE GPR SPORT
URY Luis Maria HENDERSON
URY Sergio LA FUENTE
GPR 22
Grupo T3 Categoría T3
GPR 22
Grupo T3
Categoría T3
336
CAN-AM
ESCUDERIA JMP RACING
PRT Hugo Manuel CARDOSO DIAS
PRT Sandro Braulio QUEIROS GOMES
CAN-AM MAVERICKS X3
Grupo T3 Categoría T3
CAN-AM MAVERICKS X3
Grupo T3
Categoría T3
337
G Rally Team
RED BULL OFF-ROAD JR TEAM
ESP Cristina GUTIERREZ HERRERO
ESP Pablo MORENO HUETE
G Rally Team OT3
Grupo T3 Categoría T3
G Rally Team OT3
Grupo T3
Categoría T3
400
BRP
SOUTH RACING CAN-AM
NLD Kees KOOLEN
ITA Paolo CECI
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
401
BRP
SOUTH RACING CAN-AM
KWT Mshari ALTHEFIRI
QAT Nasser AL KUWARI
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
402
BRP
SOUTH RACING CAN-AM
BRA Cristiano DE SOUSA BATISTA
BRA Wladimir GRUNENBERG
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
403
BRP
RUI OLIVEIRA
PRT Rui OLIVEIRA
PRT Pedro OLIVEIRA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO RR
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO RR
Grupo T4
Categoría T4
404
BRP
AUTOMOVIL CLUB ALCALANS
ESP Miguel Ángel VALERO CHULIÁ
ESP Jaqueline RICCI FERRIS
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
405
BRP
SOUTH RACING CAN-AM
ESP Eduardo PONS SUÑE
ESP Oriol MENA VALDEARCOS
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
406
BRP
BAPORO MOTORSPORT C.A.
ESP Alexander Josef TORIL BOQUOI
ESP Jose Luis TORIL COLETO
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
407
BRP
WOUTER ROSEGAAR
CHE Jerome DE SADELEER
NLD Wouter ROSEGAAR
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
408
POLARIS
TOMASZ BIALKOWSKI
POL Tomasz BIALKOWSKI
POL Dariusz BALKIEWICZ
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4 Categoría T4
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4
Categoría T4
409
YAMAHA
YAMAHA GYTR
ESP Miquel PRAT MARTÍNEZ
ESP Àlex HARO BRAVO
YAMAHA YXZ 1000R
Grupo T4 Categoría T4
YAMAHA YXZ 1000R
Grupo T4
Categoría T4
410
BRP
CARLOS VENTO SANCHEZ
ESP Carlos VENTO SANCHEZ
ESP Carlos RUIZ MORENO
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
411
POLARIS
LIAM GRIFFIN
GBR Liam GRIFFIN
GBR Fraser PARISH
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4 Categoría T4
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4
Categoría T4
412
POLARIS
ESCUDERÍA LA MOTA
ESP Federico MOGNI
ESP David AGUADO FERNANDEZ
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4 Categoría T4
POLARIS RZR PRO XP
Grupo T4
Categoría T4
414
BRP
SPORTS RACING TECHNOLOGIES
LTU Egidijus VALEISA
LTU Mindaugas VARZA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
415
BRP
BAPORO MOTORSPORT C.A.
AUT Freddy FAST
ESP Oriol VIDAL MONTIJANO
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
416
BRP
NASSER RACING
URY Patricia PITA GAGO
ESP Alba SANCHEZ GONZALEZ
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
417
BRP
PAULO OLIVEIRA
MOZ Paulo OLIVEIRA
MOZ Miguel ALBERTY
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
418
BRP
A. ESPAÑOLA CLASICOS DEPORTIVOS
ESP Raul Jesus DELGADO CHACON
ESP Jose Luis ROSA OLIVERA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
419
BRP
NASSER RACING
LTU Emilija GELAZNINKIENE
LTU Arunas GELAZNINIKAS
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
420
BRP
TH-TRUCKS TEAM
ESP Pedro Manuel PEÑATE MUÑOZ
ESP Luis Alejandro HERNANDEZ GARCIA
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO RR
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO RR
Grupo T4
Categoría T4
421
BRP
HEATHCLIFF ZINGRAF
FRA Heatcliff ZINGRAF
FRA Yan BIGHETTI DE FLOGNY
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
422
BRP
CATHERINE MUNNINGS
GBR Catherine MUNNINGS
POL SZYMON GOSPODARCZYK
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4 Categoría T4
BRP CAN-AM MAVERICK XRS TURBO
Grupo T4
Categoría T4
GMH Club Deportivo Todo Sport
Cronometraje Homologado CERA Terra Mundis Cronometraje Homologado CERT Cronometraje Homologado S-CER Cronometraje Homologado CEM Cronometraje Homologado CERVH Cronometraje Homologado CERTT